RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Въезд в Ростов большегрузов ограничен из-за сильного снегопада

Въезд в Ростов большегрузов ограничен из-за сильного снегопада

ГИБДД Ростовской области ограничила въезд в Ростов-на-Дону большегрузных автомобилей. Кроме того, до 9:00 среды сохранится запрет на движение пассажирского транспорта в направлении Ростов–Таганрог. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ростовской области.

В МЧС подчеркнули, что рассчитывать на улучшение погодных условий дончанам не стоит. Ночью прогнозируется усиление снегопада, на дорогах области сохранятся гололедица и туман.

Обстановку на федеральных трассах, проходящих по территории Ростовской области, спасатели охарактеризовали как сложную. При этом на автодороге М-23 движение к 22:00 удалось нормализовать, добавили в МЧС. Заторы ликвидируют на трассе М-4. Здесь к указанному времени было затруднено движение в районе Аксайского моста. На проблемных участках спасатели обещают развернуть пункты питания и обогрева.

Отметим, что ранее Ситуационный центр губернатора Ростовской области назвал ситуацию на федеральных и областных дорогах региона нормальной, добавив, что движение по магистралям осуществляется во всех направлениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем