RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Легендарные Scorpions приедут в Ростов с симфоническим оркестром

Легендарные Scorpions приедут в Ростов с симфоническим оркестром

Участники всемирно известной рок-группы Scorpions вновь дадут концерт в южной столице. 22 марта коллектив представит альбом Comblack, вышедший в ноябре 2011 года, и исполнит свои бессмертные хиты при участии симфонического оркестра.

Напомним, это будет третий визит немецких рокеров в наш город, даже несмотря на то, что в 2011 году они подарили публике свое прощальное выступление.

«Это действительно наш последний тур. После более чем 40 лет, в течение которых мы гастролировали по всему миру, хотим закончить свою концертную и студийную деятельность на такой высокой ноте», – сообщал ранее на пресс-конференции в Ростове вокалист группы Scorpions Клаус Майне.

После того как музыканты выступили в ряде российских и зарубежных городов, к ним пришло огромное количество писем от поклонников с просьбой не уходить со сцены. Артисты пошли навстречу фанатам и в 2012 году отправились гастролировать со второй частью финального турне Sting in the Tai. Но на этом история группы не закончилась. Летом позапрошлого года гитарист Маттиас Ябс заявил, что музыканты продолжают сотрудничество и сосредоточились на выпуске ранее не изданных композиций. А немного позднее появилось сенсационное сообщение об очередном концерте Scorpions в России.

Одно из долгожданных шоу будет проходить в Ростове во Дворце спорта 22 марта в 19:00. Стоимость билетов от 2500 до 12 000 рублей.

Фото: Фото с сайта Subscribe.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем