Ростовчанин, угрожая ножом, угнал автомобиль таксиста
24 декабря 2013, 10:00
Гость
24 декабря 2013, 11:34
Ума нет, пускай посидит 12 лет подумает.
Гость
24 декабря 2013, 11:35
12 лет колонии зачем? В узбекистане за угон авто без угроз дают 15 там даже не закрывают машину.Теперь налогоплательщики будут кормить,одевать этого недочеловека ,пора перенимать опыт китая!
Гость
24 декабря 2013, 12:10
согласен, надо многое перенять и поменять , за угон 15, за пъянство за рулем - лишать прав навсегда, за убийство смертная казнь, за кражу - ампутация руки и т.д.
Гость
24 декабря 2013, 17:24
Гость
24 декабря 2013, 12:10
согласен, надо многое перенять и поменять , за угон 15, за пъянство за рулем - лишать прав навсегда, за убийство смертная казнь, за кражу - ампутация руки и т.д.
Только не с нашим правосудием.
Гость
24 декабря 2013, 19:45
Гость
24 декабря 2013, 12:10
согласен, надо многое перенять и поменять , за угон 15, за пъянство за рулем - лишать прав навсегда, за убийство смертная казнь, за кражу - ампутация руки и т.д.
И сразу по уровню развития в средневековье
Гость
24 декабря 2013, 15:02
Все правильно сделал, может ему дверь уже открыли и стали угрожать, лучше не рисковать, а у быдла будет время посидеть-подумать о жизни.
Гость
24 декабря 2013, 19:00
глупый поступок,, пусть посидит,, подумает.
Гость
25 декабря 2013, 09:35
Народ, не путайте это с угоном.. Это разбой.. За разбой другая статья и другой срок.. И под амнистию точно не попадет.
Гость
24 декабря 2013, 11:36
"Чудо" в тюрьму захотело - когда сядет, начнёт жаловаться правозащитникам....
Гость
24 декабря 2013, 22:05
М-да, интересно, он был трезвым, угонщик этот? Или шел вечерком по городу и думал, чем бы заняться. может в колонию отправиться за угон.
Гость
24 декабря 2013, 11:39
А что за крыться в машине в позвонить 020 сразу ума не хватило ?
Гость
24 декабря 2013, 12:22
самый умный
Гость
24 декабря 2013, 12:29
а зачем? тогда бы ничего и не было: тип бы убежал с ножом и искал бы следующую жертву. А так таксист сделал все грамотно. Дал придурку совершить преступление - угон, естественно идиота тут же поймали - катавшегося на угнанной машине. И все - поедет в колонию отдыхать.
Гость
24 декабря 2013, 16:55
Походу у Вас ума не хватает.
100% угонщик открыл дверь и как водитель должен был закрыться?
Гость
24 декабря 2013, 15:12
Он попадает под амнистию...
Гость
24 декабря 2013, 16:29
Под амнистию могут попасть с первым сроком не превышающим 5 лет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
зап.
751мм 87%Ростовчанин, угрожая ножом, угнал автомобиль таксиста