Mari, я Вам больше скажу, работников администраций города и некоторых гос.служащих под угрозой увольнения заставляют идти на прибытие огня. Я свою родную маму отговариваю и предлагаю любыми способами не ходить. Причиной почему человек может не явится на данные мероприятия - только смерть. У нас в России все как обычно - умри, но сделай!
Стоит, конечно, сказать спасибо тем полицейским, которые все-таки ходят по квартирам и задают вопросы жителям, потому что могли как обычно запустить "газетную утку", что якобы полиция проверяет жителей города.
Гость
20 января 2014, 11:08
Ходят.Причем очень активно. К нам приходили,мы на Западном живем, к маме она ближе к Центрц,к свекрови вчера приходили она в районе Нариманова.Так что охват очень большой. Причем к свекрови полицейские с Миллерово пришли, для усиления в Ростов ребят прислали.
Гость
19 января 2014, 18:28
а нормальных фото почему опять нет? надо вглядываться?
Гость
19 января 2014, 19:51
Развесить оригинал во всех соц. сетях!!!
Гость
19 января 2014, 19:39
Кто там говорил, что у преступности нет национальности?
Гость
19 января 2014, 21:10
у преступности нет национальности! могу повторить!
Гость
19 января 2014, 22:16
Гость
19 января 2014, 21:10
у преступности нет национальности! могу повторить!
У преступности - нет. Зато у преступников есть. И по какой-то случайной случайности всё больше нетитульная.
Гость
19 января 2014, 22:42
Гость
19 января 2014, 21:10
у преступности нет национальности! могу повторить!
Вот только в Дагестане что-то неспокойно... А так национальность не при чем. Ну, да...
Гость
19 января 2014, 19:20
Те, кто придумал этот забег с факелом,будут в кресле сидеть.
Гость
19 января 2014, 21:12
Пусть эти дни сделают выходными, а кто хочет - пусть приходит....
Гость
19 января 2014, 18:41
В новостях сообщили, что Заиру Алиеву вчера уничтожили в Дагестане.
Гость
19 января 2014, 18:53
А правда что сегодня в Золотом Вавилоне поймали трех террористок?
Гость
19 января 2014, 19:05
Имя и фамилия распространенные...
Гость
19 января 2014, 19:16
Гость
19 января 2014, 19:05
Имя и фамилия распространенные...
возраст (26 лет) тоже случайно совпадает?)
"В ХОДЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ СИЛОВИКИ ЛИКВИДИРОВАЛИ ГЛАВАРЯ МАХАЧКАЛИНСКОЙ БАНДГРУППЫ МАХМУДА АЛИЕВА, А ТАКЖЕ 26-ЛЕТНЮЮ ЗАИРУ АЛИЕВУ, КОТОРАЯ ГОТОВИЛАСЬ СТАТЬ ТЕРРОРИСТКОЙ-СМЕРТНИЦЕЙ"
Гость
19 января 2014, 20:40
ВОПРОС ГУВД. ЕСЛИ ПРОИЗОШЕЛ КОНТАКТ ЛИЦОМ К ЛИЦУ КАКОЙ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРОТОКОЛ.
1. БЕЖАТЬ
2. СТОЯТЬ
3. УЛЫБАТЬСЯ
4. УБИВАТЬ
Гость
19 января 2014, 20:57
"Улыбаемся и машем" (с)
Гость
19 января 2014, 21:02
защикотать и взять в комвульсиях смеха в плен
Гость
19 января 2014, 21:27
Гость
19 января 2014, 20:57
"Улыбаемся и машем" (с)
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ПОДСКАЗАЛИ , НЕ МОГЛИ ПОТЕРПЕТЬ. ... БРАВО.!!!
Гость
19 января 2014, 19:57
Сегодня на Центральном рынке штук 50 подобных видел. Все ну ооочень подозрительные. А неделю назад уезжал из Белой Калитвы, так одна гражданка при мне подошла к двум пасущимся там полицейским и сказала, что ей не нравится поведение одной тусующейся возле вокзала чернобровой носатой личности. Наши доблестные органы отошли в сторонку, пошушукались чего-то, потом увидели мальца, прикуривающего сигарету, и кинулись к нему пресекать. Таким макаром двоих никотиновых правонарушителей за 20 минут активной деятельности окучили. Бдительная женщина постояла-постояла да и отошла подальше от вокзала, за ларьки. Это к вопросу, что делать и к кому обращаться. Стражей порядка не осуждаю: тронешь вот такую россиянку, развопится так, что им же, если дело далеко зайдёт, по башке от своего начальства и достанется,ибо негоже малые народы обижать, в России все равны,хоть одни других по факту выходят немного и равнее и т.д. Хотя смотреть на этих страусов в погонах было... Не знаю,как и сказать-то.. Да вообще не хотелось смотреть,глаза в сторону отвёл от стыда. Здоровые мужики с косым румянцем через плечо имитируют бурную видимость предотвращения угроз. А ведь они такие же горожане, белокалитвинцы, чьи-то друзья, одноклассники, дети, сами уже наверное отцы. Так что ни на какие факелы я не пойду,посвящу время друзьям и буду надеяться, что есть ещё люди в госструктурах, которым не наплевать и которые могут и хотят спасать и действительно предотвращать, а не разбивать бараньи лбы, тупо повышая статистику всяких раскрываемостей, тем самым оправдывая своё существование на определённых должностях.
Гость
19 января 2014, 22:13
СПАСИБО, ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ. СТО ПЛЮСОВ ТЕБЕ.
Гость
19 января 2014, 18:12
И что, после таких новостей эта дурацкая эстафета все равно обязательна. Неужели рисовки важнее человеческой жизни?
Гость
19 января 2014, 20:39
Давайте вообще запремся в квартирах и будем трусливо жить до самой смерти.
Гость
19 января 2014, 21:23
Тут дело не в эстафете.
Вам не приходило в головы что если все запрутся в квартире,поджав хвосты и отменят эстафету, то бандиты добились своего - запугали всех, и подрывать ничего не нужно?
Гость
19 января 2014, 22:49
Нет, конечно, запираться мы не будем. Но делать из своих детей кукол вовчика, я не хочу. Побудут дома, почитают книги, отдохнут...
Гость
19 января 2014, 18:09
КОШМАР
Гость
19 января 2014, 19:47
Пускай по Темернику походят полицейские, здесь в хиджабах пол темерника ходят.Страшно уже выходить
Гость
20 января 2014, 01:00
Вы никогда не задумывались, что от Вас что то зависит?
Гость
20 января 2014, 11:10
И по Пушкинской тоже не мешало бы.В районе общежития СКАГС.
Гость
19 января 2014, 20:03
Сегодня приходила рано утром полиция, сказали, что 22го лучше детей из дома не выпускать. И в школу тоже.
Гость
19 января 2014, 22:51
Нам то же самое говорят!Родители-одноклассников друг друга обзванивают.Новость дня!
Гость
20 января 2014, 11:40
Ну что власти Ростова до сих пор не додумались сделать 22 выходным?!
Гость
20 января 2014, 08:32
Похоже вопрос реально один, верить официальной информации о смертницах или нет? Что утром, что вечером, на остановках, рынках и т.д. толпы людей... ничего и никто не мешает террористам убивать, Волгоград тому подтверждение. Так что особой нужды ждать прибытия в город огня нет. Что касается поквартирного обхода, есть подозрение, что эффективность такого обхода стремится к нулю.
А сама эстафета больше похожа на клоунаду, которая по большому счёту, никому (кроме организаторов) не нужна, и очевидно, что зрителей загонят туда принудительно, хотя бы потому, что это рабочий день.
А вспомнят об этом событии ровно три раза:
1. В местных вечерних новостях непосредственно в день события
2. В местных новостях за неделю
3. В местных новостях за год
Гость
20 января 2014, 13:05
Кто может, чем возможно помогайте полиции! Помогаете в данном случае себе. Отношение к олимпийскому огню - это вторично, безопасность в городе 22.01 - первичная задача. Как и безопасность в любое время. Прописные гражданские истины.
Гость
19 января 2014, 21:42
Вместо того, что бы ловить террористок, наши бравые борцы с экстремизмом арестовывают оппозиционеров. ПОЗОР! БАНДУ ВОН!
Гость
20 января 2014, 11:43
Послушайте, Гость, ваши вопли уже надоели. Идите Вы вместе с такой оппозицией куда подальше. Тоже мне борцы с режимом. Только деньги клянчить у Западных благодетелей и способны! Такую оппозицию не арестовывать а гнать поганой метлой к хозяевам.
Гость
20 января 2014, 14:58
Гость
20 января 2014, 11:43
Послушайте, Гость, ваши вопли уже надоели. Идите Вы вместе с такой оппозицией куда подальше. Тоже мне борцы с режимом. Только деньги клянчить у Западных благодетелей и способны! Такую оппозицию не арестовывать а гнать поганой метлой к хозяевам.
))) Ну ок. Запад хочет развалить Святую Россиюшку. А Путин - русский витязь, вставший на защиту всех нас. Только объясните, почему депутаты самой патриотической партии предпочитают покупать домики, хранить каторжным трудом заработанные денежки и учить деток за границей? Да и детки главного витязя того-с.... на богомерзком западе обитают-с.... С чего бы это? И не являются ли все они идеальными объектами для вербовки? Не там Вы руку Запада ищете.
Гость
20 января 2014, 11:58
А что, разве Оксана Асланова не взорвалась в Волгограде?.....НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!!!!Что это вообще за бред????
Гость
20 января 2014, 14:43
Уже через день после теракта сообщили, что подорвал себя на вокзале мужчина, а не женщина...
Гость
19 января 2014, 23:16
http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html
этой ориентировке уже два месяца. зачем это публиковать? панику разводите?
Гость
19 января 2014, 23:25
По вашим постам, ребята, вижу, что террористы уже достигли своей цели. Вне зависимости того, что произойдет во время следования огня.
Гость
20 января 2014, 10:51
Уже несколько дней висят, чего панику нагонять ? Другой вопрос, что факельные забеги под мудрым руководством правящих господ напоминают пир во время чумы.
Гость
20 января 2014, 11:21
По эти фото можно пол области закрыть ! У нас в Большой Мартыновке по пятницам на рынке их очень много ходит и все как одна похожи на лиц из ваших ориентировок! Так что приезжайте господа полицейские и выбирайте ассортимент большой!!!
Гость
20 января 2014, 12:53
СДЕЛАЙТЕ 22 ЯНВАРЯ ВЫХОДНЫМ! ВЕДЬ В ПРОБКАХ ПРОСТОИМ ВЕСЬ ДЕНЬ !!!! А ЭТО ТОЖЕ НЕБЕЗОПАСНО!!!
Гость
19 января 2014, 19:53
Вот тут и возникает щекотливый вопрос который уже касается непостредсвенно каждого, живущего в нашем городе, зачем на нужен олимпийский огонь и эта олимпиада, из-за которой могут пострадать жители нашего города, как это произошло в Волгодонске!!!!!
Гость
19 января 2014, 20:22
А что произошло в Волгодонске?
Гость
19 января 2014, 20:47
В Волгограде, наверное!
Гость
19 января 2014, 20:55
Гость
19 января 2014, 20:22
А что произошло в Волгодонске?
Как что? Многоэтажный дом распылили на атомы.
Гость
20 января 2014, 09:24
Их ловят несколько дней, а сообщают только сейчас...
Гость
20 января 2014, 12:36
Да. кстати с субботы уже ищут! а какие то новости только сегодня!!!
Гость
20 января 2014, 13:12
В целях следствия и по другим объективным причинам информация подобного рода проходит по согласованию. Только когда есть объективная необходимость.
Гость
19 января 2014, 20:57
Вчера и по северному ходиди по квартирам, проверяли жильцов.
Гость
19 января 2014, 22:53
На Сельмаше тоже ходили. И просили нос из дома 22 не казать.Чтобы зевак было по минимуму.
Гость
20 января 2014, 06:53
Стыдно и смешно смотреть и слушать как эта беспомощная структура пытается прикрыть свою задницу...............как в басне А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь. А олимпийский огонь это эстафета а не шоу за наш счёт по городам России
Гость
20 января 2014, 08:31
Согласен. Мне тоже кажется, что просто прикрываются и перестраховываются. Если вдруг что - так мы искали, знали, прндупреждали. Если нет - то мы тоже работали и обеспечили...
Гость
20 января 2014, 13:45
Толерантность - термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность - это смерть.
Гость
20 января 2014, 14:08
А смерть уже изучает танатология.
Так что там новенького по Аксане Аслановой и Заире Алиевой, которых ранее типа "ликвидировали"? Их нашли?
Гость
19 января 2014, 18:29
а что сегодня на северном рынке было??????
Гость
19 января 2014, 18:49
А что было?
Гость
19 января 2014, 19:00
Я там был ! Приехали куча машин полицейских и взрывотехники! Решил ухать оттуда по скорее) так и не узнал что там было!
Гость
19 января 2014, 19:19
а ЧТО БЫЛО ? Живу напротив рынка, ничего не видел
Гость
19 января 2014, 21:02
Повнимательнее вокруг, к людям с неадекватным поведением, неестественной бледностью, некоторой заторможенностью реакций и движений, вызванных возможной передозировкой транквилизаторов или наркотических веществ...и ни в коем случае не пытайтесь предпринимать самостоятельные действия в отношении подозрительных лиц или предметов. Просто сообщите о своих подозрениях сотрудникам полиции или спецслужб.
Гость
19 января 2014, 21:07
...дайте пожить нормально. это относится не только к терорюгам
Гость
19 января 2014, 21:14
страну давно расстаптывают
Гость
19 января 2014, 21:31
А вечерами на дорогах что делается...стоят ДПС-ники и омоновцы в масках через каждые 300 метров...Интересно почему у нас какие-то меры предпринимаются только тогда когда есть реальная угроза жизни...а в обычное время выгнать омон для периодических внеплановых проверок мы не можем????????????
Гость
19 января 2014, 21:49
А Оксану Асланову вроде бы уничтожили в Волгограде. Сами же ранее на 161.ру об этом написали. Опять совпадение, что ли?
Гость
19 января 2014, 22:09
А Оксана Асланова, это которая в Волгограде подорвалась? Фото тоже её.
Удивительные совпадения. Просто диву даюсь........
Гость
19 января 2014, 20:34
жалко и обидно....жалко смотреть на озябшие пальцы ппс-ников, которые сейчас ходят по квартирам. толку от этого процентов 13, но хоть что-то. сейчас нужны более кардинальные меры. будем надеяться, что до революции не дойдёт. обидно за начальственную глупость, трусость и продажность. РОССИЯ исчезает как самостоятельное явление.
Гость
20 января 2014, 00:52
Я только не пойму одного почему они интересуются только тем кто живет в квартире в которую они дозвонились. А не интересуются у жильцов сколько квартир в подъезде сдается и кто там проживает. Это тоже дознавать нужно и важно!
Гость
20 января 2014, 16:00
Гость
20 января 2014, 00:52
Я только не пойму одного почему они интересуются только тем кто живет в квартире в которую они дозвонились. А не интересуются у жильцов сколько квартир в подъезде сдается и кто там проживает. Это тоже дознавать нужно и важно!
Интересуются ,почему же?я лично слышала!
Гость
21 января 2014, 21:21
Что за бред...
Гость
20 января 2014, 09:15
Гласное Объявление розыска означает полный провал оперативной деятельности силовых структур, которые в противном случае по-тихому бы присекли возможных террористов, не допуская резонанса на фоне путинских эстафет огоньков и олимпиад. Как и всегда наша безопасность зависит от нас самих...
А ревностным сторонникам этафеты огонька напоминаю, дети чиновников, да и сами шишки и шишечки от чиновниечей-полицейской клики будут далеко и в тепле, ваши будут рисковать и на морозе, пора задуматься, а не вестись на лозунги...
Гость
20 января 2014, 10:40
Где эти новости на официальных сайтах ГУВД?
Гость
20 января 2014, 13:22
Читайте их! Там все отражено. Все действия по охране правопорядка оглашаются. Меры - извините, нет.
Читайте их! Там все отражено. Все действия по охране правопорядка оглашаются. Меры - извините, нет.
Что-то стиль письма уж больно похож. На одну феминистично настроенную особу
Гость
19 января 2014, 19:35
прошла информация сегодня Вавилон заминировали ....... выгнали людей .............. кто чего слышал?
Гость
20 января 2014, 01:02
я в центре видел возле дома обуви омоновский автозак
Гость
19 января 2014, 22:34
А мне вот интересует вопрос, на СЖМ возле некоторых домов поставили синие деревянные ящики, они пустые, и не закрываются. В ЖКХ о них не знают, но убирать не спешат, а в них может поместиться кг 50, а то больше.... Участковый тоже не спешит разобраться ... Для чего они????
В Новочеркасске в связи с прононсом Олимпийского факела 21 января объявлен частично выходным днём. А посему везд и выезд будет перекрыт, с 8:00 часов.
Гость
20 января 2014, 10:33
везд =)) въезд. придираюсь. раз. уже отменили выходной. работают все. два. что значит перекрыт въезд/выезд в город? въезд/выезд по маршруту?. три. коммнтарии превратились в сплетни.
Гость
20 января 2014, 11:20
...«Ответственность за теракты в Волгограде, совершенные 29 и 30 декабря прошлого года, взяла на себя иракская радикальная исламистская группировка «Ансар аль-Сунна»....» данная группировка борется с омериканским присутствием в Ираке а также против правительства Ирака, однако Россия, которая также против омериканского вторжения в Ирак при чём? нестыковка...
Гость
20 января 2014, 12:17
anonymouse! Нашим детям, к огромному сочувствию и невозможностью защитить, прийдется расхлебывать и антизападную и антиамериканскую политику. Необходимо назревшее объединение и поиск путей решения огромных проблем бледнобелых. И не войнами.Кому-то повысить рождаемость, а кому-то помочь ее снизить путем вовлечения рожающего населения в общественную жизнь,что раскабалит восточную женщину.
Гость
19 января 2014, 18:48
Вчера по квартирам по левенцовке полицейские ходили.Я сегодня даже поездку в мегу отменила,хотя надо было позарез.Как-то страшно стало,воскресенье,большое скопление народу
Гость
19 января 2014, 19:30
Это правильно. Ко мне тоже сегодня полиция приходила, работают парни...но несколько дней на работу добираюсь на такси.
Это правильно. Ко мне тоже сегодня полиция приходила, работают парни...но несколько дней на работу добираюсь на такси.
Будьте проще, ходите пешком, и для здоровья полезней, и кожа распрямляется, и складки исчезают
Гость
20 января 2014, 09:19
Да, к нам тоже приходили из полиции с этими ориентировками, и документы проверяли.
Гость
19 января 2014, 21:28
а к нам не приходили, хоть живем не Уюте тут много всякого люда((((
Гость
19 января 2014, 21:31
Вот же делема: событие раз может в жизни бывает,а все боятся...А когда чемпионат мира по футболу будет,вы что в бункеры все спрячетесь?Вообщем безопасность не только дело структур,но и самих нас. Кстати всех с праздником)))
Гость
19 января 2014, 21:46
Кошмар!
Гость
19 января 2014, 21:49
на сельмаше 17 ходили под предлогом резиновых квартир а сегодня узнаю что тц горизонте кого то задержали мир сума сошёл а то спохватились перед эстафетой народ пугать
Гость
19 января 2014, 23:08
А к нам пришли и сказали,типа просто перепись населения перед олимпиадой, про фото ни слова.Просто тупо для галочки....Печально, типо моя хата скраю....
Гость
20 января 2014, 06:53
приходится делать вывод, что дело утопающих, дело рук самих утопающих, в вопросе защиты населения от одиночных террористических актов надежда на власть очень и очень слабая, единственный выход- не появляться в местах скопления людей ни в транспорте, ни в магазинах
Гость
20 января 2014, 09:36
Рассуждать на эту тему можно бесконечно! Что делать то будем?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
вос.
766мм 93%В Ростове-на-Дону разыскивают возможных террористок-смертниц