RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

751мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В день эстафеты огня ростовчан просят отказаться от личных авто

Гость
20 января 2014, 15:37
Я не пойму, что с Малиновского? Почему её нет ни на схеме, ни в графике? Этот огонь телепортируют с Таганрогской на Стачки?
Гость
20 января 2014, 17:09
Ну а почему бы и нет, в космосе побывал, на дне Байкала тоже...даёшь телепорт ...(стоимостью 50-60 млрд. :))))))))))))
Гость
20 января 2014, 17:13
А по-внимательнее график посмотреть?...
Гость
20 января 2014, 17:53
Гость
20 января 2014, 17:13
А по-внимательнее график посмотреть?...
Очень внимательно смотрю. По-моему, там сразу после Таганрогской Стачки идет. Видимо, вы что-то другое видите? Поделитесь.
Гость
20 января 2014, 16:25
За то 43 км городских дорог прибрали! Больше, чем при встрече первых лиц страны.... Может это такая своеобразная уборка в стране)))) А если по делу, то грустно все это...
Гость
20 января 2014, 16:02
«22 января, рекомендуется выбирать маршруты перемещения по городу, не совмещая их с маршрутом движения эстафеты Олимпийского огня»- прошу мэрию порекомендовать мне маршрут перемещения с работы (центр) домой (западный) при том, что пр-кт Стачки и пл. 5-го Донского корпуса будут перекрыты с 17.00 до 18.43. Или на 22-е пустят канатную дорогу, позволяющую обойтись без моста по Стачкам через ж/д пути?
Гость
20 января 2014, 23:25
Предложат через лен дворец и красноармейскую ехать.или по текучева или через зоопарк или через малиновского или через БАТАЙСК, ну Вы словно не местные, дорог не знаете.
Гость
21 января 2014, 09:36
Гость
20 января 2014, 23:25
Предложат через лен дворец и красноармейскую ехать.или по текучева или через зоопарк или через малиновского или через БАТАЙСК, ну Вы словно не местные, дорог не знаете.
Полностью поддерживаю! Объездных маршрутов полно! Просто людям лень проехать несколько лишних км. Языком чесать и ныть о том, что нет объездных дорог, намного легче!
Гость
20 января 2014, 15:30
Они бы лучше, вместо просьб об отказе от личного транспорта, составили схему объезда закрытых улиц общественным транспортом и показали её людям.
Гость
20 января 2014, 19:05
Предлагаю к 22 января прокопать первую линию метро от Левенцовки до площади Карла Маркса, хоть этот участок по подземке пусть бегут... Две проблемы решатся - и метро появится и пробки не будет))
Гость
20 января 2014, 15:11
быстрей бы все закончилось , эта истерия с коррумпиадой , с огнем и сопутствющими аномалиями
Гость
20 января 2014, 15:19
Логичней было сделать выходной день, как в других городах... Или наши власть имущие решили парализовать город.. У них получится
Гость
20 января 2014, 16:41
аауууу маршрут совпадает с 94-ым автобусом, мне как на вертолете с западного на сито добираться????
Гость
20 января 2014, 17:32
Зачем вертолёт,бег трусцой очень полезень,а в такой знаменательный день Вы сможете кроме пльзы для здоровья которую вы приобретёте благодаря пробежке до места работы и обратно,Вы ещё покажите свою солидарность героям- факелоносцам.
Гость
21 января 2014, 09:42
А Вы собираетесь с западного до СИИТО ехать весь день? В чём проблема, не пойму?! Ну попадется на пути движения автобуса/маршрутки закрытый участок дороги, транспорт объедет по соседним улицам и поедет дальше по маршруту! Че Вы раздуваете из мухи слона?!
Гость
21 января 2014, 10:32
Гость
21 января 2014, 09:42
А Вы собираетесь с западного до СИИТО ехать весь день? В чём проблема, не пойму?! Ну попадется на пути движения автобуса/маршрутки закрытый участок дороги, транспорт объедет по соседним улицам и поедет дальше по маршруту! Че Вы раздуваете из мухи слона?!
На счет всего дня согласна,но я работаю на 2-й Краснодарской,а живу на Змеевке,как туда попасть? Работаю до 17,а Стачки закрыты будет с 17 до 18-40,и объехать будет негде.
Гость
20 января 2014, 15:39
Скажите, я понимаю Олимпиада и все такое... А для кого все это? Праздник распила в реале? Греф сегодня с гордостью сказал что 1 м кв трамплина в Сочи обошелся всего в 3 000$! Вы знаете, что 1 метр квадратный СУСАЛЬНОГО ЗОЛОТА стоит 60 000! А тут 102 000! И теперь из-за огня, который тухнет каждый день, ( реально Большая Китайская Зажигалка) перекрывают весь город практически на целый день! Арестовали 3-х не согласных под надуманными предлогами ... А всех остальных просят не выезжать! А как работать ? Если такие умные - объявляйте выходной за счет мэрии! И пусть чиновники из карманы компенсируют убытки! Вы понимаете , что 22-го город реально понесет убытки ? Школы по большей части не работают, люди должны думать куда детей пристраивать. Полиция уже пол города посетила. А шахидок так и не нашли...
Гость
20 января 2014, 15:26
Властьимущиме, а отказаться от воздуха не посоветуете? а то вдруг выдыхаемый простым людом углекислый газ, приведет к тому что ваше огнище затухнет
Гость
20 января 2014, 20:35
Странно, полиция приходила, сказали что в городе шахидки и что с 21 по 23 самый опасный период. Рекомендовали не пользоваться общественным транспортом, лучше на своем авто. А тут все наоборот. Это что такая несогласованность власти и силовиков?!
Гость
20 января 2014, 15:42
А на работы мы как поедим???? В маршрутках, куда не влезишь???? Пусть сначала "народноизбранные" откажутся и в давке поездят, а потом другим советуют.
Гость
20 января 2014, 16:56
Предлагаю остаться ночевать на работе с 21.01 по 23.01
Гость
20 января 2014, 19:35
А надо дома есть, а не на работах. Тогда, глядишь, и в маршрутки "влезишь".
Гость
20 января 2014, 15:37
А на работу как добираться?
Гость
20 января 2014, 17:31
Вы кто ? Что вы тут делаете ? Несем олимпийский огонь ! Но почему у меня в прихожей ? А нас отовсюду на..й посылают !!!
Гость
20 января 2014, 15:51
Граждане тоже просили отменить электросоцльготу, отремонтировать дороги и тротуары, больницы и детсады... Да, много чего просили, но на граждан забили.
Гость
20 января 2014, 16:29
Поддерживаю!!!! Но вот только Граждане просят, а чиновники "приказывают"!
Гость
20 января 2014, 19:38
В 1991-ом те же, кто сегодня якобы выступает за права трудящихся, аплодировали развалу СССР, в котором эти права соблюдались куда как лучше, чем сегодня. И долго будем на зеркало пенять? Или прояснение в мозгах все же наступит?
Гость
21 января 2014, 00:12
Ну вот кому в голову пришла эта идея?! Ну ведь куча денег и неудобств. А толку никакого! Идти никто не хочет, мороз, сотрудников госучреждений гонят силой. В чем смысл мероприятия????
Гость
21 января 2014, 13:35
В чем смысл олимпиады? Олимпийские игры - это крупнейшие международные спортивные состязания, в которых спортсмены из разных стран демонстрируют различные достижения в области спорта, стремясь завоевать победу в различных спортивных дисциплинах...
Гость
21 января 2014, 04:11
Городского транспорта тоже не будет. Так что одевайте спортивные трусы(у кого есть, а у кого нет подойдут семейные) и в перед кому в садик кому на работу.(Да забыл, женщинам и рейтузы подойдут,а то в стрингах холодно). В ПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ. " Наш паровоз в перед лети".
Гость
21 января 2014, 08:15
Что творится в народе! Нам бы твои проблемы, Власть ты наша!
Гость
20 января 2014, 17:17
А что толку голосить здесь? Все равно огонь привезут, по улицам его понесу, движение перекроют, пробки будут, город встанет.... Собака лает, ветер носит, а караван идет....
Гость
21 января 2014, 10:27
ну теперь то все поняли почему уволен министр транспорта?)
Гость
21 января 2014, 10:35
Может кто нибудь объяснит, а что с улицей Малиновского .... что будет с этим куском от Таганрогской до Стачек? Особенно тем кто живет в квадрате улицы Малиновского, пр.Стачки, улицы Зорге и улицы Еременко???
Гость
20 января 2014, 15:42
Вообще надо частников-водятлов запретить. Тогда и ДТП не будет.
Гость
20 января 2014, 16:28
Самокритично)
Гость
20 января 2014, 16:49
Циц,завидуй молча и не имей привычки анонимно оскорблять людей,а то поймают и уши надирут
Гость
20 января 2014, 19:34
Гость
20 января 2014, 16:49
Циц,завидуй молча и не имей привычки анонимно оскорблять людей,а то поймают и уши надирут
Гуляй, Вася. Все равно твое корыто никто 22 числа никуда не пропустит.
Гость
20 января 2014, 23:38
моей радости, что огонь пройдёт по улицам нашего славного города, нет предела! Надеюсь, божественная сила огня с Олимпа выжжет скверну, и город станет чище...
Гость
21 января 2014, 01:43
Акститесь, какой Олимп? От тух УЖЕ 106 раз! Его все время от зажигалок прикуривают!
Гость
21 января 2014, 13:33
Гость
21 января 2014, 01:43
Акститесь, какой Олимп? От тух УЖЕ 106 раз! Его все время от зажигалок прикуривают!
Это госдеповская пропаганда. Они и в Ираке химическое оружие "находили".
Гость
20 января 2014, 17:49
А мне нравится - Проспект Ленина превращается в улицу Ленина! Ура, Товарищи! Обажаем свой город и машем!
Гость
20 января 2014, 20:48
не местные видимо составляли
Гость
20 января 2014, 16:07
Ура, жду не дождусь!!! Пробегут, похлопаем, по болеем и снова улицы свободны!?
Гость
20 января 2014, 17:25
Опять нытики попросыпалсь... стыдоба
Гость
20 января 2014, 20:55
Какие нытики?))) рубль каждый день дешевеет, ЖКХ дорожает!! Вот вам ФАКел патриоты...
Гость
21 января 2014, 09:33
Что за глупый вопрос?? У Вас рабочий день во сколько начинается? В обед? До 9:30 все дороги открыты. С 9:30 закрывают только одну улицу, а в городе их сотни. неужели такая проблема найти объезд?! Вы как дети ноете!