28 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
О чем шумим?
22 окт 2013 в 09:22

Понимаю раздражение, но зачем популяризировать местничковые краснодарские блоги. Не знаю что там пишут и сплю спокойно.

Гость
22 окт 2013 в 00:19

Уважаемые! При чем здесь город Ростов? зильберман это не весь Ростов, да и вообще не Ростов! Дорогая Земфира! Претензии нужно предъявлять к организаторам Вашего концерта, а публика в чем виновата? А если что то выкрикивают в Ваш адрес, и Вам это не нравится то это минус Вашей охране. В следующий раз выбирайте другую площадку, и не нужно говорить что Вы больше не вернетесь, не оскорбляйте Ваших поклонников. Вашим поклонником не являюсь, но не смог пройти мимо. С Уважением, Ростовчанин.

Гость
22 окт 2013 в 09:56

Шо такое Краснодар вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 08:42

А чо кубанцы беснуются? К ним вон The Offspring приезжает. Эх, лучше бы в Ростов приехали, в Земфиру в Краснодар заслали.

ОТВЕТИТЬ
кузькина мать
21 окт 2013 в 23:03

Шевчука люблю, ДДТ. Z уважаю.

елена
21 окт 2013 в 20:43

повторяю: нам здесь она не нужна. пусть не приезжает никогда, мы только за.

ОТВЕТИТЬ
Старый ростовчанин
21 окт 2013 в 23:56

Ростов хамства не прощает никому. Тем более бездарностям!

ОТВЕТИТЬ
Фред
21 окт 2013 в 21:00

Земфире нельзя,а Сэру-Пэру Элтону Джону можно?И вот еше на счет" Воровских Законов ";Ростов и рядом с этим не стоит..!Сейчас наш город погряз в грязи,беспределе и взяточничестве,разврате,мигрантах и наркоте..Остановил меня гаишник,проверять документы.И ему приходит смс,он завет напарника,и читает:(Соли,спайсы,курительные смеси..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 23:29

просто я не понимаю, к чему было задействовать такую безобразную площадку, как ДС. Такая массовость предполагает пьяный беспредел - там же только светы и михайловы выступают. А, да, забыл, ещё мамонты, давным-давно в Европе позабытые. Заказала бы Экспресс или Дом офицеров лучше, были бы билеты не от 1000, а от 5000 - была бы норм аудитория. А так реально быдло пьяное затесалось. Ещё и директор площадки-неадекват нервы потрепал. Организатору Земфиры-незачёт. А альбом просто супер , не зря в безусловных лидерах в РФ по инет-продажам !

ОТВЕТИТЬ
Старый Ростовчанин
22 окт 2013 в 00:09

Земфира никогда не была популярна на Дону. Дворе Спорта она могла собрать, но это всего 5600 дончан. И ВСЕ!!!!!
Ну так и это и все! И хватит гнать волну. 5600 из 5800000 жителей Дона это показатель любви к этому чуду! все! И хватит пиарить то, что пиара не заслуживает! Или сколько вам заплпатили?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходила
22 окт 2013 в 09:25

Для тех, кто хает Земфиру хочу сказать, как человек имеющий музыкальное образование. Все-таки не зря в школе есть такой предмет МУЗЫКА, все для того, чтобы человек был всесторонне развит и в каждой музыке увидел что-то необыкновенное. Неучам в этом плане тяжело. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 07:18

Это очередное доказательство того, что Дон не Россия. Это на генном уровне. На Дону другой менталитет. Водите на Дону демократию, коммунизм, социализм, но здесь будет не так как в России.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
21 окт 2013 в 21:27

Земфира собрала полный Дворец Спорта !!!!! Никакой шансонье исполнитель не сможет собрать этот зал!!!! А вы говорите что Ростов любит шансон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 23:38

а кто такой этот интернет-пользователь Foolton?! истина в последней инстанции? новость буквально высосана из пальца.

medik
21 окт 2013 в 21:53

Земфира молодец, с быдловатым народом подругому нельзя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 21:36

Земфира да ,а кто это?)))

ОТВЕТИТЬ
Иррааа
22 окт 2013 в 10:36

Мы тебя любим Земфира!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зет
23 окт 2013 в 08:12

Земфира молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 22:00

интересно посмотреть кто ходит на эту

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 21:07

плохо следите,уже есть на сайте

Старый Росвовчанин
21 окт 2013 в 21:17

Конечно Краснодарский край с Ткаченко и с его Сопками и другими депутатами ну тут просто рядом никто не стоит!

ОТВЕТИТЬ
все по фиг
21 окт 2013 в 21:26

лично с Земфирой не знаком, да и песни мне ее тоже, так что пусть едет с богом и не гневается на ростовских миломанов.

Антон
21 окт 2013 в 21:29

Ну и пусть не приезжает. Кому надо посмотрят выступления в интернете, а самые ярые могут съездить на концерт в другой город. Не надо пенять на шансон. Контингент слушателей Земфиры такой.

Гость
22 окт 2013 в 09:24

С нашим Зельберманом никакого Offspring не будет.....

местный
22 окт 2013 в 14:49

Это что еще за новость? Очень надо мне знать, что там какой-то муравей на стенке своего муравейника написал! Уважаемая редакция, не засоряйте ваш замечательный портал мусором от никому не известных пользователей. Лучше возьмите интервью у Зильбермана. Думаю, ростовчанам будет интересно узнать его мнение об инциденте. А то пока что мы слышим версию одной стороны.

не пользователь
23 окт 2013 в 11:43

А я называю Земфиру представительницей уфимского шансона, которая не доросла до того, чтобы выступать в Ростове-на-Дону. В Краснодаре или любой другой деревне - пожалуйста.

Гость
24 окт 2013 в 16:38

Полный зал это показатель что ее творчество нарвется людям... Хоть скальтесь хоть нет......

Гость
24 окт 2013 в 21:02

Ростов любит Земфиру!!!! Потому люди в таком количестве и пришли на концерт!!!!!! А шансон артисты выступают перед жующей публикой в кабаках!

Московская ростовчанка
22 окт 2013 в 03:38

Хочется сказать в пику Краснодару, что у нас хоть шансон, а у них сельпо в кубанках кругом. Нашли, кого слушать и откуда. А Земфиру никогда не любила

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 09:25

Земфира навсегда!!!!

ОТВЕТИТЬ