27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
8 ноя 2013 в 13:09

Оргвыводы- запретить несовершеннолетним пользоваться соцсетями!

ОТВЕТИТЬ
Домовой
8 ноя 2013 в 15:06

Какая конкретно польза была от этой дамы в разрешении этой ситуации, кроме проведения совещания? Наплодили чиновников, которые только и делают, что проводят совещания.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-Самара-Питер-Москва
8 ноя 2013 в 14:46

М-да... Как обычно все для галочки. И зачем нужен такой уполномоченный?

гостья
8 ноя 2013 в 15:06

а вот если собрать живьем всех пишущих коментарии на этом сайте, и предложить обсудить несколько нивостей, вот это будет шоу!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 13:49

Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова приехала в наш город из Краснодара и сделала неплохую карьеру . Не каждому коренному ростовчанину так везет !

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 ноя 2013 в 18:22

Для "Л": четырнадцатилетняя девочка, неоднократно бьющая другую со всей силы коленом в лицо, такая же нормальная, как и кролик питающийся змеями,мышами и крысами!

Гость
8 ноя 2013 в 14:29

Пострадавшая первая начала оскорблять Настю.Конечно Настя решила разобраться,и правильно она хотела сделать,но не таким образом надо было все решать,а словами!А вообще видио не надо было вылаживать,тогда никто бы посторонний не узнал,а только Настя,пострадавшая,Директор и родители!С Настей я знакома,она нормальная и не псих какой-нибудь.Просто ей захотелось отомстить за оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
А.Е.
8 ноя 2013 в 13:24

И что????Дальше что???

Гость
9 ноя 2013 в 10:24

а ведь самое печальное не в факте происшествия а в его последствиях. Ведь после всего этого всю ответственность переложат на учителей, им придется отписываться и отвечать перед всякими организациями почему классные руководители не предотвратили данный конфликт. Т.е. не промониторили соц сети на предмет конфликтов учащихся. Моя мама работает в школе, и разбор ситуаций доходит до маразма

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 ноя 2013 в 16:20

В сегодняшнее время в доброй половине семей брань, мат и оскорбления - это нормальный тип общения. У меня в окружении есть такие семьи и я с прескорбием смотрю на это и на то, что это видят их дети. При чем тут ответственность должностных лиц?! сколько можно галочки себе ставить в работе и писать их в отчетах? Родители, не сумевшие научить ребенка нормальному общению, вот первые лица, которые виновны в таких ситуациях

Гость
10 ноя 2013 в 14:22

Девочкам необходимо преподавать УК и Конституцию не на словах, а на деле, т.к.
после 18-и лет это на языке закона прозвучит лишением свободы, при наличии у родителей "лишних" денег, большой финансовой потерей.

Загрузка...