перейти к публикации
37 комментариев к публикации

День прибытия олимпийского огня в Новочеркасске объявят выходным

13 января 2014, 17:59
Гость
13 января 2014, 19:58
Ростов тоже хочет выходной !!!
Гость
14 января 2014, 08:29
И наше село Нижние Темрюки тоже требует выходной! А то почему они там в своем Новочеркасске отдыхают а мы нет?
Гость
13 января 2014, 23:45
И в Ростове лучше сделать выходной. Меньше пробок и нервотрепки будет.
Гость
14 января 2014, 00:18
Ростов не сделает выходной , чиновники то с факелом будут бегать , а все остальные в пробках стоять .
Гость
14 января 2014, 10:28
Гость
14 января 2014, 00:18
Ростов не сделает выходной , чиновники то с факелом будут бегать , а все остальные в пробках стоять .
4-5 чиновников из более чем 200 бегунов - это видимо одни чиновники бегать буудт?
Гость
13 января 2014, 20:00
Лучше выходной, меньше беспорядков и пробок.
Гость
13 января 2014, 22:19
Без выходного просто бы не кто не пришел,хотя и так не многие согласятся быть декорацией на этой показухе
14 января 2014, 09:53
Я правильно понял, что сады и школы работать не будут? Хорошенький подарочек! Люди, который работают не в Новочеке куда должны детей девать, на работу тащить или выходной за свой счет брать? Трудовой Кодекс не предусматривает оплаты работодателем проноса огня!
Гость
13 января 2014, 20:52
Очередной идиотизм власти! Радуются, что наглели руки? в том числе и строители!
Гость
14 января 2014, 10:35
Да что опять не так? Рабочий день - пробки из-за огня - плохо. Выходной - идиотизм власти - плохо. Нет огня в городе - мы что не достойны? - плохо. Есть огонь в городе - зачем он нужен, пробки - плохо.
Гость
14 января 2014, 11:11
Гость
14 января 2014, 10:35
Да что опять не так? Рабочий день - пробки из-за огня - плохо. Выходной - идиотизм власти - плохо. Нет огня в городе - мы что не достойны? - плохо. Есть огонь в городе - зачем он нужен, пробки - плохо.
Вот как раз огонь в городе и вовсе ненужен
Гость
13 января 2014, 19:40
Необходимо поставить вдоль всего маршрута как можно больше передвижных туалетов - огромное количество людей укакается от счастья.
Гость
13 января 2014, 21:15
ты первый
Гость
13 января 2014, 20:54
Всё равно, принципиально не пойду!
Гость
14 января 2014, 14:36
ох уж этот огонь. такой огненный. такой огонь. интересно с этим мероприятием и перекрытием арки, насколько я понял не через азовский, а герцена пойдет кавалькада - движение в городе просто остановится? В таком свете очень хорошо что будет выходной - люди например на нэвз, грэс не попадут однозначно
Гость
13 января 2014, 19:42
Хорошо прогнулись. Зачет!
14 января 2014, 09:54
Это не "зачет", а "за чей счет?"
Гость
14 января 2014, 00:34
Муниципалов добровольно принудительно заставят создавать видимость радости.ничего не поделаешь деньги на з\пл идут из бюджета.
Гость
13 января 2014, 19:46
унылыйянварь
Гость
14 января 2014, 10:56
Давай выходной!
Гость
14 января 2014, 22:38
А какого ***? Огонь от очередной зажигалки будет выходным? Тогда огонь срочно в Ростов!!!!!!
Гость
14 января 2014, 08:47
Дожились! А мы вообще кто? Христиане или язычники? Поклоняться огню с языческой горы Олимп? Вот с этого и начинают отрекаться от веры истинной.
Гость
14 января 2014, 12:18
бред и то и другое. Разницы в этих сказках в греческих и христианских нет. Не вижу чем одно лучше или хуже другого. Навязали нам веру. Историю почитайте!
14 января 2014, 17:03
Гость
14 января 2014, 12:18
бред и то и другое. Разницы в этих сказках в греческих и христианских нет. Не вижу чем одно лучше или хуже другого. Навязали нам веру. Историю почитайте!
А если учеть, что огонь таскать придумали в фашистской Германии... :)
Гость
13 января 2014, 22:56
и полицейских в свой выходной выдернуть
Гость
15 января 2014, 00:52
отличная идея! Люди не будут ругаться на пробки, многие дома останутся. Кто-то с семьей день проведет, кто-то на огонь посмотрит!
Гость
15 января 2014, 01:00
дааа... есть на свете понимающие мэры! молодец мужик! А вообще мероприятие отличное! Пойду смотреть!
Гость
15 января 2014, 08:30
Отличная новость, жаль не во всей стране так... Люди, к сожалению, глупы и не понимают что такое событие возможно в их век больше не повторится, я с радостью пойду поприветствовать факелоносцев
Гость
15 января 2014, 09:20
Это очень даже символично, я имею ввиду всю традицию олимпийского факела. ведь когда он пересекает моря и океаны, десятки стран и сотни городов в это время люди забывают о невсгодах и вспоминают про единство нашей цивилизации, это очень позитивная и нужная традиция, не надо нагнетать друзья !!!
Гость
15 января 2014, 14:58
Олимпиада 2014 – это большой праздник, для спортсменов и болельщиков! И уже сейчас понятно, что этот праздник пройдёт на высшем уровне, как бы не «старались» провокаторы с Запада.
Гость
16 января 2014, 15:35
Круто, отличный способ популяризации спорта !!!
Гость
17 января 2014, 05:58
Я считаю это правильным решением администрации Новочеркасска, т.к. наверняка они понимают, что эстафета огня очень важное событие для города.
Гость
17 января 2014, 14:03
Киргинцев красавчик. Решение правильное. Это и дороги в городе позволит разгрузить и отдыхающим в этот день гражданам насладиться праздником!
Гость
18 января 2014, 20:03
Очень правильный и грамотный шаг администрацией Новочеркасска. Люди и посмотрят и отдохнут в этот день. Для жителей это реально будет ощущаться как праздник.
Гость
13 января 2014, 19:25
Только бы не работать
Гость
14 января 2014, 10:12
Не важно какой ты веры, важно относиться друг к другу по человечески, глядишь и всем лучше будет) Событие впереди значимое, не подвести б, на глазах всего мира будем!
Гость
14 января 2014, 11:15
А как же поныть? Ведь всё, всегда в жизни не так, было всегда и будет. Не важно что делали и что сделают наши власти, это все равно будет не так и мы должны ныть и ныть об этом, такая уж у нас натура.