RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове перекрыли Большую Садовую из-за бесхозной сумки

30 декабря 2013, 14:16
Гость
30 декабря 2013, 16:32
"Перекрыли" - очень громко сказано. Можно было спокойно пройти в 10 метрах от сумки, а на той стороне Садовой вообще плясали дети с Дедом Морозом. Или это нам очередной цирк показали, или профессионализм спецслужб ниже плинтуса...
Гость
30 декабря 2013, 16:54
Очень страшно, обидно, что нельзя предотвратить тер акт, если он уже запланирован и смертник зомбирован. Спецслужбы не справляются с осуществляемым планом террористов, направленным на срыв олимпиады. Кто следующий? Какой город? Ростов вряд ли минет это лихо. Берегите детей, ну их, эти празднования, ценой жизни... Страх переходит в панику, тогда совсем плохо. Взрывай не хочу. Мы же охраняли свои дома круглосуточно десять лет тому. Опыт есть. Это война против нас. Нам и защищать себя, помогая полиции, всем другим ведомствам. Армия раньше и БТРы ставила на въездах в город. Выстояли же! Нельзя панировать! Хотя мне очень страшно.
30 декабря 2013, 18:23
пора полностью менять, не справляющиеся спецслужбы, вместе с правительством
Гость
30 декабря 2013, 20:20
30 декабря 2013, 18:23
пора полностью менять, не справляющиеся спецслужбы, вместе с правительством
На тебя? Не надорвись
Гость
31 декабря 2013, 01:36
Гость
30 декабря 2013, 20:20
На тебя? Не надорвись
Какой у нас умный народ:всех заменить! Ментов, учителей, врачей, чиновников... А откуда взять других? Как скажут, как в лужу... Чем глупее человек, тем больше дури здесь пишет.
Гость
30 декабря 2013, 17:42
Запретить чиновникам выезд за границу на праздники. Пусть консилидируются с собственным народом чего пока не заметно.
Гость
30 декабря 2013, 23:43
Меня поражает раслабленность и пофигизм наших людей, равно как и незнание как вести себя в таких ситуациях. Судя по поведению людей, для них это развлекалово. Сегодня в сбере на Комарова/Космонавтов внутри помещения, где банкоматы в кармане для рекламы лежал револьвер, как потом выяснилось игрушечный. Только вот сейчас игрушки похожи на настоящие. Так патруль ехал где-то около пятнадцати минут и это после введения усиления! Для людей, которые там рядом находились это было как цирк. Честно, если наши люди так будут реагировать то о какой бдительности и серьёзности может идти речь. А я не жалею, что обратил внимание работников сбербанка на оставленный пистолет, лучше перебдеть чем недобдеть, дабы в твой либо в другой дом не пришла беда. Нам надо серьёзней и ответственней отнестись к данным событиям, и начать стоит с себя, со своего отношения к таким ситуациям.
Гость
31 декабря 2013, 00:03
Если долго кричать "Волки,Волки" ,то,никто не придет,кроме хищников..
Гость
31 декабря 2013, 01:32
Таких как Вы мало. Кругом дебилы и всю ответственность хотят переложить на ментов. У нас вроде как сократили их? Все ж тогда так радовались.
Гость
31 декабря 2013, 06:38
...просто, у нас, законы о самообороне, работают против тех, кто обороняются!!!...в Вашем случае, если Вы бы взяли урну и вырубили того, у которого был "пистолет", Вам "припаяли" бы срок, а в "загнивающей" ,Америке или Европе, дали бы медаль!!!...)))
Гость
30 декабря 2013, 19:27
Соболезнования родственникам пострадавших, нужно оставаться более внимательными! Окружают недоброжелатели! Очень жаль что в 21 веке люди пытаются кому то, что то доказать применением оружия взрывчатки и тд... Когда уже люди поймут, это дорога вниз всем осознания и совершен статя в новом году!!!
Гость
30 декабря 2013, 22:30
а кто сказал что это люди?
Гость
30 декабря 2013, 23:29
а это не люди, это ***!их даже животными сложно назвать...ошибка природы, которую только давить как клопов....
Гость
30 декабря 2013, 18:28
В самом центре города никто не контролирует людей машины сумки
Гость
31 декабря 2013, 00:09
Да,давайте радоваться и дальше прославлять наших "чудных" президента и премьера!!! Харин Кришна,Хари Вова!!! Весь беспредел имеет свое начало в вышестоящих инстанциях. Все "сильные мира сего" находятсЯ в полном ведении происходЯщего и
Гость
30 декабря 2013, 18:34
Видел, как "перекрывали" Садовую на Кировском - машины разворачивали, а автобусы пропускали. Как в этом смысл - до сих пор не пойму. Ростов не готов к антитеррору.
Гость
30 декабря 2013, 19:22
Мне страшно, как и всем. Страшно за своих близких и вообще за всех нормальных людей. Но, кроме страха, меня наполняет гнев. Думаю, что не только меня.
Гость
30 декабря 2013, 17:50
отставить упаднические настроения!
Гость
30 декабря 2013, 19:01
Уже запретили.
Гость
31 декабря 2013, 00:25
Сам оставил пистолет?