RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За развратную рекламу ростовская компания заплатит 110 тысяч рублей

Гость
4 декабря 2013, 18:36
ха в "провинции" в витрине голые бабы пляшут... а вы тут развели...
Гость
4 декабря 2013, 16:29
Не было там ничего крамольного. Истинный мотив запрета - конкуренция. Просто бизнес.
Гость
4 декабря 2013, 17:06
посмотрите рекламные щиты Космос, по всему городу, в частности Ленина/Новаторов...понимаю. это где-то в дурнале рекламировать...но на центральных улица города...
Гость
5 декабря 2013, 02:51
Лучше бы УФАС занималась повышением цен,и интересно что за 520 человек вообще зашли на сайт УФАС -наверняка солдаты срочники в приказном порядке и работники УФАС
Гость
4 декабря 2013, 20:53
Видео в студию! :)
Гость
4 декабря 2013, 22:44
А чего плохого в голых бабах?
Гость
5 декабря 2013, 13:49
"А чего плохого в голых бабах?" - Болезни всякие...)))
Гость
5 декабря 2013, 05:24
Гостю (22:44): тебе, мужику, может, голые бабы на улицах и ничего, тем более, если есть проблемы, а вот детям, кстати, и твоим будущим - ничего хорошего. Ты бы думал не только о своем...
Гость
5 декабря 2013, 09:19
Бред полнейший, детей сейчас от созерцания голых баб не оградить никак с нашим то интернетом
5 декабря 2013, 10:45
Не надо растить ханжей и сексистов! В женском теле нет ничего аморального, выкидывайте эту средневековую дурь из своей головы.
Гость
5 декабря 2013, 12:09
5 декабря 2013, 12:09
Не надо растить ханжей и сексистов! В женском теле нет ничего аморального, выкидывайте эту средневековую дурь из своей головы.
Это смотря в каком теле, Марго. Есть такие, с позволения сказать, женщины, что им бы, по-хорошему, надо запретить появляться на людях иначе, как плотно укутанными. Прекрасное потому и прекрасно, что существует на фоне безобразного. А люди далеко не все прекрасны.
Гость
5 декабря 2013, 09:39
Не поделили что-то или не поделились с кем-то, вот и нашли повод... Если по такому принципу, тут половину ООО надо позакрывать нахрен! И половину телевизионных каналов, и еще много всего.
4 декабря 2013, 16:12
тариф за 216 показов 30 секундных роликов 10368 руб = штраф окупился за 10 дней ...
Гость
4 декабря 2013, 16:51
Любая реклама безнравственная и аморальна. Все рекламные ролики на улицах надо запретить. И с вывесками надо повнимательнее, и так уже от них рябит.
Гость
5 декабря 2013, 13:47
И что там,шар не туда забивали?)))
Гость
4 декабря 2013, 16:11