перейти к публикации
23 комментария к публикации

Арам Егиазарян: трамваи по улице Горького в этом году не пустят

26 декабря 2013, 16:32
Гость
26 декабря 2013, 18:26
Да за такое не то что с постов снимать должны, на лесоповал отправлять - хоть какая-то польза обществу...
Гость
27 декабря 2013, 09:18
То есть до сегодняшнего дня все были уверены, что трамваи пойдут в этом году??? Собирались за три дня закончить ремонт улицы???
Гость
26 декабря 2013, 18:17
Они и коммунизм обещали.
Гость
26 декабря 2013, 23:01
Арам Вам коммунизм не обещал.
Гость
28 декабря 2013, 11:19
Гость
26 декабря 2013, 23:01
Арам Вам коммунизм не обещал.
Это его папа обещал.
Гость
27 декабря 2013, 07:45
...просто, у семиюродного дяди Ашота, еще дача не достроена!...)))
Гость
27 декабря 2013, 09:52
Значит, надо поставить другого директора , который будет справляться.
Гость
27 декабря 2013, 10:27
Обещание дал, обещание взял! :-) Обещал ямы заделать, ну и что! Мэр не видит, губернатор простит! С зимой подфартило, температура плюсовая, снега нет! Какие претензии! А то, что улицы грязные, разметку не видно, это ничего, весной дожди смоют и разметку и грязь! Просто великолепный директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова! Только, почемуто очень хочется, чтобы руководство области сняло с себя очки для слепых людей и принимало конкретные решения, а не разводило балтологию! Надоело уже лапшу с ушей снимать!
Гость
27 декабря 2013, 21:09
Дело даже не в трамваях,а в том что улица заблокирована длительное время для любого движения,смета многократно превышена,и сроки тоже!
Гость
26 декабря 2013, 18:53
какой проницательный.в марте в лучшем случае.
Гость
27 декабря 2013, 15:24
По идее за все пробки в городе надо спрашивать с этого Арама. 27.12.2013 пол города стоит в пробке. Подозреваю этот департамент с его директором ни за что не отвечает.
Гость
27 декабря 2013, 21:39
Дорога,супер.За такие деньги можно было-бы и хуже сделать.Ямка за ямкой.
Гость
26 декабря 2013, 20:37
Арам не в том возрасте, чтобы с него спрашивать за коммунистическую риторику. Зато не стали халтуру гнать, как многие другие объекты выводили к урочному часу. Помнится, школу в СЖМ сдали к 1 сентября, а потом ночами доводили до кондиции.
Гость
26 декабря 2013, 22:10
Полностью поддерживаю!
Гость
26 декабря 2013, 22:21
Ну да, ещё не выравнялись вмятины в наноасфальте, куда уж там трамваи ещё пускать, хотя может они и помогут
Гость
27 декабря 2013, 07:22
Гость
26 декабря 2013, 22:21
Ну да, ещё не выравнялись вмятины в наноасфальте, куда уж там трамваи ещё пускать, хотя может они и помогут
Согласен, ямы такие, что кажется лет 5 назад асфальт постелили.
Гость
27 декабря 2013, 14:43
всё правильно, надеюсь и в следующем году трамвая там не будет, и потом не будет, и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
Гость
27 декабря 2013, 15:25
Сейчас по Горького сплошняком машины едут... Какие уж там трамваи...
Гость
27 декабря 2013, 09:25
если это обычные трамваи, то кому они вообще нужны??? 2-3 бабушкам???? пустите для них пару хендаев. трамваи с интрвалом в 40 минут - только порча дорожного полотна!
Гость
27 декабря 2013, 10:08
Потому по 40 минут и интервалы, что по рельсам водятлы свои хендаи гоняют. Кстати, и дорожному полотну это сохранности не прибавляет.