Жительница Таганрога купила шубу онлайн, но получила макулатуру
27 декабря 2013, 18:15
Гость
27 декабря 2013, 23:54
Шуба... Тупые ростовские понты... на улице +4, грязь и мокро, зато половина понтярщиц напялило шубы в кредит, выпендривается перед подругами, а потом лезет в ней в маршрутку.
Гость
28 декабря 2013, 02:46
Что за бред!!!Если человек любит меха и ему теплее в них,чем в куртке- это понты?! Я лично мерзлячка, не переношу холод, что это понты?!
Гость
28 декабря 2013, 07:44
Гость
28 декабря 2013, 02:46
Что за бред!!!Если человек любит меха и ему теплее в них,чем в куртке- это понты?! Я лично мерзлячка, не переношу холод, что это понты?!
именно они!)
Гость
28 декабря 2013, 07:51
Да, в шубе лезть в маршрутку это по нашему, по ростовски! Еще и на каблуках. И думают при этом, ах, какая я красивая)))
Гость
29 декабря 2013, 11:19
А как можно покупать шубу не примерив ее? Я и обувь примеряю, хотя вижу, что написан на ней мой размер. И обязательно примеряю и левый и правый ботинок. Главное, что мошенницу поймали. Пусть ей будет стыдно.
Гость
28 декабря 2013, 04:51
...почта россии, как всегда на высоте!!!...)))
Гость
28 декабря 2013, 08:37
А здесь-то ПР при чем?
Мадам,- так при чем тут почта?
В данном случае макулатура - дело рук не ПР а жуликов.
Просто надо думать, где покупаешь и каковы гарантии и защитные механизмы.
Через тот же Ибэй или Алиэкспресс можно и шубу купить.
Главное - с умом и понимая, что даже за морем телушка вряд-ли стоит полушку.
Гость
28 декабря 2013, 23:07
Гость
28 декабря 2013, 08:37
А здесь-то ПР при чем?
Мадам,- так при чем тут почта?
В данном случае макулатура - дело рук не ПР а жуликов.
Просто надо думать, где покупаешь и каковы гарантии и защитные механизмы.
Через тот же Ибэй или Алиэкспресс можно и шубу купить.
Главное - с умом и понимая, что даже за морем телушка вряд-ли стоит полушку.
при том что с советских времен посылки трусили... пошлешь какой-нибудь дефицит... и распотрашат все нафик! масло, апельсины и кофе воровали из посылок еще в СССР
Гость
27 декабря 2013, 20:35
Какая-то сказка для детей.
Гость
28 декабря 2013, 13:59
нет, для простаков
Гость
27 декабря 2013, 21:19
Я тоже за старый добрый шоппинг))).Ведь приятно на самом деле пообщаться и с продавцами)))...Подскажут,расскажут,чем одно изделие отличается от другого)))...
Гость
28 декабря 2013, 14:00
и заплатить 3 ценника, да это очень приятно
Гость
29 декабря 2013, 11:49
..... мех в нашем климате - воняет после 2-3 дождей, выглядит куцым, облезлым.... и вообще - мех это пережиток и пошлота. и причем тут пуховик "китайскай"? есть масса отличных материалов для дождливой сырой погоды, и теплых и практичных.
Гость
27 декабря 2013, 20:25
воооот почему я не доверяю онлайн покупкам,предпочитаю старый добрый шоппинг)
Гость
27 декабря 2013, 20:45
Глупости. Я регулярно покупаю товары онлайн. Нужно просто выбирать те магазины, которые предлагают оплатить товары по факту доставки - на почте.
Гость
27 декабря 2013, 22:12
Гость
27 декабря 2013, 20:45
Глупости. Я регулярно покупаю товары онлайн. Нужно просто выбирать те магазины, которые предлагают оплатить товары по факту доставки - на почте.
Не уверен что это поможет. Например в 68 почтовом отделении посылку на руки выдают ИСКЛЮЧительно после того, как вы подписали им бланк. А уж потом) вскрывайте не вскрывайте - уже подписали. Только настаивать на акте или полицию туда непосредственно вызывать. Гимор однако.
Гость
27 декабря 2013, 22:45
Гость
27 декабря 2013, 20:45
Глупости. Я регулярно покупаю товары онлайн. Нужно просто выбирать те магазины, которые предлагают оплатить товары по факту доставки - на почте.
Фишка почты в том, что пока не оплатишь, посылку не отдадут. А потом уже поздно будет
Гость
28 декабря 2013, 16:58
Никогда не покупайте в тех интернет магазинах где требуют предоплату, нормальный интернет магазин никогда не берет предоплату
Гость
28 декабря 2013, 20:59
В нормальных интернет-магазинах оплата производится через PayPal.
Гость
28 декабря 2013, 23:09
Гость
28 декабря 2013, 20:59
В нормальных интернет-магазинах оплата производится через PayPal.
и мы готовы нашим клиентам в любой момент вернуть деньги если товар окажется ненадлежащего качества по вине производителя
Гость
29 декабря 2013, 12:01
Нормальные интернет-магазины как раз-таки всегда берут предоплату, но деньги просят перечислить не на какой-то там счет, а через Paypal, как уже сказали. А что такое paypal знаете, Дмитрий?
Гость
29 декабря 2013, 10:53
Большая часть комментариев о ненужности норковых шуб от мужчин, которые не могут приобрести их для своих дам! Как не стыдно : она купила, в кредит... Купите за наличные! И не надо прятаться за зверьками! Мужики во что превратились, в пуховики??? А к шубке не в кредит можно и машину, и айфон, и айпад, да много еще чего СЛАБО? Ведете себя как тряпки!
Гость
29 декабря 2013, 11:51
Особо "грамотным" дамам.
Из собственных наблюдений за русскими людьми в Эмиратах: Люди, которые могут купить себе, что хотят, по интернету не заказывают и скидки не вымораживают с ошалевшими глазами!
Стыдно за наш народ.
Гость
29 декабря 2013, 15:13
Встречный аргумент: без денег и подарков в России любви не бывает. Продаются нынче все, и большинство недорого.
Вот молодки с папиками и спят...
Гость
30 декабря 2013, 18:50
Гость
29 декабря 2013, 15:13
Встречный аргумент: без денег и подарков в России любви не бывает. Продаются нынче все, и большинство недорого.
Вот молодки с папиками и спят...
Любовь в России ЕСТЬ! И деньги и подарки ей, то есть любви, не важны. Многие на з/п 1000$ и быт ведут, и детей ростят, и любят друг друга. А жадным, меркантильным особам везде будет плохо и в России , и заграницей.
Гость
29 декабря 2013, 13:45
Про себя скажу шуба очень удобный, красивый, легкий зимний вариант одежды, носить который одно удовольствие.
Для похода на рынок за продуктами, у меня есть такой же легкий спортивный пуховичок, но я как женщина не представляю, где еще он может быть уместным.
Вообще-то мы в городе живем, не в горнолыжной деревне!
Про облезлость ит.д. полная чушь от человека, который понятия не имеет о чем говорит
Гость
29 декабря 2013, 11:58
А что плохого в шубе? Ну обманули женщину, с каждым может случиться. А женщина действительно красивее в шубе, нежели в пуховике (что за колхоз?). А защитники животных запарили уже... Может вы и мясо с рыбой не едите? А может вы вообще вегетарианцы и сыроеды??? Я, конечно, понимаю людей, у кого вызывает баттхёрт сам факт того, что кто-то может позволить себе шубу за цену, равную его месячной зарплате, но не надо перегибать палку. Хотя отсюда можно сделать вывод - если жена ходит в пуховике, то муж ходит в трико и туфлях с "Эколаса".
Гость
29 декабря 2013, 14:32
Колхоз это вы, а в Европе люди гораздо скромнее одеваются, при гораздо больших зарплатах. А наши, как простигосподи вырядятся
Гость