1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
19 дек 2013 в 15:24

Отправляйте только после посадки Сердюкова, а иначе это беспредел

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
19 дек 2013 в 16:37

Да...! Страшый ущерб нанес он родине..Как же это тысячи простых людей нахаляву отсмотрелись в Новогодние праздники и никому не удалось три шкуры содрать. Карать будут однозначно. А вот если бы не забыл поделиться то ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 17:19

Да страшное преступление. и ведь что интересно- для простых горожан и всего за 100 руб в месяц. Надо сажать - вражина. А Сердюкова с Васильевой надо помиловать - они ж ведь только для себя старались на миллиарды.... Вот она высшая справедливось. Ура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 18:12

Ура! Преступление раскрыто! А то, что бывший мэр Волков оставил город в разрухе и с огромными долгами??? Не страна, а цирк шапито!

Новочеркасинец
19 дек 2013 в 15:45

Видать крутил "Голос Америки" с "Би-Би-Сёй", эротического содержания"

гэст
19 дек 2013 в 15:52

смотри в телевизер как путень ручник включает по этим вопросам. надо следить, надо бороться, везде есть огрехи в работе: и в следствии и в прокуратуре и в палиции - люди ведь разные..... надо стремиться....

Воот
19 дек 2013 в 17:41

Осталось сгрести злостных налоговых уклонистов - бабушек с блошиного рынка на Станиславского и воцарятся законность с правопорядком.

Сергей
19 дек 2013 в 19:27

111млн - это не 111млрд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут преступление сурьезнее!!!!!!!!!!! :)

Гость
20 дек 2013 в 03:17

Да.. Чудовищное преступление)) Бедный мужик, что за статьи такие дебильные в УК? Вместо того, чтобы ловить насильников и убийц, выносят серверы и ноутбуки!

Гость
19 дек 2013 в 15:51

А как же амнистия?

ОТВЕТИТЬ
Гость-2
19 дек 2013 в 22:21

Освободить и наградить! Робин Гуд в наших рядах - забрать у богатых и отдать бедным - это по-нашему!

Адвокат
19 дек 2013 в 18:44

Как правило все эти убытки от якобы преступных действий нарушителя являются блефом и не подтверждаются надлежащими документами, такими как: лицензионный договор на получение исключительных прав на какое -то аудиовизуальное произведение. В соответствии с разъяснениями Пленума Верховного Суда РФ убытки подсчитываются от стоимости экземпляров произведений, а в данном случае. скорее всего, этому мужику вменили ущерб за стоимость переданных прав, что является незаконным.

Гость
19 дек 2013 в 23:51

понять и простить.

Гость
20 дек 2013 в 10:20

путин сказал кто больше всех ищет преступление тот его и совершает.наши органы работают только по заказу и я уже писал как откаты не получили сразу пошло в СМИ

Гость
20 дек 2013 в 13:16

Наш "Лидер" действительно красавчики были... Да, зарабатывали, но если ты им не платишь, то они просто за тебя забывали )))))) Я так два года их кабельное смотрел, потому что забыли отключить, а договор я официально расторгнул...

Гость
20 дек 2013 в 13:53

Ага, посадят. Он как обычно денег заплатит и будет ходить улыбаться, ему не привыкать уже третий раз по этим статьям обвиняют (2007г, 2009г)