перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В розыск объявлен застройщик, обманувший жителей Дона на 70 млн рублей

Гость
13 декабря 2013, 17:27
С 70 миллионами , я был бы уже на Украине как минимум !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2013, 19:25
найдем и тамммм.Раслабся не мечтай.
Гость
13 декабря 2013, 22:02
Гость
13 декабря 2013, 19:25
найдем и тамммм.Раслабся не мечтай.
Если вы так ищете, как в школе учились....
Гость
13 декабря 2013, 23:34
Тогда в Израиль.
Гость
13 декабря 2013, 18:27
Миллионы это не булку хлеба украсть. Можно и "под подписку" отпустить....
Гость
13 декабря 2013, 23:35
И условно получить.
Гость
14 декабря 2013, 09:08
по любому поделился с ментами.не найдут.сбежал наверное месяца два как. а в розыск тооько сейчас объявили .
Гость
14 декабря 2013, 19:39
Больше ни с кем не делился?
Гость
13 декабря 2013, 19:07
И, желательно, скрывающийся, директор РНР, который прячется от судебных приставов и БЭПа, но до сих пор его фирма заключает договора с частными лицами, переводя деньги на неофициальный счет! Мошенники! Не попадитесь! Деревянно-каркасный дом вам не построят! Только деньги перечислите, все!!!!!!
Гость
13 декабря 2013, 22:03
А где, простите, прячется? У себя дома? Или никто не ищет?
13 декабря 2013, 17:51
следующим будет руководитель центра строительных технологий
Гость
13 декабря 2013, 18:53
А где браслеты которые одевают ,ведь уже как 1,5 года носят
13 декабря 2013, 22:27
он и мне денег должен.и есть предположение где он может быть, с женой и сыном.
Гость
14 декабря 2013, 07:51
Он не первый и не последний кого так отпускают а потом делают вид что ищут
Гость
14 декабря 2013, 08:49
Наверняка свалил к хохлам с такими то деньгами )))
Гость
14 декабря 2013, 13:33
Искренне мне тебя жаль.Почему?А потому,что ты считаешь эту мелочь"такими то деньгами".
16 декабря 2013, 07:57
Ага и майдан финансирует
Гость
14 декабря 2013, 00:06
Кто ему дал домашний арест пусть и возместит 70 лямов!
Гость
14 декабря 2013, 08:25
а он ему 11 лямов отслюнил по одому за каждое уд и гудяй вася.
Гость
13 декабря 2013, 19:54
Мы своих не сдаем. Но какой он наш? В общак долю с этого фарта он не заслал. Лимон в общак и мы его сдаем.
Гость
14 декабря 2013, 10:11
это что браток, сейчас такие понятия у блатных? Раньше считалось западло, сдавать любого, кто вне закона.
Гость
14 декабря 2013, 11:47
Гость
14 декабря 2013, 10:11
это что браток, сейчас такие понятия у блатных? Раньше считалось западло, сдавать любого, кто вне закона.
Времена меняются и кем мы будем.если не станем меняться вместе с ними?
Гость
14 декабря 2013, 12:45
Гость
14 декабря 2013, 10:11
это что браток, сейчас такие понятия у блатных? Раньше считалось западло, сдавать любого, кто вне закона.
А теперь понятия, как и титулы, продаются.
Гость
16 декабря 2013, 10:28
Два года условно, я правильно понял?
Гость
16 декабря 2013, 11:23
Вывод: хотите не сидеть- воруйте по крупному,что бы со следоком можно было поделиться и он тебя под домашний арест смог бы отпустить-что бы ты со свидетелями и терпилами уладил ну а если бы не уладил то просто свалил бы.
Гость
13 декабря 2013, 18:24
За такие деньги могут не найти среди живых, или в долговом в рабстве...