Ростовская область вошла в десятку самых «сердитых» регионов страны
25 декабря 2013, 08:05
Гость
25 декабря 2013, 10:20
Помнится, не так давно, такие же горе исследователи наградили Ростовскую область "самыми счастливыми жителями".
Кто только деньги на этот бред клоунам даёт?!!!
Гость
25 декабря 2013, 09:30
Пишите всякую чушь...Вы вобще в курсе что эфес закрывают из за нерентабильности с 1.01.14 пара тыс. ростовчан останется без работы а то какими нас считает какой то портал нам вообще побоку
Гость
25 декабря 2013, 09:58
Печально, что люди останутся без работы. А вот пива меньше не стане...
ну и правильно, бодяжат химию. на сегодняшний день уже очень мало людей пьет бутылочное пиво
Гость
25 декабря 2013, 10:20
Гость
25 декабря 2013, 09:58
Печально, что люди останутся без работы. А вот пива меньше не стане...
так пишите об этом!!! а не про то какой генерал хороший
Гость
25 декабря 2013, 13:02
Судя по отсутствию жалоб на ситуации на дорогах, всех всё устраивает. Нравится иметь по несколько ДТП в день и неработающую ГИБДД.
Гость
25 декабря 2013, 11:32
К сожалению, подобные обращения не действительны. У меня скопилось уже более 50 "отписок" от прокуратуры, от Государственной жилищной инспекции, от правительства региона. И ни одного решения. (((
Гость
25 декабря 2013, 12:54
Побольше вводите всяких энерго-пайков, люди будут "просто танцевать" от счастья!
Гость
25 декабря 2013, 14:56
Не сердите меня такими новостями!
Гость
25 декабря 2013, 10:04
Раз закрывается крупнейший производитель пива, значит на их продукцию упал спрос. А падение спроса на алкоголь, наоборот, хорошая новость!
да, конечно! "упал" спрос. дело не в спросе, а росте налогов. в результате - нерентабельность производства. вот только мы от этого роста налогов имеем ноль, причем без палочки даже. следовательно, на что же идут деньги? тут все очевидно: на содержание аппарата чиновников, министров, депутатов и прочих прихлебателей.
на одних только депутатов гос. думы сколько надо: зарплата 250 тысяч, пенсия 80, хотя тоже, наверно, подняли уже, плюс квартиры, машины, перелеты (и не факт, что они летают только по рабочим вопросам)...
вот и выжимают из всего, чего только можно.
Гость
25 декабря 2013, 11:24
Все эти рейтинги составляются от балды, так же работают и эксперты от экономики, недавно по зомбоящику вопрос эксперту :" что ждать от акций Сбера?" ответ " в тренде сегодняшней макроситуации и учитывая их волотильность с боковым сдвигом мы можем ждать роста этих акций, хотя и не исключено их падение" )))
Полная чушь! Откуда берутся эти "эксперты" давно известно и где они получают зарплату. Потому на них не стоит обращать внимание. Правду им не позволят озвучить, а мы их и не спросим -сами знаем.
Гость
25 декабря 2013, 11:35
Да каждый день в Ростове, то в одном, то в другом районе то свет, то воду отключат, да еще дороги все перекрыты! Какакя радость может быть от этого?
Гость
25 декабря 2013, 11:58
Здесь нет самого ГЛАВНОГО пункта: ОВЕСПЕЧЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ "ВОВ" - БЛАГОУСТРООЕННЫМ ЖОЛЬЁМ ! Если этот пункт не выполнен - значит АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ ! Мало того: она ДИСКРЕДИТИРУЕТ ВЛАСТЬ ВСЕЙ РОССИИ !
Зато есть пункт: "обеспечение всего населения благоустроенным ЖУЛЬЕМ"!
Гость
25 декабря 2013, 12:39
Интересно почему никто про эмигрантов ниче не говорит, я считаю это главная проблема.
Гость
25 декабря 2013, 14:10
Эмигрант (лат. emigrans, -ntis – «выселяющийся»). Согласно тому же словарю: «Эмигрант — лицо, покинувшее страну своего гражданства или постоянного проживания и выехавщее на постоянное жительство в др. гос-во». Речь, скорее всего, шла об иммигрантах!
Гость
25 декабря 2013, 15:45
в списке можно ограничиться 1-м пунктом: отсутствие воды. дальше плыть некуда. в сахаре живём.
Гость
26 декабря 2013, 11:19
В Ростове на Дону самый большой бардак во всей РОСИИ а также коррупцыя власти.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 69%Ростовская область вошла в десятку самых «сердитых» регионов страны