перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Женщина на Opel спровоцировала ДТП с грузовиком на М-4 Дон

1 ноября 2013, 09:43
1 ноября 2013, 15:24
И как всегда - если в аварию попадает женщина - ее пол обязательно будет вынесен в заголовок. "Из-за тройного ДТП в Ростове перекрыли движение по Шолохова ". При справедливой подаче информации эта новость должна была звучать так "Мужчина-водитель такси попал в ДТП на проспекте Шолохова из-за чего было перекрыто движение". Что за сексизм со стороны редакции?
Гость
1 ноября 2013, 16:01
Вы, часом, не из "Фемен"?
Гость
1 ноября 2013, 16:23
таксист это вообще отдельная категория.
Гость
1 ноября 2013, 16:59
Гость
1 ноября 2013, 16:01
Вы, часом, не из "Фемен"?
"Вы, часом, не из "Фемен"?" - Смотрите,а то как начнёт перед носом "персями"(А.С.Пушкин) махать)))
Гость
1 ноября 2013, 15:04
ехала вчера за эвакуатором с этой машиной, это чудо что водитель жива...
Гость
1 ноября 2013, 19:14
это не чудо, это опыт передовых технологий, который в нашей стране предатели Родины загубили!
Гость
3 ноября 2013, 01:08
Гость
1 ноября 2013, 19:14
это не чудо, это опыт передовых технологий, который в нашей стране предатели Родины загубили!
не могу несогласиться
Гость
1 ноября 2013, 12:39
крепкий авто был бы жигули был бы труп
Гость
1 ноября 2013, 13:06
А были б мозги, не было б аварии...
Гость
1 ноября 2013, 13:54
Гость
1 ноября 2013, 13:06
А были б мозги, не было б аварии...
умник, в 8-00 туман был, а фары на ГАЗах -понятие абстрактное .
Гость
1 ноября 2013, 15:11
дело не в авто, а на 70 % от головы, 29 % от ремня и 1 % от авто)
Гость
1 ноября 2013, 16:06
По ходу, этой автолюбительнице помощь медиков понадобилась, когда она захотела сесть за руль.
1 ноября 2013, 18:41
По ходу, вряд ли... вот по-любому - это да... Великий и могучий русский язык уже "стонет".
Гость
1 ноября 2013, 22:58
1 ноября 2013, 18:41
По ходу, вряд ли... вот по-любому - это да... Великий и могучий русский язык уже "стонет".
Вы считаете,что "по-любому" "более лучше",чем "По ходу"? Тогда "Великий и могучий русский язык" действительно "уже "стонет"")
2 ноября 2013, 10:59
Гость
1 ноября 2013, 22:58
Вы считаете,что "по-любому" "более лучше",чем "По ходу"? Тогда "Великий и могучий русский язык" действительно "уже "стонет"")
Уважаемый, это была ирония. Я уже эти выражения "по ходу" и "по-любому" с центральных каналов слышу.....
Гость
2 ноября 2013, 06:15
Сколько можно писать об этих *** одно и тоже выехала на встречку они что спят на ходу? А чем же ОНИ НОЧЬЮ ЗАНИМАЮТСЯ.
Гость
1 ноября 2013, 15:56
"чудо что водитель жива..." - Почему чудо? Даже учёные говорят,что женщины живучие.)))
Гость
2 ноября 2013, 06:09
Как кошки.
Гость
1 ноября 2013, 14:18
Я думал женщины только на педальку газа могут давить, а они и этого не могут. Ну не смотрите Вы, как ездят мужики, т.к. женщины и авто это несовместимые вещи
1 ноября 2013, 16:07
Немного статистики: Аварии с участием водителей женщин приводят к меньшим последствиям, нежели ДТП, в которые попадают мужчины. К такому выводу после анализа 400 тысяч дорожно-транспортных происшествий, произошедших за последние пять лет, пришли специалисты британской страховой компании Diamond Car Insurance, которая специализируется на продаже полисов женщинам. Эксперты отметили, что аварии, в которые попадают дамы за рулем, оказываются менее затратными при возмещении ущерба, так как большая их часть происходит на парковках и на небольших скоростях. Мужчины, в свою очередь, чаще попадают в аварии с лобовым столкновением, массовые дорожно-транспортные происшествия и сбивают пешеходов. «Мы выяснили, что женские ДТП имеют меньше последствий. Аварии мужчин показывают намного более разрушительные результаты из-за того, что последние ездят на слишком высокой скорости», – заявил управляющий директор Diamond Car Insurance Дейв Хэллидай.
Гость
2 ноября 2013, 09:49
Та ты может вообще ездить не умеешь))
Гость
1 ноября 2013, 14:41
а если в корень этой аварии посмотреть, то не купили б ей права и на машине съэкономили и и грузовик целый был, и женщину мормышкой никто не назвал бы, по этому у своей жены я права и забрал....