6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Эмиль
9 янв 2014 в 15:37

Они в Каире "учатся" не в университете ли Аль-Азхар? Каких он правозащитников из "Братьев-мусульман" готовит - уже весь мир знает. Будем ждать, пока они вернуться сюда "обученными"?

не ростовчанин
9 янв 2014 в 16:27

А чему учатся в Каире, интересно?
Физики, химии, медицине может?
Нормальный человек в Каир учиться поедет??

Гость
9 янв 2014 в 15:14

Да уж закрывала власть людям рты ,дабы не разжигать,а эти миролюбивые под шумок тем временем расползлись по всей стране.А теперь власть просит тех кому рот закрывала о,о помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 16:32

Мысли вслух:
1) Номера телефонов в ориентировке реальные
2) Указаны подробные данные лиц, включая номера паспортов
3) Родственники Чикатило тоже были уверены что "Рафик ни в чем неуиновен"
4) Прописка Дагестан, не странно для уроженки Багаевки?
5) Укатили в Каир "учиться"... У братьев-мусульман наверно?
Кому нужно было в Москве просто взять накатать и расклеить ориентировки на реальных лиц типа из Багаевки с их подробными данными и фотороботами?
Короче братец или реально не в курсе или прикрывает их таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 15:09

вот они в Каире и научаться, мозги им там промоют....

Гость
9 янв 2014 в 14:53

Лучще перестраховаться,чем потом подорваться.

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 янв 2014 в 14:27

Ну-ну, а что ещё могут сказать родственники! Не просто так появляются ориентировки на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 14:34

Чую по последним событиям в Ставрополье и не только там,скоро нам как ополченцам АК-47 выдадут.Как не печально ,но это вызов всем нам ,а не только действующей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 15:23

Лучше проверить на причастность, чем потом оплакивать безвинно погибших.

Гость
9 янв 2014 в 15:09

поищите на Буденновский/Б. Садовая после 20.00 и общежитие СКАГСа посмотрите, там подходящих под ориентировку большое количество))

гость
9 янв 2014 в 14:38

Выпороть брата за вранье. Ищите и находите. Спасибо всем, кто с этим борется

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2014 в 14:29

Да что с ними церемониться.... поймать и все!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 янв 2014 в 10:27

Отдельные комментарии блогеров вызывают недоумение. На ВАС же не дают ориентировок и не объявляют в розыск, потому что нет на это никаких объективных причин. А что касается, как вы пишете, "бывшей милиции", то как раз борьба с терроризмом возложена на спецслужбы, а милицию (полицию), как всегда, суют во все образовавшиеся дыры, лишь бы показать, что они работают. Как в Волгограде, когда по ТВ показали шеренгу перепуганных девчонок в милицейской форме. Ну что они смогут сделать в случае ЧП? Маразм руководителей да и только!

Гость
9 янв 2014 в 15:30

вчера моему знакомому машину эвакуатором хотели забрать, так ЗА ДЕНЬГИ ОНИ ЕМУ ШТРАФ НЕ ВЫПИСАЛИ И МАШИНУ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ ))) преступники на службе в полиции, и с такими кадрами еще кого-то ловить - стыд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 15:18

Офигеть, ну а что такого что объявили в розыск, сразу все их защищают, непонятнопочему? Объявиди в розыск , значит есть подозрения!!! А если они не виновны не в чем, то почему скрываются? Почему не выходят на связь тогда ?
Сразу за них столько защитников, но где же они сами?!
если бы были на всех ориентировки, меньше было бы террактов, и не страдали бы нивчем неповинные люди. Так что невижу ничего ужасного даже если ориентировки будут ошибочными, а ошибочны они редко.

ОТВЕТИТЬ
Вера
9 янв 2014 в 15:15

Увы, таков уровень профессионализма у бывшей милиции. Хотя как эффективно - объявить террористами людей, которых даже в России нет. И искать их, зная, что угрозы никакой нет. Все при деле - сотрудники ищут, граждане напуганы, разыскиваемые спокойно учатся в Египте... Надеюсь, люди с листовки сами пойдут на контакт с прессой и развеют слухи окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 10:25

вчера видел девушку на мазде 3 серебристого цвета номер к сожалению не запомнил, укутана была в черный балахон. ехал по нагибина в сторону северного примерно в 15.00

ОТВЕТИТЬ
непонял
9 янв 2014 в 15:42

Так эти люди сделают, БУМ, и что жил то зря в ростовской области?

Гость
9 янв 2014 в 16:23

Раз ищут, значит было за что

9 янв 2014 в 16:43

Глаша. А ты, Феклуша , далеко ходила?

Феклуша . Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать — много слыхала. Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой — салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми , и что ни судят они, все неправильно, И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!» А то есть еще земля, где все люди с песьими головами .

Глаша. Отчего ж так, с песьими ?

Феклуша . За неверность. Пойду я, милая девушка, по купечеству поброжу: не будет ли чего на бедность. Прощай покудова!

***********************
Читайте, господа-комментаторы, произведения русских классиков - и обретёте просветление в головах. :))))

Гость
10 янв 2014 в 10:21

И КТО ЕЩЕ БУДЕТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ТЕРРОРИЗМ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?

Человек Ростовский
9 янв 2014 в 14:50

Дагестанская региональная общественная организация (ДРОО) «Правозащита» включила дончанку и ее мужа в перечень преследуемых по религиозному признаку.

Какая она дончанка? И муж ейный!
Совсем ФСБ не работает! А может указание такое?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 00:50

я удивляюсь как еще в ростове не рванули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 14:31

Да, такой вот уровень работы спецслужб... Надо пойти на столбах чтоли свое фото поискать - осенью тоже с семьей в Египет летали)

Гость
10 янв 2014 в 11:55

Наведайтесь в общежитие за старым автовокзалом, там таких "студентов" полным полна коробочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 14:19

Ну и что вы хотите?

Недогадливый
9 янв 2014 в 16:04

Кто-нибудь что-либо понял из всей этой информации, и комментариев к ней? Деза? Шутка? Или это правда? Может сеют панику?
Так кто же народу скажет правду? К сожалению узнаём подробности только с перечислением погибших.

ViktorAG
10 янв 2014 в 13:20

Спец.службы пытаются показать за что деньги получают и заодно напугать, оправдывая ,,закручивание гаек"перед олимпиадой.Может ещё не раз рванёт...

Гость