Юную ростовчанку, посадившую знакомую на цепь, осудили на 3,5 года
20 ноября 2013, 16:02
Гость
20 ноября 2013, 18:38
За незаконное лишение свободы слабоватое наказание! Таким сроком не возможно убедить других не делать этого! Такая демократия не может устраивать честный народ!
сначала она посадила на цепь а теперь сама в клетку, может уроком будет. теперь клеймо СУДИМОСТЬ будет тянутся за ней всю жизнь
Гость
20 ноября 2013, 19:02
...!!Киднепиг...3,5 года..!!!За курицу и буханку хлеба больше дают.Красота!!Ну все гуляем ,погнали...
Гость
20 ноября 2013, 19:35
Через 3 года выйдет матёрой уголовницей, и тогда нашухарит по крупному. Таких надо оставлять жить за решеткой!
Гость
20 ноября 2013, 19:13
офигеть, вот это девушки, совсем без тормозов.
Гость
20 ноября 2013, 20:08
"Обманом сделали внутривенный укол медпрепаратом «Тропикамид»". Как они вобще додумались колоть глазные капли внутревенно, ужас.
Гость
21 ноября 2013, 06:29
Так это же сейчас среди бедонаркоманов дешевый наркотик :-)
Гость
21 ноября 2013, 07:47
это придумали современные наркоманы, да и фскн говорила о популярных наркотиках. посмотрите что валяется в радиусе 5 метров от аптек, а интернет расскажет как это употребить. а как обманом человека уговорить на любой укол это вопрос.
И ещё вопрос: Как это, обманным путем сделать внутривенный укол? Может что то не договаривают?
Гость
20 ноября 2013, 17:43
К стенке таких детей!
Гость
20 ноября 2013, 19:18
А родителей???Вы считаете,что родители этих девочек ни в чём не виноваты???
Гость
20 ноября 2013, 20:06
А за 30 миллиардов под домашний арест,нормально???Оборон сэрвис..У нас только милюзгу сажают..
Гость
21 ноября 2013, 12:36
Просто они поделились со всеми.))) включая ВВП
Гость
20 ноября 2013, 19:36
3,5 это мало. Такая *** не должна жить рядом с нормальными людьми. Человеком уже никогда не станет.
Гость
21 ноября 2013, 09:17
В комментарии выше Гостья всё правильно назвала, только забыла упомянуть РОДИТЕЛЕЙ и зомбоящики - те что в СССР назывались телевизором. В первую очередь, ещё до учителей и участковых, воспитанием отпрысков должны заниматься родители. А кто родители? Это мы с вами. Вот и все эти вопросы нужно задавать самим себе. Вместо нас детей воспитывает ЗОМБОЯЩИК, ИНТЕРНЕТ и отмороженные компьютерные игры. И какой результат ВЫ/МЫ ожидали???
И не в тюрьмы таких надо сажать, а на перевоспитание в стрительные отряды дороги строить или общественные туалеты мыть. Так глядишь и потребность в таджиках отпадёт.
Гость
20 ноября 2013, 23:13
Когда же ответственные учителя в учебных заведениях будут проводить должную работу по воспитанию подрастающего поколения! Участковые делать свою работу по участкам по выявлению нарушений среди взрослых и детей, принимать меры своевременно! Нет ни тех ни других! Когда вступят запреты и блокировки всякой дряни в интернете! Каждый бы начал с себя..увидев на улице, что дети ругаются матом, курят, бросают мусор, плюют, оговариваются со стариками - СДЕЛАЛ БЫ ЗАМЕЧАНИЕ, ОТВЕЛ К РОДИТЕЛЯМ! КАК БЫЛО В НАШЕМ ДЕТСТВЕ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ довел бы дело до конца! И следующий раз этот малец бы подумал! Дети предоставлены сами себе и учитель их интернет, всякий мусор там, которые кидают туда "умные" дяди и тети.. извращенцы,...да клоуны не состоявшиеся в жизни и портят все представление о начинающейся жизни у деток, а потом вот такие последствия нового подрастающего поколения, которое нас потом сменит!!!
Не время изменилось со времен союза - ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ОТДЕЛЬНОСТИ ЕГО ТАКИМ ДЕЛАЕТ? ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМСЯ И ХОТЯБЫ В МАЛЕНЬКОЙ СТЕПЕНИ БУДЕМ УЧИТЬ ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ СНАЧАЛА СВОИ ПРЕМЕРОМ И ДОСТИЖЕНИЯМИ ПРИ ЭТОМ НЕ ДОПУСКАЯ БЕСПРЕДЕЛА РЯДОМ!
Гость
21 ноября 2013, 07:05
Заноза у соседа виднее своего бревна... Обращаю внимание, что само общество демонстрирует свою беспомощность.
Гость
21 ноября 2013, 12:40
Смысл вести к родителям таких деток. Родители у них сами такие. Разве у нормальных родителей при должном воспитании будут дети моральными уродами?
Гость
21 ноября 2013, 13:34
Все верно, яблоко от яблони недалеко падает
Гость
21 ноября 2013, 00:52
и это мать двоих детей... Жалко малышей:(
Гость
21 ноября 2013, 12:22
Кто мать двоих детей? Что вы придумываете:))))
Гость
20 ноября 2013, 17:44
3,5 ЭТО СУРЬЁЗНО
Гость
20 ноября 2013, 19:10
к 3,5 годам содержания на цепи. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Гость
20 ноября 2013, 23:34
Эту так называемую девушку саму надо на цепь посадить в зоопарке - её место среди животных.
Гость
21 ноября 2013, 12:40
Главное, чтоб не откупили, а то задолбали.... Пусть посидит, подумает. На пользу на вряд ли пойдёт, ну, хоть за эти три года не прибьет никого. И то ладно...
Гость
21 ноября 2013, 04:14
Люди, не верьте этой новости, Ксюша ни в чем не виновата!!! Все издевательства над этой девушкой делали другие девки в Ксюшиной квартире, а она об этом даже не знала. Но следаки не могли посадить этих сук т.к. они малолетние. И стали шить дело Ксюше!!! И потом две из этих садисток, которые издевались над потерпевшей, написали якобы признание что во всем виновата Ксюша. Следакам надо было когото посадить а насотящих преступниц посадить не могли т.к. они малоетние. У Ксюши больная маленькая дочка дома ждет ее. Это дело шито белыми нитками!!! Журналисты, разберитесь пожалуйста. Есть кстати видео с издевательствами, у меня его нет, но журналисты могли бы поискать его среди знакомых этих девок, которые мучали, НА ВИДЕО ВИДНО КТО НАД ДЕВУШКОЙ ИЗДЕВАЛСЯ И ЭТО НЕ КСЮША!
Журналисты, не проходите мимо, в тюрьме сидит неповинная молодая мама!!!
Гость
21 ноября 2013, 10:00
А Ксюша не в чем не виновата,просто у нее дома пытали,а так она и не знала,она вообше в Единой России и в Народном Фронте состоит.А эти в окно залезли,сами а Ксюша спала и не слышала..А когда проснулась они вылезли .Смешно..
Гость
21 ноября 2013, 10:33
Не виновна ? Надо было раньше о детях думать, когда ключи подругам оставляла! Даже если она не участвовала в этом деянии , все равно организовала у себя дома притон. Можно было еще и за это влепить!
Гость
21 ноября 2013, 12:27
Смешно!!!!! :)))) Если вы подруга, то должны знать, что у Ксюши сын!!!! а не дочка. И со здоровьем всё нормально у него. И не ждёт он её дома - родительских прав её лишили уже давно. Кста, дайте ссылку на видео. Интересно посмотреть....
Гость
21 ноября 2013, 01:45
Слышите вы все это моя подруга которая это не делала, доказательств против неё нет, ее подставили две армянки и ещё одна подруга это делали,а Ксении не было в тот момент, она просто дала им ключи от ее дома, потом когда одну посадили они все свалили на ксению, и при этом две армянки заплатили деньги следаку и он поменя показания,и сделал их свидетелями! Ну скоро все узнают правду!
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Юную ростовчанку, посадившую знакомую на цепь, осудили на 3,5 года