"На очистительные работы городские власти выделили 23 миллиона рублей."! Достойно! Интересно хоть глазком бы на смету взглянуть! Это наверное с концертными поддержками рок групп, девками и размещением водителей и мусоросборщиков в пятизвездочных отелях.!
Гость
19 ноября 2013, 09:00
еще с саунами для руководства, билетами за границу)))
Гость
18 ноября 2013, 16:46
Так они ж вроде сегодня, т.е спустя неделю после выездной порки должны были уже руками разгребать ее, а ну ка Горбаня в студию)))
«За прошедший год за незаконное размещение отходов к административной ответственности привлекли 2,5 тысячи человек. Однако данные меры не останавливают нарушителей, и они по прежнему захламляют территории, прилегающие к городу»
А оборудовать место для сбора мусора, образования не хватает , что б до такого додуматься!?
Гость
19 ноября 2013, 07:50
расчищают видимо под кладбище
Гость
19 ноября 2013, 08:59
Еще бы берег дона в кумженке убрали... и берег азовского моря в маргаритовке. Там настоящее экологическое бедствие!
Гость
19 ноября 2013, 09:07
Уже на протяжениии нескольких лет наши сограждане незаконно захламляют территорию за Ростовским морем. Тяжёлые самосвалы практически круглосуточно вывозят мусор на земли пригодные для сельского хозяйства и не только. Практически постоянно на этой дороге стоят "гайцы" собирая дань с водителей, но присекать свалку мусора никто из их даже и не думает. Почему? Может эти свалки кто-то прикрывает имея с этого куш? Кроме этого буквально в трёх километрах от этих мест проживает господин губернатор, да и многие сильные мира сего из нашей администрации. Уважаемые господа! Если Вы не можете закрыть незаконные свалки в момент их образования , а после выделяете 23 миллиона денег на их очистку не проще на эти деньги содержать 60 человек полицейских занимающихся проблемами экологии в течении года?Наверное нет, потому что Вам это не выгодно- не будет свалок ,некуда будет выделять ,а потом разворовыввать деньги налогоплательщиков.
Гость
19 ноября 2013, 09:40
очень странно....так быстро выделили такую сумму....а,скажите,какие меры будут приняты,чтобы через неделю здесь снова не появилась свалка? или так каждый месяц по 23 миллиона будем платить???? кто понес наказание? из-за кого пришлось потратить городу такую сумму????? у нас что, не было более важных статей расходов?????
Гость
19 ноября 2013, 13:51
интересно, кто-нибудь из администрации читает комментарии горожан?
Гость
20 ноября 2013, 13:57
Господа чиновники!!! Хватит воровать! Когда вы уже нажретесь!!!! Совсем охамели уже, 23 млн. рублей!???? На свалку!? В то время, когда у людей пенсии по 6000 в месяц! на мусор 23 млн. рублей выделяют.! Лично я как гражданин Ростова возмущен... Вернее было бы за эти деньги поставить мусорные баки нормальные! Пусть через каждые 100 метров, большие,чистые!!!
Гость
21 ноября 2013, 14:22
С 20 ноября до настоящего времени горит свалка в районе Северного и совхоза СКВО. Дышать нечем. МЧС тушили ночью пожар, но сейчас все равно дым и дела до этого никому нет пока не перекинется на садовые дома, в которых , кстати, живут люди. Эту свалку не могут закрыть уже не первый год. Видно крыша у неё хорошая.
Гость
24 ноября 2013, 20:32
Пожар на Свалке на Ростовском море 24.11.2013 г. Горит уже месяц. Никому нет никакого дела.
Мы против свалки
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Возле Ростовского моря начали расчищать свалку