В Ростовской области из-за выезда на встречку погиб один человек
23 декабря 2013, 08:51
Гость
23 декабря 2013, 10:34
Опять то же самое , страдают не виновные люди, из-за всяких там ............. Очень жаль водителя и деток.
Гость
23 декабря 2013, 10:28
Дорога Ростов-Волгодонск какая то дорога смерти, особенно начиная за поворотом на Константиновск, видел аварию прямо за 5 минут передо мной лобовое два водителя насмерть, вот теперь обращаю на это внимание. Так вот практически через одно в тех местах, лобовое со смертями(((
Гость
23 декабря 2013, 10:45
А я думал Ростов-Таганрог не очень хорошая дорога!
Гость
23 декабря 2013, 11:19
именно на этом куске трассы асфальтовое покрытие оставляет желать лучшего!
Гость
23 декабря 2013, 11:29
Автомобильный трафик и мощность авто растет, а мозги нет...
Плюс вторая русская беда - вот и результат!
Буханка на гололеде - не лучше коровы, куда так гнать? Арестовывать имущество? А оно того стоит?
Гость
23 декабря 2013, 12:17
Объективный житель перепутал аварии? Судебные приставы в другой статье!
Гость
23 декабря 2013, 10:07
да сколько же можно?
Гость
23 декабря 2013, 10:37
с дороги Ростов Волгодонск каждую неделю трупы новости как с фронта
Гость