25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
vit
21 окт 2013 в 19:24

А мы остаемся толерантны... Нет разделения в обществе...

Гость
21 окт 2013 в 19:50

Блин заколебали уже, пусть запрещают в городах России носить хиджаб,пусть носят юбочки по колено или в пол, что б всякую хе**ю не прятали под одеждой,а не нравится такое отношение,пусть сидят в своих республиках!Че все-то страдать из-за таких уродов должны! Сама я тоже не русская,но безумно бесят такие люди,приехал в чужую страну,будь человеком веди себя нормально!Уф!

СССР
21 окт 2013 в 22:17

Надо пересадить всех чиновников в общественный транспорт. А то больно далеки они от народа. Сейчас очередной траурный день объявят, только у нас и так сплошные черные дни.

Ю.С.
21 окт 2013 в 21:09

ОПРЕДЕЛЕННО,КТО ТО СПЕЦИАЛЬНО НАГНИТАЕТ СИТУАЦИЮ,ДЛЯ ВНУТРЕННИХ НУЖД...Тарифы,мигранты,Бирюлево.Теперь Волгоград???..Куда смотрит СВР,ФСБ??..У них наверно "дела" по важнее...Не пойму кто в Стране рулит???

Старый Ростовчанин
21 окт 2013 в 21:24

Эти меры свелись к дополнительной охране Мэрии и администрации области. Но не к охране народа и автобусов от террористов. Как всегда! Так я не6 понял кого охраняет власть и это власть народа или кого?

СССР
21 окт 2013 в 21:52

Опять беда к простым людям пришла! За танцульки в храме девчонку наказали! А за погибших - искалеченных кто ответит!? Кто там у нас гарант?))) Власть у нас хр----)))

Гость
21 окт 2013 в 19:21

Плохие новости. Сочувствую пострадавшим. ЧП на земле Кравченко А.Н. Не в тему.

Ростовчанка
21 окт 2013 в 23:12

Это напасть всех касается и чиновников тоже. Только под ударом в первую очередь конечно же мы. Но никто не знает кто будет ехать из родственников в таком автобусе. Поэтому это беда всех людей. И вопрос стоит в том чтобы была какая то сплоченность нации перед этими не людьми. Нам нужно стоять друг за дружку. А тут наблюдается разжигании национального вопроса... Мы же все живем на одной земле столетиями ! Так давайте стоять единой стеной перед зверьми которые хотят на уничтожить