перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Ростовской области прогнозируют резкое похолодание и метель

9 декабря 2013, 16:45
лучше отправьте эту новость губернатору и мэру. а то опять выяснится что зима как то резко пришла
Гость
10 декабря 2013, 12:07
Не резко, а НЕОЖИДАННО...
Гость
9 декабря 2013, 19:21
Мерию предупредили?!...
Гость
9 декабря 2013, 22:28
завтра город станет . привет мэру.
Гость
9 декабря 2013, 22:42
Завтра проверим снегоуборочную технику.
Гость
10 декабря 2013, 12:12
Я сегодня видела уже технику. молодцы. Готовятся, чистят снег на дорогах чтоб эта вся слякать и грязь в лед не превратилась. Ну само собой лед то будет, но уже не глыбами надеюсь )))
Гость
9 декабря 2013, 22:05
ГИБДД тоже надо предупредить у них завтра тоже работы много будет.
Гость
10 декабря 2013, 01:29
Чудо! Я сегодня видел ЧУДО!!! Клянусь, в 0.55 по улице Налбандяна своими глазами видел как ТРИ машины шли клином и расчищали свежий снег!!! Я такого вообще не помню, что бы с началом снегопада техника выходила! Посмотрим утром, везде ли она дошла ;)
Гость
10 декабря 2013, 08:07
Лиж бы это не было сном
Гость
10 декабря 2013, 08:52
И правда чудо)))))))))) утром еду на работу, а дороги все почищены, пробок сильных нет, водители все вежливые - друг друга пропускают)))))) На работе все улыбаются, с наступлением настоящей зимы друг друга поздравляют)))) Вот она, сила чудотворная расчищенных дорог)
Гость
10 декабря 2013, 09:25
Гость
10 декабря 2013, 09:25
И правда чудо)))))))))) утром еду на работу, а дороги все почищены, пробок сильных нет, водители все вежливые - друг друга пропускают)))))) На работе все улыбаются, с наступлением настоящей зимы друг друга поздравляют)))) Вот она, сила чудотворная расчищенных дорог)
А вы в каком городе на Марсе проживаете? )
Гость
10 декабря 2013, 08:06
уряяяя!!!! на малиновского стая из трех машин успешно чистили дорогу!!!!! нужели нас услышали?)))))))))))))))))не прошло и....страшно подумать сколько лет...)))))))
Гость
10 декабря 2013, 09:13
видел одну машину по Королева в строну северного. ЧИСТЯТ!!!!
Гость
10 декабря 2013, 09:52
Супер видел технику на м4 с утра трасса чиста не ужели и правда не украли деньги!!!!
Гость
10 декабря 2013, 09:54
Не поверите - даже по тротуарам букашки-чистилки ездят, разгребают, чистят!
Гость
10 декабря 2013, 10:02
В Александровке, на конечной, в 8-15 утра видел две машины, идущих одна за одной! Чистят!
Гость
9 декабря 2013, 18:56
Не может быть! Зимой такая замечательная пляжная погода...
Гость
10 декабря 2013, 10:13
Чкаловский никто не чистит-Казахская "ждет" гололеда, и дорога и тротуары (ЖЭУ-4 Первомайского района ждет указаний свыше) , вся техника Первомайского района наверное на Шолохова, по другим улицам придется перебираться как получится
Гость
10 декабря 2013, 11:49
10.55 начали убирать снег 3 а\м ЗИЛ + посыпка . По Казахской-Киргизской-Вятской!!!!! ЖЭУ-4 ВАС УСЛЫШАЛО)))
Гость
10 декабря 2013, 08:41
На Днепровском возле пединститута в6.00 видел сегодня,и в прошлый снег видел точно так же.Раньше в этих краях ничего подобного небыло.
Гость
10 декабря 2013, 08:44
Не везде, Анатолий. Как всегда, чистят только большие улицы, где чиновничьи попы возят, а там, где простые смертные ездят и конь не валялся, не то что снегоуборочная техника работала....
Гость
10 декабря 2013, 10:37
Слышал, что Губернатор лично держит руку на пульсе по этому вопросу, вот и шуршат.
Гость
10 декабря 2013, 12:33
ларчик просто открывается скоро выборы мэра не думаю что ЧМА еще на один срок пройдет а его рать (замы, помы и далее по списку) хотят остаться вот и закипела работа
Гость
9 декабря 2013, 19:49
Наконец то,а то зима без снега какая то не настоящая!!!
Гость
9 декабря 2013, 23:12
ждём мессадж: задолбал этот снег и морозы, всё стоит, транспорта нет...
Гость
9 декабря 2013, 23:10
что за жизнь стала, люди.... Зима пришла, снежок, красота. А у нас власть штабы организовывает. А люди в свою очередь власть хают в том что снег пошел. Люди радуйтесь, зимушка пришла. Хочется елку наряжать с детьми.
10 декабря 2013, 06:30
да радуемся мы, только до радости надо постоять в пробках часика 2-3 (если повезет).
Гость
10 декабря 2013, 10:18
10 декабря 2013, 10:18
да радуемся мы, только до радости надо постоять в пробках часика 2-3 (если повезет).
а я рад снегу, пробки были и до снега)))
Гость
9 декабря 2013, 22:45
А они догадаются прекратить на это время работы около Ворошиловского моста и перестать его перекрывать хотя бы пока снег не растает?
Гость
10 декабря 2013, 11:15
Нет! Они только догадались закрыть движение под мост с Седова!
Гость
10 декабря 2013, 08:40
Блин, к любой новости, не важно о чем, найдется пара нытиков в комментариях. Уже дошло до того, что пишут в новости о том, что завтра будет снег, ПРОСТО будет снег и тут же, ааааа мэр виноват, где ГИБДД, куда смотрят власти, в какой стране мы живем, кто будет чистить снег. Люди, вам не надоело ныть?!
Гость
10 декабря 2013, 12:00
Надоело. А куда деваться? Прошлогодние впечатления еще живы в памяти. А кто виноват и где ГИБДД и куда смотрят власти и в какой стране живем? снег-то кто чистить будет - я что ли? У меня на 8 этаже и лопату-то негде поставить, да и не работу бежать нужно, отрабатывать то пособие по нищете, которое у хозяина гордо зовется зарплатой.
Гость
10 декабря 2013, 14:04
Гость
10 декабря 2013, 14:04
Надоело. А куда деваться? Прошлогодние впечатления еще живы в памяти. А кто виноват и где ГИБДД и куда смотрят власти и в какой стране живем? снег-то кто чистить будет - я что ли? У меня на 8 этаже и лопату-то негде поставить, да и не работу бежать нужно, отрабатывать то пособие по нищете, которое у хозяина гордо зовется зарплатой.
А кто Вас там держит, у хозяина этого? У моего знакомого в 30 лет уже вся трудавая книжка заполнена, потому что человек ищет где лучше...и вот нашел, сейчас работает за 60 000 в месяц, правда в коммандировках по северу постоянно. Так не отрабатывайте Вы это пособие, а ищите работу с достойной зарплатой. Кто мешает? Боясь координальных изменений в жизни, можно всю жизнь проработать на это пособие.
Гость
10 декабря 2013, 14:21
Гость
10 декабря 2013, 14:21
Надоело. А куда деваться? Прошлогодние впечатления еще живы в памяти. А кто виноват и где ГИБДД и куда смотрят власти и в какой стране живем? снег-то кто чистить будет - я что ли? У меня на 8 этаже и лопату-то негде поставить, да и не работу бежать нужно, отрабатывать то пособие по нищете, которое у хозяина гордо зовется зарплатой.
Если вы такой бедный, откуда ж у вас машина? ;)
Гость
10 декабря 2013, 09:02
Апокалипсец начался. 4 аварии по дороге от дома до работы, а к вечеру обещают минус ((( Похоже будет повторение 14 декабря 2012 года.