Что-то часто стали у нас вдруг всплывать пидофилы? По моему стоило бы по серёздней разобраться и с матерью девочки.
Гость
18 ноября 2013, 23:00
А просто такая практика пошла - любого в этом можно обвинить. В кусты отошел - держи срок: дети шли мимо увидели. Жена бывшая зло затаила - приказала ребенку дать показания, будто три года назад показал что то.
Гость
19 ноября 2013, 08:40
Гость
18 ноября 2013, 23:00
А просто такая практика пошла - любого в этом можно обвинить. В кусты отошел - держи срок: дети шли мимо увидели. Жена бывшая зло затаила - приказала ребенку дать показания, будто три года назад показал что то.
Дядя, следствие разберется - мама науськала или на самом деле
Гость
19 ноября 2013, 21:17
Гость
19 ноября 2013, 08:40
Дядя, следствие разберется - мама науськала или на самом деле
Да-да, оно разберётся, конечно! Как и в случае с тем парнем, обвинённым в убийстве семьи ОМОНовца и отсидевшим ни за что в тюрьме четыре года. Ему хоть повезло, случайно задержали банду реальных убийц. А скольким так и не повезло?
Гость
19 ноября 2013, 00:08
Чтобы отвлекать народ от проблем насущных и направлять гнев праведный в нужное русло. Неужели не понятно? Повсюду ужасные геи, педофилы, сионисты, агенты госдепа и т.д. и т.п. И с этой нечистью бесстрашно сражается наша власть ))) Чушь полнейшая, но пипл хавает и ещё добавки просит.
Гость
19 ноября 2013, 09:36
7-летний ребенок такое придумал? Или мама захотела своему 7-летнему ребенку устроить допрос с пристрастием? Все мужики, читающие эту новость, ответьте на вопрос, хотя бы себе, у вас в голове хоть раз роилась такая развратная мысль? Думаю ответ очевиден. Люди - это теже звери, которым плевать кто перед ними, дабы удовлетворить свою похоть! И одни только самки защищают своих детенышей, даже ценой своей жизни.
Гость
19 ноября 2013, 11:43
И что же это за безголовая самка то попалась, которая оставила свое 7-летние чадо со взрослым мужиком в гараже(!), ась?
Никого не защищаю, и если тип реально виноват - то пусть получит сполна, но тут пишут правильно - при определенной сноровке подставить можно кого угодно
Педофилия, изнасилования и прочее - благодатная почва чтобы "слить" человека, и никому уже не будет интересно, виноват ли он или нет
Гость
19 ноября 2013, 12:57
Гость
19 ноября 2013, 11:43
Вы думаете слово изнасилование подразумевает под собой любование детским телом? Извините, но тут понятно написано ИЗНАСИЛОВАНИЕ, т.е. совершение насильственных действий сексуального характера. Значит есть последствия. А простым маминым словам - грош цена.
Гость
19 ноября 2013, 16:11
Гость
19 ноября 2013, 12:57
Вы думаете слово изнасилование подразумевает под собой любование детским телом? Извините, но тут понятно написано ИЗНАСИЛОВАНИЕ, т.е. совершение насильственных действий сексуального характера. Значит есть последствия. А простым маминым словам - грош цена.
И если это действительно так, то я очень надеюсь, что этого упыря закроют и надолго
НО ... я бы не стал так слепо полагаться на все, что пишут или говорят, ментам и прочим структурам веры давно нет. Страна у нас такая, что человек может сидеть ни за что, просто не повезло, в то время как реальные уголовники будут гулять рядом с вами по театралке
В советские времена когда большая част населения вкалывала в прямом смысле этого слова, мало кому приходило в голову такие сексуального характера действия. Ну а сей час когда об этом только и идёт разговор в СМИ и когда целый день остаётся только отсиживаться в гараже, вот и тянет мужиков на такие "подвиги".
Гость
4 февраля 2014, 17:23
в советские времена секса не было - это ж все знают. а дети появлялись от любования портретами вождей.
просто в советские времена информация не была доступна. вы порасспрашивайте знакомых женщин - вам каждая вторая, если не первая расскажет про эксгибиционистов возле школ, про липких дяденек, хотящих "показать котенка". про слишком любящих обниматься с маленькими девочками родственников,
да много еще чего. если вы не знаете о явлении, это не значит, что оно не существует.
хотя поверить, что все это враки и подставы - легче, чем жить с осознанием ужаса вокруг.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 69%Жителя Новошахтинска арестовали за изнасилование семилетней падчерицы