Город Фанаты «Спартака» обыграли болельщиков «Ростова» со счетом 12:3

Фанаты «Спартака» обыграли болельщиков «Ростова» со счетом 12:3

Товарищеская встреча фанатов команд прошла перед началом игры 19-го тура чемпионата России «Ростов»–«Спартак» в спорткомплексе «Олимп». Как сообщает пресс-центр донского футбольного клуба, команды сыграли два тайма по 20 минут в формате пять на пять плюс вратари. Встреча завершилась со счетом 12:3 в пользу гостей. Как отметили участники поединка, игра прошла в дружественной атмосфере.

«Рады, что такой матч состоялся. Не сомневаюсь, что подобные встречи будут проходить и в дальнейшем. С фанатами «Спартака» давно поддерживаем хорошие отношения. Всегда с радостью встречаемся и общаемся перед матчами наших команд», – поделился впечатлениями фанат желто-синих Михаил.

«Нам предложили провести матч, мы с удовольствием согласились. С обеих сторон получилась интересная атакующая игра, все участники получили удовольствие», – отметил болельщик «Спартака» Ростислав.