перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове горел штаб внутренних войск МВД

15 января 2014, 11:54
Гость
15 января 2014, 13:39
Тренировались одни курили другие им выписывали штрафы за курение в неположенном месте
Гость
15 января 2014, 13:38
Курили небось или жгли документы.
Гость
15 января 2014, 15:59
Наверное что-то потеряли и решили не найти никогда...
Гость
15 января 2014, 14:21
Штаб внутренних войск? Тогда это их внутреннее дело
Гость
15 января 2014, 19:53
Да ты даже не знаеш чем занимаються Внутренние войска и их предназночение, пишеш ересь. Почитай хоть для себя их предназночение и чем они занимаються.
Гость
15 января 2014, 23:44
Видимо просто настала пора уничтожить компромат на себя! Ведь бумаги просто так сами не горят?
Гость
16 января 2014, 01:36
Блин прочитал все комментарии!!! И просто улыбаюсь с народа!!!люди чуть не пострадали!!!А одному бумаги уничтожить другому не понятно для чего вообще существуют ВВ!хочешь узнать устройся на службу и все станет ясным!!!Пустозвоны!!!
Гость
15 января 2014, 18:10
Вчера на территории пожарной части произошел пожар. Пожарные приехали быстро. Через два часа. Тушили хорошо. Сгорело всё.
Гость
15 января 2014, 14:37
Ничего там не горело. Замкнула проводка и произошло задымление. Прежде чем писать новость такого плана нужно обладать достоверной информацией а не чесать языком своим.
Гость
15 января 2014, 17:02
а ты видел что горели провода, вопрос ты там сам был??
Гость
15 января 2014, 17:04
а копать на стене тоже от того что провода горели?
Гость
15 января 2014, 18:42
Гость
15 января 2014, 17:02
а ты видел что горели провода, вопрос ты там сам был??
я общался с теми кто там был
Гость
15 января 2014, 17:37
если небыло пожара то почему все окна в этом кабинете на втором этаже чёрные?? и оно стекло треснуло от температуры горения и дефформировало окно????
Гость
15 января 2014, 19:44
окна выбили пожарники. потому как пластик и проводка сильно дымили. все было в черном дыму.
Гость
15 января 2014, 16:51
Разводите чёрт пойми что, толпа дураков, что на халтуринском снимали как из окна идет дым даже не думали о том, есть ли там люди, да как такового пожара не было, дыму много, как и слов здесь, а вот не дай бог и правда пожар, и ни один из проходящих мимо ничего не предпримет, а потом, прийдя домой, залезет в сеть и оставит пару гнусных комментариев. Внутренние войска, и это их внутренние проблемы? Вы уж извините но кто вас защищать будет, если всем так плевать на защитников. Автор поста, уточняйте данные, а то крикнуть "ПОЖАР БЫЛ!" крикнуть можно, а всё таки овладеть достоверной информацией никто не ссчитает своим долгом, и именно благодаря таким авторам, ресурс напоминает страницы грязной желтой газетёнки с громкими, но глупыми заголовками.
Гость
15 января 2014, 17:33
если сгорел весь кабинет это не пожар по вашему,или по вашему пожар когда горит вся казарма???какое у вас мерило ??????к пожару.
Гость
15 января 2014, 19:08
Дорогой,от кого это нас ВВ будут защищать,да они придуманы для защиты элиты от народа.
Гость
15 января 2014, 19:30
Кого вас защищать? Вас власти имущих от простого народа?
Гость
15 января 2014, 17:41
Мда, как говорится, слышат звон, да не знают где он.