Город В Ростове наградили лучших спортсменов и тренеров года

В Ростове наградили лучших спортсменов и тренеров года

В администрации города состоялось традиционная церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «Лучший в сфере физическая культура и спорт», а также спортсменов, тренеров и руководителей спортшкол и федераций, которые внесли значительный вклад в развитие спортивной жизни Ростова.

Как отметил, открывая встречу, заместитель главы администрации города Александр Шамановский, поддержка спорта и развитие массовой физкультуры является одним из приоритетных направлений в деятельности мэрии Ростова. Достаточно сказать, что в нынешнем году на эти цели из городского бюджета было направлено более 200 млн рублей.

«Наш город имеет богатые и славные спортивные традиции, занимает одно из ведущих мест по подготовке членов сборных команд страны, победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, – подчеркнул, обращаясь к награжденным, Александр Шамановский. – Победы наших атлетов на крупнейших мировых и всероссийских соревнованиях вызывают гордость за наш родной город, служат прочной основой для патриотического воспитания молодежи. Вклад каждого из вас в физическую культуру и спорт разнообразен и очень важен. Примите слова искренней благодарности за блестящие спортивные успехи и ваш труд и на благо нашего родного города».

Список победителей конкурса «Лучший в сфере физическая культура и спорт» можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем