ПЕТРОСЯНство. Слабый человек, который пытается пародировать сильных и достигших не малых высот, выглядит некоторым образом жалковато. Ну да ладно, Россия без клоунов и скоморохов не Россия.
Гость
28 января 2014, 13:33
Вот без нытиков это уж точно будет не Россия.
Гость
28 января 2014, 14:32
Не думаю, что сильно слабый. И пользы людям приносит уж точно побольше твоих спортсменов. По крайней мере, мы ее видим - в мороз и под дождем он разгружает продукты для тебя, меня и других людей, таскает ящики, тачки катает тяжеленные.... Чтобы кушали дома регулярно, без перебоев. Так что зря ты, Александр, на простого трудового человека негатив выливаешь!
Гость
28 января 2014, 16:46
Поддерживаю. А этих клоунов хвалят другие клоуны.
Гость
28 января 2014, 11:44
Вот это было круууууто)))))такой пародии на все эти "олимпийские забавы" я еще не видела!!!!!очень смешно и колоритно))))
Гость
28 января 2014, 11:47
Такие новости заставляют улыбаться))), в отличие от новостей о настоящей олимпиаде! Особенно понравилась фраза:
«Славик успешно прошел допинг-контроль: перегара почти не было." Молодец этот Славик, приносит позитив, мерзнующим на рынке торговцам.)))
Гость
28 января 2014, 12:20
Скоро выставим видео...
Гость
28 января 2014, 13:14
Славик молодец, отлично тренировался и победил, причем на его подготовку я как налогоплательщик не потратил ни копейки.
Гость
28 января 2014, 13:59
Фу, да хватит ныть и хаять, задолбали уже, все не так....Я, например, читала и улыбалась, мне было смешно, да пусть прикалываются, хоть какой-то проблеск позитива. И войну и в разруху люди находили себе силы улыбаться, а мы только ноем и ноем...Не нравится -езжайте жить за границу...
Гость
28 января 2014, 14:21
Может лучше вам,задолбаным,?съехать
Гость
28 января 2014, 14:39
а вы думаете они там перестанут ныть? не, это их кредо.
Гость
28 января 2014, 14:40
Кто ноет? Над человеком издеваются, а им смешно. Не сам же он это придумал.
Гость
28 января 2014, 11:51
Славик жжот!
Гость
28 января 2014, 11:51
все болеем за Нахичевань. Видео в студию
Гость
28 января 2014, 12:52
КрасаУчики!
Настоящая народная олимпиада!
Ждем репортажа с сорУнаУний по скелетону :)
Гость
28 января 2014, 13:22
Славик не стартуй больше от РЕТУАЛЬНЫХ УСЛУГ примета плохая!!!!не дайбог травмируешься не сможешь ставить новые рекорды!!!!
Гость
28 января 2014, 13:54
все еще в поезде сидят)))
Гость
28 января 2014, 17:32
Молодец, Славик!!! Ждем следующее видео. Нахичевань с тобой!!!! Лучший олимпиец!!!
Гость
28 января 2014, 18:10
Славик! давай-давай-давай! Не подкачай! Хватит допинг принимать, надо скелетон играть! Мололкин - молодец! Креативно мыслишь! Такой позитив прёт, вот молодцы ребята, настоящая народная олимпиада!
Вы б там с открытием и закрытием что-нибудь сконструировали))) Песня! Узнаю земляков!
Примитивизм рулит!!! Слава Ростовским скоморохам!!!
А если серьёзно, то обидно и стыдно, что кроме нахичиванского клоуна от Ростова не будет достойных участников в предстоящих зимних олимпийских играх.
Гость
28 января 2014, 14:34
Славик не только шутит остроумно, но и работает на тяжелой работе. По морозу тебе продукты таскает, пока ты в офисе кофе пьешь.
Славик не только шутит остроумно, но и работает на тяжелой работе. По морозу тебе продукты таскает, пока ты в офисе кофе пьешь.
Не совсем офис... - ...олимпийский объект в Красной Поляне. Вот и обидно, что не видно здесь спортсменов представляющих родной город. Ну чего-чего, а вот клоунов в Ростове предостаточно.
Не совсем офис... - ...олимпийский объект в Красной Поляне. Вот и обидно, что не видно здесь спортсменов представляющих родной город. Ну чего-чего, а вот клоунов в Ростове предостаточно.
...а когда вы курорт в Сыктывкаре, например, строить будете?!...)))
Гость
28 января 2014, 17:30
Для кого-то кумир - олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России, сумевший вернуться в спорт после тяжелейшей травмы позвоночника, после которой чуть менее, чем все обычные люди и ходили бы с трудом, не то что выступать на соревнованиях.
А для кого-то кумир - полупьяный грузчик с рынка. Каждому - своё.
Гость
28 января 2014, 19:57
Грузчик с рынка реальной пользы людям приносит в стократ больше, чем олимпийские чемпионы. Мне лично все равно, что Вася Пупкин прыгнул на 5 миллиметров дальше Бубуки из Эфиопии. И я не понимаю, зачем тратить на это народные деньги. А грузчик доставляет по рынку продукты, то есть мы все непосредственно от тех же грузчиков зависим куда больше, чем от чемпионов.
Вас здесь вряд ли поймут. Уверен, что большая часть комментирующих здесь даже элементарную зарядку по утрам не делает, не говоря уже о каких то серьёзных видах спорта. Им интереснее смотреть "Camedy Club", чем чемпионат мирового значения по биатлону или фристайлу.
Гость
28 января 2014, 14:11
титаренко видно с украины .Завидует нашему СЛАВИКУ .своих таких нету
Стереотипно мыслите, видимо поэтому Вам и нравятся дешёвый театр.
ЗЖМ Советский р-н
Потому и не завидую. Да и завидовать то не чему.
Гость
28 января 2014, 16:09
Самый непобедимый человек-это тот,кому не страшно быть глупым.
Гость
29 января 2014, 02:04
Согласен. У нас меру не страшно, поэтому на выборах не победим.
Гость
28 января 2014, 18:19
Да хватит вам ныть, надоели уже!! Неужели вам столько платят, чтобы безвылазно ситеть в сети и по любому поводу поливать все подряд грязью! выс уже за версту видно! Скройтесь в сумрак!!!
А что касается Славика, молодец, оптимист не унывающий!
Да я и сама бы побегала, попрыгала, придумали бы какие нибудь соревнования для народа на уровне города, и молодежи было бы весело и хоть от компьютеров отлепились бы... Правда погодка сегодня уж больно сурова, только соревнования с лопатами устраивать, бери больше, кидай дальше! Оптимизма всем! Все будет хорошо!!!
Гость
28 января 2014, 20:48
Обращайтесь в горспорткомитет.
Гость
28 января 2014, 12:22
Снимайте сериал))) и на ютуб))) Россия оценит)))
Гость
28 января 2014, 16:59
Елене Доровских,рассказали бы чем занят С.Т.Ц. "ДОН",который специально был создан,для работы с населением,а работы как таковой нет,зато есть место работы для настоящих полковников.Это будет по делу.
Гость
28 января 2014, 17:28
Для работы и общения с населением есть я. Зачем создавать целую контору?
Гость
28 января 2014, 18:10
Гость
28 января 2014, 17:28
Для работы и общения с населением есть я. Зачем создавать целую контору?
Молодец,хоть кто-то уделяет внимание физкультуре в Ростове,пусть и на примере со Славиком
Гость
28 января 2014, 18:15
Гость
28 января 2014, 17:28
Для работы и общения с населением есть я. Зачем создавать целую контору?
Если такие "Веселые старты"будет проводить УФКС Ростова,это будет здорово.В.В. Шметко учитесь.
Гость
28 января 2014, 15:25
Армяне жгут!!! Давай-давай!!!!
Гость
28 января 2014, 16:44
Молодцы! Лучик света в занесённом снегом городе.Давайте продолжения!
Гость
28 января 2014, 13:55
Удивляюсь и поражаюсь, все главные ростовские сайты освещают эту клоунаду на нахичеванском рынке! Ну бегает полупьяный грузчик то с факелом, то ещё с чем, и что, об этом непременно надо написать? Желтеет пресса потихоньку...
Гость
28 января 2014, 14:27
По твоему надо освещать только успешных бумбастеров на жпинах? Как будто других людейн существует.
Гость
28 января 2014, 16:47
Я Вам больше скажу: не только пожелтела, но уже и опала почти вся.
Гость
29 января 2014, 20:38
Идите снег чистить негативные комментаторы
Гость
28 января 2014, 12:24
Кто кукловоды, нетрудно догадаться.
Гость
29 января 2014, 17:38
Не уж-то госдеп проклятый и на базар проник? Ну ничего святого не осталось!
Гость
28 января 2014, 13:40
Ура ростовской олимпиаде! радует больше сочинской :) 161 - обязательно отслеживайте ход всех соревнований! кстати, кто играет за обреченную канаду в хоккее?
Гость
28 января 2014, 21:28
Кто бы не играл за канаду, за Ростов будет играть Славик. И профи-канадцы будут разгромлены победоносным Славиком!
Первое золото олимпиады в Ростов!
Гость
28 января 2014, 12:26
Красавчег!
Гость
28 января 2014, 12:51
придумал эту прелесть Игорь, как я понимаю. Молодец!)))
Гость
28 января 2014, 14:06
А как стреляет ни одного промаха. А ход какой на лыжах норвежцы еще на лыжи не встали ,а мы уже на финише.(говорят ) русские медленно запрягают
Гость
28 января 2014, 12:12
Зажигайте ребята!!!!так держать!!!молодцы!!!) главное что все позитивно!
Гость
28 января 2014, 13:14
Талантливый парень!
Гость
28 января 2014, 14:38
Вам смешно? А мне стыдно. Мужик не понимает, что смешон.
Гость
28 января 2014, 11:59
Журналистам видимо нечего делать если они освещают такую ерунду
Гость
28 января 2014, 13:32
Пытаются принести хоть какой то позитив в вашу мрачную жизнь, но и это похоже не поможет )
Гость
28 января 2014, 21:14
ерунда это вы со своей олимпиадой
Гость
29 января 2014, 20:27
Вам всегда все не то, ищите во всем негатив. А большинство людей улыбалось смотря все его видео. Ну вам не понять, вам всегда все не так. Некогда заняться своей жизнью, и поискать хорошие моменты?
Гость
28 января 2014, 12:05
Лучшебы порядок навели среди проходов.
Гость
28 января 2014, 13:31
))))) я же говорю...не важно, что, как и где делается, главное "Лучше бы" )))
Гость
28 января 2014, 13:01
Заняться больше нечем?Ничего в Ростове интересного, кроме Славика?? ДОЖИЛИ!!!
Гость
28 января 2014, 13:20
ДОСТАЛИ ТРОЛЛИ, ВЫ КОГДА НИБУДЬ ДОВОЛЬНЫЕ БЫВАЕТЕ?????мне тоже не в кайф это позорство 2014, но СЛАВИК это новая звезда, молодец, скоро Славик покажет как пилили деньги на олимпийской стройке!!!!а пока Славик прошел ПЕРЕГАР КОНТРОЛЬ ждем новых побед СЛАВА, МЫ С ТОБОЙ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, БИБЕР ТОЖЕ С ЮТУБА НАЧИНАЛ!!!!!!
Гость
29 января 2014, 20:37
Согласна. Сколько можно негатива, когда 90% населения улыбаются от такой новости и видео. Вам остальным что нечем заняться? Идите снег чистите!!!
Гость
28 января 2014, 13:23
Спасибо за такие новости!!! Это искренне весело!)))
Славик чемпион!!!)))
Гость
28 января 2014, 13:26
Автор! Давай еще!!!! Я болею за Славика!!!
Гость
28 января 2014, 13:24
СЛАВИК!!! СЛАВИК!!! СЛАВИК!!!
Гость
28 января 2014, 13:30
от души!!! )))) молодцы!!!
Гость
28 января 2014, 14:09
Тренер ,следи за Славиком ,чтобы все время мог пройти допинг контроль
Гость
28 января 2014, 16:48
Никогда на этом рынке не было ничего хорошего. И, как видно, не появилось до сих пор.
Гость
28 января 2014, 21:41
молодцы ребят вот это драйв
Гость
28 января 2014, 21:39
Славику за его заслуги и победы в Нахичеваньских олимпийских играх министр обязан к золотой медали предоставить хату с тёплым горшком, Lexsus и путёвку на Гаваи. Славик ЧЕМПИОН!
Гость
28 января 2014, 23:42
Будь счастлив, Славик!)
Гость
28 января 2014, 23:57
Почитал, улыбнулся! Молодец Славик! Очень позитивно и здорово придумали! Юмор штука нужная!
Гость
29 января 2014, 14:50
Дрянной, кстати , рыночек - два раза сумку резали.
Гость
29 января 2014, 18:31
Спорт в государстве пора делать экстенсивным, а не интенсивным. Развивать ежедневный спорт в регионах (турниры, занятия по физ-ре в школе, соревнования различных масштабов), а не единичные шабаши, вроде вот этого вот, который будет.
То, что у нас пять человек выиграли что-то там, не говорит ровным счетом ничего о спортивном развитии государства. В большей части школ нет инвентаря-то простейшего нет.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%Первые соревнования Олимпиады прошли на рынке Нахичевани