RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове два строителя избили прораба, недоплатившего им денег

В Ростове два строителя избили прораба, недоплатившего им денег

В отдел полиции Советского района Ростова обратился местный житель. Он сообщил, что два его бывших сотрудника избили его, забрали автомобиль, деньги и мобильные телефоны.

Полицейские установили, что 29-летний ростовчанин нанимал жителей Ростовской области для строительных работ. Последний заказчик остался недоволен выполнением кровельных работ и недоплатил строителям 15 тысяч рублей.

«Прораб объяснил работникам, что как только они переделают крышу, им выплатят оставшуюся часть гонорара, однако мужчины решили получить деньги иным путем, – рассказали в пресс-группе У МВД России по Ростову-на-Дону. – Ночью они приехали к дому своего руководители и стали бить по его автомобилю железной трубой. Выбежавшему на шум хозяину машины злоумышленники объяснили, что не уедут отсюда без денег. Они забрали ключи от авто, 30 тысяч рублей и два мобильных телефона, несколько раз ударили несчастного железной трубой и скрылись».

Полицейские задержали подозреваемых по «горячим следам». Ими оказались 28-летние жители ростовской области. В настоящий момент мужчины арестованы. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем