RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донская школьница победила на конкурсе рисунков «Страна БезОпасности»

Донская школьница победила на конкурсе рисунков «Страна БезОпасности»

Ученица школы «НОК» Неклиновского района Ростовской области Яна Стреблянская стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна БезОпасности». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области, за победу школа получит главный приз – манекен «Максим III-01» для кабинета ОБЖ.

Спасатели подчеркнули, что донские школьники стали самыми активными участниками конкурса. Победителем в одной из возрастных групп (9–11 лет) стал учащийся школы №21 Шахт Денис Жбанов, а рисунок ученицы школы №27 села Екатериновка Сальского района Марины Лукьяшко в числе лучших работ отправлен на выставку в Москву.

Третий Всероссийский конкурс детских рисунков по тематике безопасности жизнедеятельности проходил с 15 мая по 15 ноября 2013 года под девизом «Страна БезОпасности». Участие в конкурсе могли принять ребята в возрасте от 6 до 17 лет, желающие раскрыть тему безопасного поведения в своем творчестве. Конкурсные рисунки должны были отображать правила поведения в лесу, на воде, на транспорте, а также соблюдение норм пожарной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем