Пассажиру 6-ки такую сумму за операцию выкатили, и делать не будут, пока родственники счет не оплатят. А где же наши страховки. Получается- не можете оплатить, пусть все срастется как-нибудь?
Гость
24 января 2014, 16:22
Зато у нас олимпиада есть. Выздоровления всем.
Гость
27 января 2014, 08:20
А эти вопросы к Быковской ведь она у нас главный МИНИСТР.
Гость
24 января 2014, 13:57
Там еще третья машина была. Она вообще уехала и не остановилась. По словам родственников именно она спровоцировала аварию.
Гость
24 января 2014, 16:21
Кто погиб?
Гость
24 января 2014, 10:42
Д***в все больше и больше, народ деградирует.
Гость
24 января 2014, 11:16
Куда летел по такой дороги сам разбился и людей угробил.
Гость
24 января 2014, 11:11
Водителя Тойоты лишить прав на всю оставшуюся жизнь и пусть ходит пешком. При таких погодных условиях выпендриваться могут только безумцы. "Шумахер" нашёлся!!! Всем выздоровления и долгих лет.
Гость
25 января 2014, 16:20
Тебя Вася там не было . . Так что не ...! Мой кент на Тайоте ехал 80 км/ч . . А тот тип, который совершал обгон на подьёме с ограниченой видимостью вырулил из под носа тайоты и видя эту аварию укатил без задней мысли о помощи ! Водитель тайоты (как вы его называете) автоматически начал тормозить и с молниеносной мыслью о том что по любому нужно сворачивать в кювет дабы не усугубить ситуацию начал совершать действия . . Но в связи с выбросом машины из каллеи случилось не предвиденное и машина молниеносно выехала на встречу ! Игорь ехал по своей полосе 80 к/мч без лихачества ! Билет вам на Магадан в один конец критики! вас там даже не было олени !
Гость
27 января 2014, 08:16
Гость 16:20 А ты там был и где ты видел на асфальте колею?
Гость
3 февраля 2014, 21:35
Гость
25 января 2014, 16:20
Тебя Вася там не было . . Так что не ...! Мой кент на Тайоте ехал 80 км/ч . . А тот тип, который совершал обгон на подьёме с ограниченой видимостью вырулил из под носа тайоты и видя эту аварию укатил без задней мысли о помощи ! Водитель тайоты (как вы его называете) автоматически начал тормозить и с молниеносной мыслью о том что по любому нужно сворачивать в кювет дабы не усугубить ситуацию начал совершать действия . . Но в связи с выбросом машины из каллеи случилось не предвиденное и машина молниеносно выехала на встречу ! Игорь ехал по своей полосе 80 к/мч без лихачества ! Билет вам на Магадан в один конец критики! вас там даже не было олени !
Значит, послушай меня, дядя, ты там был? ты видел, как произошла авария? почему твой Игорь вырулил на встречную полосу, а не в кювет? можешь объяснить, раз ты тут так типа умно что-то строчишь..
Гость
24 января 2014, 10:37
Понеслось! 2 ДТП в течении 30 минут - четверо пострадали! Это то, что написали! А сколько х в сводке за сутки по гололеду будет?
Гость
24 января 2014, 14:07
К сожалению, водитель "шестерки" погиб по прибытию в больницу....
Гость
24 января 2014, 14:16
была еще и 3 машина, которая и спровоцировала эту аварию. Только она уехала, не остановившись, даже.
Гость
24 января 2014, 21:36
Цену конечно загнули конкретное откуда у людей столько денег!!!!!!Держись Аким всё будет нормально мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2014, 19:50
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ БАТУЕВУ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ!!!ЗДОРОВЬЯ ДРУГ ЧЕБАНЯН ОВАГЕМ АНДРАНИКОВИЧ!!!
Гость
24 января 2014, 22:08
Владимир вечная память. Аким выздоравливай.
Гость
25 января 2014, 09:42
Соболезнуем семье Владимира Михайловича.
Дорогой наш дядя ,выздоравливай!Мы тебя любим!
Гость
27 января 2014, 08:27
Купят иномарку и права выпучит глаза и прёт ничего перед собой не видя. лучше бы он убился чем погиб невинный человек. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
Гость
4 февраля 2014, 21:37
суд всё покажет
Гость