13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость 61
21 окт 2013 в 17:48

Начало метро!

ОТВЕТИТЬ
зжм
21 окт 2013 в 17:52

Третий случай за месяц. И в этой деревне будет чм2018? ну ну))

Гость
21 окт 2013 в 18:10

в Ростове-на-Дону появился Чкаловский район... ребят, вы совсем с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 18:33

конкурентов бразильцев ,итальянцев,...... и т.д. на ЧМ под землю спрячем

Гость
21 окт 2013 в 18:47

Ты чего с Эфиопии? Чкаловский район существует почти с рождения города

ОТВЕТИТЬ
Аня
21 окт 2013 в 18:49

Звиздец! И это нормально? В филармонии дают концерт с протекающей крышей, дождь превратил город в одну глубокую лужу, асфальт проваливается не первый раз. Городское хозяйство на высшем уровне!!!! Мэр, так держать

ваня
21 окт 2013 в 19:06

наверно мусор вывозил на несанкционированую свалку, бог наказал

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 19:10

Видимо последствия субботы.

Ирина
21 окт 2013 в 19:22

Вопрос к главному редактору, подскажите, пожалуйста, куда нам обратится, дежурная водоканала Полина 3-ий оператор не дает никакой информации, этим Камазом пробило канализацию, заливает переулок Донецкий нечистотами, уже весь двор залит, с такими успехами мы завтра на улицу не выйдем, уже в подвал дома течет вода и никому нет дела. Очень надеемся на вашу помощь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2013 в 19:32

Под суд директора ДРСУ производившего укладку асфальта,и штраф в 10 млн.руб.,может быть тогда каждую неделю не будут проваливаться автомобили!

Гость
21 окт 2013 в 19:36

Стабильность под асфальт проваливается.

Гость
21 окт 2013 в 20:00

Какой мусор? Написано же, ПЕСОК

Гость
21 окт 2013 в 20:23

ГАИ за перегрузом а. м. не следит, а может и откупаются водители. Международная ул. вся вдавленная-покрытие по краям как плохой пирог поднялось.

гость
21 окт 2013 в 20:38

Камаз был перегружен, перегруз составлял явно процентов 100, то есть в ДВА раза больше! Какие дороги это выдержат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 20:50

Там же, на Киргизской, около кольца огромная дыра в проезжей части. В неё, правда, бревнышко поставили, что бы никто себе ничего не повредил... Киргизскую видимо сильно подмыло

Гость
21 окт 2013 в 21:09

Да по всему городу провалившийся асфальт. На выезде и Болгарстроя на Таганрогское шоссе-провал уже несколько месяцев, да и в городе постоянно дыры.. такое ощущение, что Ростов под землю проваливается

Гость
21 окт 2013 в 21:13

В субботу на площади Чкалова 4 автомобиля ушли под асфальт в одном и том же месте, вблизи дома 38В. Не удивлюсь если эти пятиэтажки уйдут скоро под асфальт.

Старый Ростовчанин
21 окт 2013 в 21:20

Я старый-потому, что долго живу и вижу и знаю, что мэрия уже смого лет ничего не делает! Нет, делает, конечно, по распилу бюджета, а больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
ГостьНовый
21 окт 2013 в 21:26

класс )) мер лучший, города лучшего )))))) фореве ))))))))))))) Ёстыд и срамота )))

механик
22 окт 2013 в 01:06

хорошо, что провалился, с такой резиной как на передке, мог бы остановку снести только в миг)

Фото пользователя
22 окт 2013 в 01:24

на Немировича-Данченко клали асфальт под злополучным ливнем. потом удивляемся почему машины проваливаются

Дмитрий
22 окт 2013 в 10:02

А вот интересно, как они его доставать оттуда будут? И за чей счет будет восстановление асфальта и машины? Наверное все повесят на водителя, скажут, что был перегруз и он продавил асфальт и должен восстанавливать дорожное покрытие, а машина - это его проблемы. У нас ведь всегда чинуши не виноваты.

Гость
22 окт 2013 в 11:17

Малиновского, разворот на фортуне, яма по пояс, уже много машин провалилось туда и всем до лампочки))

Гость
22 окт 2013 в 13:02

как дома стоят непойму? такие ямы рядом

житель страны