RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В изоляторе полиции Таганрога умер задержанный

Гость
31 октября 2013, 17:21
Водка до хорошего не доводит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2013, 18:49
Встреча с полицаями тоже до хорошего не доводит- так было во время войны и сейчас.
Гость
31 октября 2013, 18:57
и менты тоже!
Гость
31 октября 2013, 21:29
Пьяных людей надо не в камеру кидать, а под наблюдение врачей. Ликвидировали трезвяки - вот и результат. Может и сердце, и инсульт быть, никто не застрахован
Гость
31 октября 2013, 17:45
А спать его уложили, видимо, в позу "ласточка"?!
Гость
31 октября 2013, 19:38
Видать действительно не виновен был
Гость
31 октября 2013, 20:07
А он был болен сахарным диабетом,была кома
31 октября 2013, 21:26
Тем более зачем нажирался?
Гость
31 октября 2013, 22:41
а может не сильно нажирался... а сахар зашкалил, стал неадекватно себя вести...
Гость
1 ноября 2013, 09:04
Гость
31 октября 2013, 22:41
а может не сильно нажирался... а сахар зашкалил, стал неадекватно себя вести...
Учите матчасть! При алкогольном опьянении сахар не может зашкалить, наоборот, он катастрофически падает. И тогда начинаются чудеса. Сколько случаев было инсулиновой комы после 100 г водки у диабетиков.
Гость
31 октября 2013, 21:10
Лично был свидетелем того, как двое тогда ещё ментов на дежурной шестёрке сбили человека переходившего дорогу. Сам момент как сбивали я не видел, но то что водку в него вливали видел хорошо. Пока он лежал без сознания - они достали бутылку водки и заливали ему в рот для запаха или как? Было это по моему в 1999 году. В виду юного возраста я растерялся(тогда ещё не было сотовых телефонов с камерами) и не знал как быть, посмотрели с товарищем и ушли мимо. Позор нам. Сейчас я бы конечно заснял происходящее на камеру телефона, отнёс бы в ФСБ, УСБ, прокуратуру, привлёк бы общественность.
Гость
31 октября 2013, 22:15
их бы уволили из органов,и назначили проверку...
Гость
31 октября 2013, 22:42
можно и без камер заявление написать
Гость
31 октября 2013, 19:37
положили спать а утром труп. даже не смешно.
Гость
31 октября 2013, 18:36
ментам мешал спать
Гость
31 октября 2013, 19:51
Ну да все так просто. Если он умер от алкоголя тогда нужно судить за не оказанную вовремя помошь. Нужно было вести в наркологию лечить от алкогольного отравления.
Гость
31 октября 2013, 20:02
умершего задержали...как то..
Гость
31 октября 2013, 19:01
Отдел Дальний на Таганрогский лад. Черенок от швабры, или ещё что?
Гость
31 октября 2013, 20:00
Как жить с тем что натворил , система помогает , съехать . я не при делах . Мешал спать наряду . Как жить не знаю? Устал я от не правды . Дурачек! Все поряде а мне тошно от страны .
Гость
31 октября 2013, 20:14
Это не притча здесь нет морали за криминал ты или против криминала Главное не попутать с. Какой ты стороны . Разлюбил Страну . Так печально . А я спец , могу уйти рощу в аэропорту И дать прикурить
Гость
2 ноября 2013, 09:38
Гость
31 октября 2013, 20:00
Как жить с тем что натворил , система помогает , съехать . я не при делах . Мешал спать наряду . Как жить не знаю? Устал я от не правды . Дурачек! Все поряде а мне тошно от страны .
да ведь кагал старается чтобы росичам от страны тошно стало.
Гость
31 октября 2013, 23:36
о еще один !!!!это уже не первый помоему!!!и все с рук сойдет !!!
Гость
1 ноября 2013, 02:53
Что значит нажрался откуда вы можете знать может с мероприятия ехал домой !
Гость
2 ноября 2013, 05:30
Я вот читаю комментарии и вижу до чего вы все делёкие значить ВЫ НИКТО НЕ ПОБЫВАЛ У НИХ В ГОСТЯХ ни разу.Вот когда побываете и своей шкурой попробуете, тогда вам станет ясно что это такое и с чем его едят.Они могут убить человека просто от скуки просто ночью в отделе скучно а так хоть какоето развлечение попинать кого нибдь хоть рукам-хоть ногами и ночь пройдет быстрей.
Гость
2 ноября 2013, 15:48
а ты был в отделе? откуда такая осведомлённость?)) Или просто хочется языком потрепать?!!! а если били, то что же в Прокуратуру не написал заявление?
1 ноября 2013, 00:08
на кичах, у жмуров, один диагноз - сердечная недостаточность.
Гость
1 ноября 2013, 15:56
Тут высказываются, мол, а может у него с сердцем было плохо, зачем на ментов валить и т.п. Как раз на такие случаи и предусмотрены нормативные акты. У меня пока возникли следующие вопросы: Откуда его пытались отвезти на освидетельствование? Почему ОВД занялось несвойственной функцией - предоставить ночлег для вытрезвления? В каком помещении умерший содержался (из текста выходит, что и не в камере вовсе) И ряд других вопросов, которые ставить пока преждевременно. Их лучше задать самим сотрудникам при скором посещении этого отдела.
Гость
1 ноября 2013, 10:57
Если он диабетиком был, то инсулиновая кома могла стать причиной смерти. Зачем валить всё на ментов?
Гость
1 ноября 2013, 12:21
Потому что все прекрасно знают их "работу". Бандиты и наркомафии их купили, им остаётся терроризировать мирное население для создания рабочего вида.
Гость
1 ноября 2013, 13:00
У нас менты и медики виноваты всегда, во всех смертных грехах.
Гость
1 ноября 2013, 22:49
если инсулиновая кома, то скорую вызывать надо, а не бить по почкам и не закрывать в изоляторе
Гость
1 ноября 2013, 10:55
Сами подумайте, зачем ментам его убивать?? Лишние проблемы только.
Гость
1 ноября 2013, 13:06
Ты правда такой наивный ? Или ты про преступность среди полицайских новости не читал? Или тебе они хоть раз в жизни помогли? Или ты сам из них?
Гость
1 ноября 2013, 14:12
да может и не собирались убивать, он бурагозил, а они его пару раз долбанули, а теперь мол пальцем не тронули,спать уложили, тряпками накрыли,чтобы не замерз
Гость
1 ноября 2013, 10:56
Если бы он в больнице умер, никто бы не сказал, что врачи его замочили. а как в отделе, так сразу менты...
Гость
1 ноября 2013, 12:51
А в больнице на медиков бы свалили. Не спасли, не помогли и бла- бла....У нас во всех случаях смерти кто- то всегда виноват...
Гость
1 ноября 2013, 22:48
да именно так. залечили или с каталка упал... неоднократно. Но надо разбираться, просто так же не умирают.
Гость
31 октября 2013, 19:42
Бухать меньше нужно!
Гость
1 ноября 2013, 07:22
А камеры слежения в данном полицейском отделении как всегда-В ДАННУЮ НОЧЬ НЕ РАБОТАЛИ,ИЛИ ЗАПИСЬ БЫЛА НЕОСТОРОЖНО СТЕРТА С СЕРВЕРА
Гость
1 ноября 2013, 08:52
какого такого сервера, у них стоит вместо сервера - телевизор Рубин и консоль Sega Mega Drive II,
Гость
1 ноября 2013, 00:14
это сейчас так называется? "уложили" спать))) ...навсегда. Не первый случай в стране. Недавно с полицейских по аналогичному случаю сняли обвинения ввиду отсутствия состава.
Гость
1 ноября 2013, 00:56
Вот теперь и делайте выводы..А не докажешь...
Гость
1 ноября 2013, 08:51
да были уже и на камеру зарегистрированные случаи смерти в кичмаре после "разговора" дежурных с задержанным. а изменилось что, нет. скаты остаются скатами. только личное возмездие может заставить задуматься эту систему. возмездие должно распростроняться на ранг выше: виновата смена отвечает она и начальник отдела.
Гость
1 ноября 2013, 10:56
может, мужик с сердцем больным и пьёт много лет... Никто не застрахован
1 ноября 2013, 15:20
Такое уже бывало в 50 годы, пока у нас не ввели отрезвители.
Гость
1 ноября 2013, 18:14
Злобную проверку отделению. Неудачно пожелали "Споки".
Гость
2 ноября 2013, 15:56
Меня вот задерживали как-то. Никто никого не бил. у каждого свой опыт. Врачи тоже не самые доброжелательные попадаются и учителя тоже. только они почему-то в сети не пишут
Гость
3 ноября 2013, 19:51
Почему отвезли в отделение а не в медвытрезвитель! Там медик хоть есть и может проверить интоксикацию. А так Чел траванулся бухлом и его в кутузку.!!! Полицаи виноваты по полной. Потому что за рубежом Полицаи имеют даже медицинскую подготовку! А у нас в кутузку. Короче косвенно говоря - убили мужика. А может действительно он сердечник и напился с горя. А может у любого горе произойти и зальешь его алкоголем. И добьют тебя безграмотные Полицаи. ДА ЧТО ПОЛИЦАИ. у НАС ВСЕ ТАКИЕ. По улице идешь, видишь мужик лежит. Все уже идут матятся, что бухой нажрался и проходят мимо. А оказалось у чела инсульт!..... Так что пейте водку дома и не выходите на улицу в таком состоянии. Это опасно для жизни. А алкаши Вас это в первую очередь касается. Изза Вас *** все люди думают, что если он на земле лежит, то нажрался.
Гость
6 ноября 2013, 12:08
В любом случае кто то всю ночь дежурил и обязан следить за клиентами,поэтому за смерть надо ответить.
Гость
31 октября 2013, 20:06
забрал тело (ПРАВЕДНО - НЕПРАВЕДНО) отвечай за него. я убил бы смену ментовскую за братана.