перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Батайске прицеп от фуры компании «Магнит» съехал в кювет

Гость
20 декабря 2013, 16:49
Водители на фурах "Магнит" вообще слабоадекватные ребята. Могут в "час пик" перегородить проспект Стачки или из правого ряда повернуть налево (даже не позаботившись об остальных участниках движения). Одиноко стоящие прицепы "Магнит" можно встретить на улицах многих городов нашей области - без освещения, сигнализации и прочих атрибутов. Когда этими безобразиями займется наша ГИБДД.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2013, 22:14
Да. Или с пер. Халтуринского сворачивать на Пушкинскую. Днем, в будни - и либо перекрывать все движение, потому что и ежу понятно, что фура с прицепом из-за припаркованных машин не проведет. Или уж притрет машины с краю и один ... стоит полдня, ждет ГИБДД и ничего не подазревающего владельца машины
Гость
20 декабря 2013, 18:04
Магнит это не компания, а бренд. Компания-ЗАО Тандер.
Гость
20 декабря 2013, 21:42
Тандер это магазины. А грузоперевозками занимается Сельта
Гость
21 декабря 2013, 18:46
моя эта видить его ехать а патом как бабах
Гость
20 декабря 2013, 16:02
Магнит,это вообще опасное дело,то он трупы утопленников возит на своих машинах(Крымск),а потом людям продукты развозит,чтобы травились,то машины переворачивает.что нет в ростовской области нормальных поставщиков.
Гость
20 декабря 2013, 17:34
Попроси, пусть магнит тебе мозги завезет.
Гость
20 декабря 2013, 21:44
Ну да, если бы трупы на улицах гнили, было бы лучше однозначно
Гость
21 декабря 2013, 17:26
Гость
20 декабря 2013, 21:44
Ну да, если бы трупы на улицах гнили, было бы лучше однозначно
Но возить трупы на тех машинах,которые продукты простым людям перевозят.Это уже слишком.для этих целей есть другой транспорт.
Гость
20 декабря 2013, 23:52
как водители машин гоняют по Заводской (Батайск) и с каким визгом - грохотом тормозят перед 1-й пятилеткой!!!! Все дома в трещенах, находится в доме страшно когда они несутся - стены в доме дрожат и посуда звенит, а летом вообще окна открывать страшно от этих нескончаемых магнитовских колон.
Гость
21 декабря 2013, 07:03
Ужас !!! Давайте не ходить в магниты !!!
Гость
21 декабря 2013, 07:18
вообще похоже что "лучшие кадры" маршруточников все пересели на магнитовские и пятеровские авто
Гость
21 декабря 2013, 09:53
Водители не причем'работа у них такая,как и у маршручиков,вы сами то сядьте за руль а потом говорите,половина тп ,и еще что то говорите лучше просиживайте штаны дома и кастрюлями гремите,
Гость
21 декабря 2013, 14:11
Магнит рулит !!!!!!