RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия Таганрога заявила о возобновлении работы городского транспорта

Гость
30 января 2014, 18:08
Троллейбусы точно не ходят,автобусы и маршрутки есть.У меня окно на Свободу выходит-транспорта достаточно (в нашем районе).Дороги прочистили,но наледи как по паханному полю едешь 20-30 км/ч,машину кидает по сторонам даже на шиповке.Центральные улицы прочистили,но снега ОЧЕНЬ МНОГО.Коммунальщики работают,но уж очень сложная обстановка в плане погоды.Мороз -23 уже.Чуть постоял на улице и отморозил лицо.Люди,сидите дома по возможности.А кому невмоготу-прогуляйтесь по Мармеладу,там тепло и просторно.
Гость
30 января 2014, 18:50
троллейбус видел на Дзержинского
Гость
30 января 2014, 19:02
И туалет бесплатный.
Гость
30 января 2014, 17:00
Ложь. Про троллейбус не скажу, он в моем районе не ходит. Но ни одного автобуса и ни одной маршрутки до сих так и не появилось.
Гость
30 января 2014, 18:05
Вам верю!
Гость
30 января 2014, 21:27
таксёры требуют от нового до старого вокзала 2 шт. рваных. мародёры.
Гость
31 января 2014, 00:33
от нового до старого можно доехать на электричке, прибывшей из Ростова, и всего за 12 рублей. Расписание есть в интернете.
Гость
30 января 2014, 17:14
Кто бы сомневался...
Гость
30 января 2014, 17:25
троллейбусы ходят, видел сегодня, ехал в маршрутке.
Гость
30 января 2014, 17:32
Нет, не правда -видел ОДИН автобус (маршрутка) на Дзержинской и ДВА такси на Транспортной!!! Наверное их назвали "городской транспорт" Таганрога...
Гость
30 января 2014, 17:38
Я видела маршрутку одну номер 6 на улице Ленина
Гость
30 января 2014, 17:46
По Мариупольскому ни один автобус не ходит,да им и не проехать
Гость
30 января 2014, 17:51
Катался по городу час назад, на улице Дзержинского встретил два 31-х автобуса и несколько маршруток! Трамваев и троллейбусов нет! Утром была одна 5 маршрутка! Из окна квартиры пару раз видел 11-й маршрут! Транспорт ходит, но мало и медленно, по возможности далеко лучше не ездить!
Гость
30 января 2014, 18:15
А при каких делах тут влажность???
Гость
30 января 2014, 18:33
Очередной обман прасоловской сборной корешей! Обманывать всех: законно и справедливо!
Гость
30 января 2014, 18:36
Транспорт есть,но не то количество,которое указано!!!В разы меньше!!!
Гость
30 января 2014, 19:07
Сегодня в полночь технический трамвай чистил рельсы по ул.Александровской, Фрунзе и пер.Смирновскому. Сидите дома кто может, а нашим службам:аварийным, скорой, пожарным, полиции надо высказать огромную благодарность за их труд! Вы на передовой, и этим все сказано.
Гость
30 января 2014, 21:42
мало в час одна маршрутка
Гость
31 января 2014, 00:57
Сегодня решился выехать на автомобиле, по ул. Чехова встретил два автобуса и одно маршрутное такси, и по Держинке один автобус, но к сожалению я не встретил не одну снегоуборочную технику, не на новом вокзале, не на старом вокзале, не в районе кислородки, не на северном, не на западном, не на русском поле. По ул. Розы Люксембург после 12 переулка в сторону 27 переулка невозможно проехать, а большой проспект от ул. Чехова до ул. Розы Люксембург вообще закрыт, я там специально замерил толщину снега, оно составила 58 см. Администрация города говорит, что, снегоуборочная техника работает круглосуточно, так вот ЭТО ЛОЖЬ, могу сказать одно, дороги вообще не чищенные, там где вроде как чистили тоже с трудом удается ездить, поскольку во первых не хорошо почистили ездишь как по отопительным батареям, а во вторых после чистки дорогу не подсыпали.
Гость
31 января 2014, 07:22
Да,в городе может что-то и ходит, а поселок Греческие Роты вообще оторван от жизни, только вечером 30-го расчистили дорогу по поселку, а на николаевском кругу в сторону города не чищена, 30-го вечером в мчс ответили "Вся техника на трассе " Ростов - Таганрог", а мы не жители города. Сегодня 31 января- транспорт не ходит на работу добраться не чем, скорые не могут к нам добраться, хлеб и продукты не завозятся!!!!! SOS!!!!