RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Оба осужденных за томографы экс-чиновника сбежали и объявлены в розыск

Гость
12 ноября 2013, 17:29
Самый справедливый суд в мире! наворовали небось каждый по 100 милионов. И дали 2 года! ЦЫРК. у них уже по пару домиков за гранцей теперь ищите с собаками!
Гость
12 ноября 2013, 17:53
Обвинение просило условно 3,6 года...
Гость
12 ноября 2013, 18:55
да если б были домики, сбежали бы раньше
Гость
13 ноября 2013, 00:13
Гость
13 ноября 2013, 00:13
Обвинение просило условно 3,6 года...
Если бы спели и сплясали в храме-никуда бы не делись!А так.....
Гость
12 ноября 2013, 17:53
Это не томограф это телепортатор.
Гость
12 ноября 2013, 17:38
Это уже просто смешно! сбежал из здания суда! А там ни полиции, никого нет
Гость
12 ноября 2013, 17:53
Там приставы...полиици там точно нет...
13 ноября 2013, 06:03
Гость
13 ноября 2013, 06:03
Там приставы...полиици там точно нет...
А конвой? Что вы несете?
Гость
13 ноября 2013, 07:44
Гость
13 ноября 2013, 07:44
Там приставы...полиици там точно нет...
А вы там были? Вы же полицейская, ну задержали бы!
Гость
12 ноября 2013, 18:32
Очень обидно за больных онкологических и их родных их опять обманули. Разве это может быть итогом деятельности таких медиков-чиновников? Или мы люди застрахованы от таких страшных болезней? Греть руки на несчастье больных это еще большее преступление, чем иное другое.. Как такое могло случиться?
Гость
13 ноября 2013, 16:12
да ни в чем они не виноваты, просто крайними назначили
Гость
13 ноября 2013, 16:57
Гость
13 ноября 2013, 16:57
да ни в чем они не виноваты, просто крайними назначили
ну да, конечно не виноваты - томографы закупили нужные Только вот нагрели себе карманы при этом на несколько миллионов каждый...Где ж тут вина - это, наверное, смекалка и предпринимательская жилка такая....
Гость
12 ноября 2013, 18:32
Таких судей самих сажать нужно,которые принимают против таких жуликов подписку о не выезде,а простых людей за кусок мыла берут под стражу.
Гость
12 ноября 2013, 17:59
У нас есть видео из зала суда....Кравченко преспокойно в сопровождении адвоката покидает зал суда....не бежит, идет.
Гость
12 ноября 2013, 18:03
Елена а слабо осветить на сайте позицию защиты?
Гость
12 ноября 2013, 18:47
Ну так отправте это видео в СКР
Гость
12 ноября 2013, 19:11
действительно цирк.. как так дали реальные сроки и отпустили.......???!!
Гость
12 ноября 2013, 17:40
Должны были в зале суда взять под стражу. Просто дали уйти. Бардак везде.
Гость
12 ноября 2013, 17:32
От СОБРовцев сбежали,из суда сбежали,-как-то все виртуально: выключил кнопку и ты на свободе...
Гость
12 ноября 2013, 19:16
Эта КНОПКА находится в Кремле!
Гость
12 ноября 2013, 18:13
Так а томографы-то где? Я не очень в курсе, но, по идее-то, с покупкой новых томографов, мы, простые налогоплательщики, должны почти бесплатно делать фотокарточку органов,а? Или не права я? Вот так пердюмонокль....
Гость
12 ноября 2013, 19:18
уже есть новые паспорта и давно уже заграницей с таким баблом можно жить
Гость
12 ноября 2013, 22:34
Странно! Откаты всегда были, есть и будут пока существует данная система. И не факт, что деньги достались тем, кого осудили. Обычно они всегда уходят вверх, значительно вверх тем, кто решает вопросы финансирования, а это следствием исследовано явно не было.
Гость
13 ноября 2013, 10:01
Он еще вернется в суд, т.к. на столе забыл свой портфель, на видео это есть. Примета такая )))))))
Гость
13 ноября 2013, 11:44
Может в портфеле информация об истинных преступниках?
Гость
14 ноября 2013, 20:36
И тебе того же
Гость
13 ноября 2013, 00:13
А Василий Голубев что думает про людей из своей команды? Или наказывают не за то что воруют а за то что попался?
Гость
13 ноября 2013, 09:18
Судя по тому кто в его команде, он вообще не о чём не думает.
Гость
12 ноября 2013, 19:19
И я не понял, обычно приставы присутствуют в зале суда, для поддержания порядка, а тут никого не видно во всяком случае. А если пристав в суде был и слышал приговор, то получается соучастник побега.
Гость
12 ноября 2013, 19:34
Россия - страна чудес! Я так думаю, что через месяц интерпол объявит их в розыск и не спешно будет искать по всей европе и канаде.
Гость
13 ноября 2013, 07:12
Теперь еще и на их розыски сколько народных денег угрохают,после такого отпадает всякое желание платить налоги
Гость
13 ноября 2013, 08:57
Зато журналиста Толмачева уже 2 года держат в заточении якобы в подозрении на опубликование материалов в газете. А за откаты экс-зам.министра образования РО получил 7 лет у-с-л-о-в-н-о. Маразм крепчает...
Гость
13 ноября 2013, 08:56
еще раз доказательство: ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРУЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ДАЮТ. А ипотеку выплачиваешь 20 лет
Гость
13 ноября 2013, 09:56
у меня один вопрос - где деньги? У кого деньги тот и должен сесть. Передали деньги наверх - так и сажать надо тех кто наверху. Дать всем в пропорции сколько у кого по карманам осело. А то самый низ цепочки пожурили (не наказали) и типа всё, правосудие. Удивительно что они вообще пришли на суд, могли б договориться чтоб этот цирк без них прошел
Гость
12 ноября 2013, 18:00
Не захотели сидеть за того парня... всем жаждущим репрессий совет ознакомиться с доводами адвоката. Сердюкова тоже ввели в заблуждение
Гость
12 ноября 2013, 18:11
Заседание проходило за закрытыми дверями - подозреваемые (потенциально осужденные) пришли на заседание (видимо в воскресенье) а дверито ЗАКРЫТЫ - ну вот они и сбежали....
Гость
12 ноября 2013, 18:56
Ха-ха-ха.
Гость
12 ноября 2013, 19:16
журналисты опечалились не сбежали а ушли
12 ноября 2013, 19:50
Позорищще.
Гость
12 ноября 2013, 19:57
Супер! Дайте мне сто лямов, а потом можете меня приговорить к любому условному наказанию, хоть к условному расстрелу, ну и финишем пожалуйста дайте спокойно уехать на виллу в теплых краях.
Гость
12 ноября 2013, 22:29
Какие чудеса, три года дополнительно.
Гость
12 ноября 2013, 22:57
Коперфил курит в сторонке)))))) интересно, кто РЕАЛЬНОЕ наказание в виде лишения на 20 лет при исполнении за помощь понесет?
Гость
13 ноября 2013, 07:09
Наверное судья забыл сказать что бы их арестовали в зале суда
Гость
12 ноября 2013, 18:00
надо смотреть не решение. если суд не определял взять их под стражу- то и побега нет. , и до решения обл суда - они не виновные. теперь ходят и жалеют что начальницу не слили :)
Гость
12 ноября 2013, 20:32
Меня еще до окончания зачитывания приговора окружили шесть приставов.... Всё сразу стало понятно. И это за полбутылки разлитого коньяка в кабинете у чиновника! Там реально сбежать было невозможно. Ну, я рада за них:дали уйти чтоб ничего лишнего не рассказали про томографы.
Гость
13 ноября 2013, 11:02
Правильно сделал, пусть реальных участников сажают.
Гость
14 ноября 2013, 20:38
есс!
Гость
12 ноября 2013, 19:08
Когда судья точно решил,что будет приговор с закрытием в зале суда,то он дает маяк и подтягиваются приставы и конвой на оглашение.Этих предупредили,что помиловки-условного не будет.Они и встали на лыжи.Оба.
Гость
13 ноября 2013, 00:10
А как там начальник ГУВД области поживает? Может ОН прокомментирует ситуацию про самый гуманный суд?
Гость
13 ноября 2013, 08:02
Это или мало дали,или пошли договариваться,на обжаловании срок уже другой будет,и точно условный а то и оправдают.
Гость
13 ноября 2013, 10:09
Какая то чушь в репортаже... Срочно давайте комментарии и разъяснения юристов (адвокатов) по данному делу.
Гость
13 ноября 2013, 10:26
правильно, что ушли. Реальных воров все рано не нашли и не приговорили, а этим стрелочникам что там делать? правду искать? ее там нет! Так что бегите, господа бегите!
Гость
13 ноября 2013, 16:41
Что тут удивительного ! Это наша судебная система. Посмотрите какие авто около суда стоят на зарплату будет трудно купить такие.
Гость
12 ноября 2013, 19:14
Я так понимаю за побег теперь еще по трешке получат, или нет?
Гость
12 ноября 2013, 18:38
Я не удивлюсь, если за углом ждала служебная АУДИ...
Гость
13 ноября 2013, 16:12
не тот уровень
Гость
13 ноября 2013, 09:52
А если копнуть все правительство РО...?
Гость
13 ноября 2013, 11:48
Можно не копать, всем очевидно, что правительство превратилось во вредительство.
Гость
13 ноября 2013, 10:43
точно бардак! Суд подкупили! Дали всем спокойно сбежать! так еще и Липовскую в розыске до сих пор не объявили!
Гость
13 ноября 2013, 16:25
да её никто и не терял. дома она небось сидит.
Гость
12 ноября 2013, 19:26
ахаха лол, увольняйте бездарей которые следили за зэками
Гость
12 ноября 2013, 20:44
чудеса!))))
Гость
13 ноября 2013, 01:23
спасибо за видео,профессионально.
Гость
13 ноября 2013, 10:32
а мне понравились "честные" лица адвакатов-"Че, придеться жуликам бабло возвращать?! О_о)))))"
Гость
13 ноября 2013, 11:32
А почему у нас Чернышов еще мэр? Мягко говоря не святой.
Гость
13 ноября 2013, 11:59
прям Бонни и Клайд
Гость
13 ноября 2013, 12:58
Приставы выходные. Наверное приговор с само доставкой (самовывоз) по месту отбывания наказания ,одна уже выехала на лесозаготовки Магадан ,второй проходит период подготовки ( комплекс прививок). Все как в Европе и иже сними.
Гость
14 ноября 2013, 17:23
Это же видео не после приговора, а за день до того, когда все пошли курить на крыльцо, а потом вернулись в зал обратно. Обратите внимание, что прокурор и секретарь в зале сидят. Приговор был 11 ноября, а запись от 5 ноября.......... Как не стыдно!
Гость
13 ноября 2013, 09:07
А для чего писать, что Кравченко сбежал, если на вашем же видео четко видно, что человек ровным шагом спокойно ушел, словно по окончании театральной постановки? Правосуды сами себя высекли, и сто шестьдесят первый к ним в компанию? А вообще, запаровозили врача, на беду свою ставшего чиновником. Не его первого. Дай Бог ему сил и терпения.
Гость
13 ноября 2013, 09:49
Видео появилось позже. В любом случае побег есть побег.
Гость
13 ноября 2013, 16:23
какой побег?? была команда задержать в зале суда?
13 ноября 2013, 22:23
Гость
13 ноября 2013, 22:23
какой побег?? была команда задержать в зале суда?
им лишь бы ляпнуть!