29 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 янв 2014 в 16:44

Кому то это нужно? Никому

Гость
16 янв 2014 в 17:12

В Ростове еще может состояться и спецгашение олимпийского огня))

anonymouse
16 янв 2014 в 17:20

почта рассеи только гасить марки и умеет, а международные отправления мне так и приходят в виде разорванных раздавленных коробок и пакетов со следами вскрытия без актов вскрытия таможней.. только таможня имеет право вскрывать и то с актами, а не сотрудники почты рассейской...неисправимы... на лоб себе оттиски ставьте...

путинец
16 янв 2014 в 17:28

А можно мне на лоб поставить?Я патриот своей Родины.

Гость
16 янв 2014 в 18:00

это действительно та память, которая останется, и которую можно подержать в руках. мне папа показал билеты с московской олимпиады, маленький кусочек истории. плюс марки, возможно, ценность для будущих филателистов.

Злобный сосед
17 янв 2014 в 08:37

Уже гашение марок их не устраивает!!! Сколько ж дерь...а в людях, все равно что, лишь бы обгадить!!!!

17 янв 2014 в 08:54

Хорошо бы, если этим мероприятием и закончилось. Потусились фанаты и разбежались. Так нет же, будут улицы перекрывать.

Гость
17 янв 2014 в 09:19

Да не обращайте внимание, всегда найдется тот, кто хочет испортить людям праздник, как говорится "деревня без дурака не деревня".

Неравнодушный
19 янв 2014 в 14:00

Скучным людям!Есть ли у вас занятие для отключения от суеты?Рукоделие,сборка моделей,фотографирование птиц,поиск своей родословной,коллекционирование и т.д..........Почтовые марки, блоки, конверты чистые и прошедшие почту, почтовые открытки,штемпеля на конвертах - простые и спец.- и многие другие почтовые атрибуты интересуют многих людей даже в Африке.Почтовые выпуски любого государства регистрируется и нумеруются десятками организаций. № 1 здесь- первая в мире марка Англии 1840 года.Уверен- штемпель ростовского почтамта от 22. 01. 2014 г. будет искать швед. А ворюги народных денег со строек Сочи не избегут жуткого суда.

Гость
22 янв 2014 в 16:15

Заходил на этот почтамп часов в 12. Факелы еще с утра спикулянты разобрали )))