17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
Гость
21 окт 2013 в 13:57

Жесть, канализация не справляется с ливнями, даже с не продолжительными. Лучше бы Голубев этой проблемой занимался

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:18

Какое искусство такая и публика! Не так ли?

Гость
21 окт 2013 в 13:20

Такое поведение артиста говорит только о её непрофессионализме и неуважении к зрителям.
Да если бы я был на этом концерте и услышал из уст "звезды" переделанные слова в песне "Я больше никогда не вернусь в Ростов", то я бы не только свистел и топал ногами...
Кстати сколько то стоил билет на это удовольствие?
Концерт испортила, а денюжки то никому возвращать не собираются

Гость
21 окт 2013 в 13:25

раньше любила Земфиру, была на её концерте году так в 2000 или в 2001, но щас она помоему сама не совсем адекват. у меня сейчас нет никакого желания идти на её концерт. и песни уже не те, и Земфира уже не та. а быдла у нас и раньше было выше крыши, и не только в Ростове, но концерты проходили без эксцессов. видимо публика меняется вместе с артистом. сорри, ежели что.

Гость
21 окт 2013 в 14:53

В пятницу буду в вашем высокоинтеллектуальном городе, господа краснодарцы, на концерте. Надеюсь, что концерт пройдет в спокойной интеллигентной обстановке, под шепот публики. Может быть, хотя бы в единственном городе мира ( а я бывала на концертах и в Москве и в Питере за рубежом) публика не будет выкрикивать исполнителям названия любимых песен. Кстати, я была концерте Земфиры в 2000г. в том же Дворце спорта. Тогда публика вела себя точно также, только концерт прошел в отличной дружеской обстановке. Видимо, люди и нервы меняются. Но исполнитель должен понимать, что, если он выходит к 5000 зрителям,это практически неуправляемая толпа и их уровень развития не предсказуем. К чему выражать такие обиды..
Ростовчанка (удивлена поведением Земы).

Фото пользователя
21 окт 2013 в 13:00

новость АБСОЛЮТНО НЕ ТЯНЕТ НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ. мне её "творчество" по барабану, лучше бы написали о том какие выводы были сделаны по субботнему ливню, кто получил за это "пистона" и что решили с "утоплениками" (дома,машины)

ОТВЕТИТЬ
студент
21 окт 2013 в 12:37

как это не печально но количество ГОПОТЫ в Ростове зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость 7777
21 окт 2013 в 13:31

19 октября во Дворце Спорта в заключительном гала-концерте международного фестиваля казачьей культуры «Покрова на Дону» выступили примерно два десятка ансамблей и отдельных исполнителей. Это был результат целого год работы, просмотра и выбора лучших народных хоров и исполнителей. Прекрасные голоса без всякой «фанеры», Земфира так никогда не споет. Какая перекличка эпох: сто лет спустя услышать песни, которые считались многими забытыми. Также на концерте выступили гости из Крыма и Кубани и прекрасный хор армянской диаспоры Ростова.
Но об этом концерте почти ничего нет в СМИ...
Но главное в другом. Сохранение и восстановление духовной потенциала предков – все это на чистом энтузиазме при минимальной помощи власти.
Власти некогда. Губернатор при всей его занятости занимается нет, не казачьей культурой, а … лоббированием концерта Земфиры.
Власть наглядно показала: воспитывать молодежь надо на концертах такой поп-дивы, как Земфира, а не с помощью культуры дедов и прадедов.
Результат такого воспитания – посмотрите на уровень большинства комментариев. Печально…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:08

Фу! это не рок звезда! Позор таким рокерам, которые не умеют общаться с публикой. Бывал я на лумене, им тоже много чего кричали, тоже заказы сыпались, но они забивали на это... конечно в конце выступления были бонусы. но Земфире позор! не смогла стерпеть натисков! Да кто её вообще на сцену выпустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:25

у Земфиры пошаливают нервишки. пусть подлечится, что-то она диковата стала. а лучше завела бы себе хорошего мужика.

ОТВЕТИТЬ
777
21 окт 2013 в 12:38

Выходить на сцену и реагировать на неадекватов - далеко не признак хорошего артиста. Больше и не ждем. разочарованы таким отношением ко всем.
Люди на всех рок-концертах просят спеть те песни, которые им полюбились, это нормально. Но так реагировать - бред. Играй громче, и их не будет слышно вообще. А если просят старые песни играть, значит...новые совсем не удались, тут ей стоит задуматься, а не публике. Да, есть неадекваты, да, куча девочек с айфончиками...ну а где их сейчас нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:45

не велика потеря.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:40

Тоже мне ещё, - можно подумать, большая потеря для Ростова, если Зефира больше не приедет!!!

21 окт 2013 в 21:56

вот интересно,с её музыкой она хотела чтобы интеллигенты на её концерт пришли?какое творчество,такая и аудитория

Гость
21 окт 2013 в 12:54

прикольно, а охрана не могла быдло увести из зала? знаете таких поганых зрителей на каждом концерте много. Мне самой это неприятно и даже стыдно перед артистом. Но почему люди не выполняют свою работу? Тем более Земфира, это не Любе, которое отработает, это требовательная экзальтированная личность. организаторам -фи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:23

Ну все. Пора в Ростове обьявить траур. Как так, сама Земфира Рамазанова, мировая величина, звезда больших и малых академичиских театров, отказалась возвращаться в Ростов? Нужно Ростов снести, жителей расстрелять, на месте Ростова поставить Земфире огромный памятник. Возможно после этого нам удасться избавиться от чувства горькой утраты.

пушок
21 окт 2013 в 12:26

Хамы и быдло - их полно везде! А в Ростове - особенно много.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 окт 2013 в 13:13

Надо же, цаца какая!) Зазналась видимо. Среди поклонников рок-музыки полно людей, которые любят выпить и пошуметь с различного рода выходками. Все не так как она считает. Это она опозорила Ростов своим поведением, с таким отношением в любом городе ей не понравится. А проблемы с руководством Дворца спорта поклонников никак не касаются, это личные проблемы Земфиры, люди пришедшие на концерт тут не причем.
А тем кто считает Ростов городом была скажу: Вы либо не знали, либо забыли историю города, его менталитет, либо Вы циничные люди, ничего не имеющие общего с простым народом. Не любите Ростов и ростовчан - так езжайте в другой город, где нет быдла.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 окт 2013 в 14:50

Тут многие высказывают, что плохой концерт, плохая певица...Но на самом деле, все было супер, я был на концерте в Волгограде, там было все ПРОСТО СУПЕР, решили прилететь в Ростов, на эмоциях, но публика в Ростове была хуже, чем в Волгограде, от этого и концерт не отложил таких впечатлений, как в Волгограде...Плюс, в Волгограде, закончив основное выступление, Земфира 3 раза выходила на сцену и пела старые песни, а выступление закончила саундтрэком к фильму Сталинград...Друзья, благодаря некоторым личностям, Вам просто не повезло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:21

Друзья, дело не в том , что Земфира не вернется или она кому то не нравится. Все дело в том, что это произошло в Ростове, который совершенно не причем. У нас отличный город, но некоторые люди сделали так, что этот негатив пошел по всей стране. Те кто говорит , что в Ростове живет быдло, глубоко заблуждаются в себе, посмотрите в зеркало. Ростов отличный город и здесь живут хорошие люди.

Малинин
21 окт 2013 в 13:26

Ах, какая смешная потеря...

Гость
21 окт 2013 в 14:57

Наверное, привыкла в пустых залах повывать... А тут народу набежала тьма-тьмущая... Вот и стушевалась, бедная...

Гость
21 окт 2013 в 15:10

Очень хотела пойти на этот концерт, но заранее понимая, что за публика будет - не пошла.
Обидно, что быдло уже проглотило нас, а мы сидим и молчим...
Почему не вывели из зала хулиганов..?!! К сожалению. мы уже научились не обращать внимание на хамство и разнузданность.
Это ужасно. Мы погибаем!

Гость
21 окт 2013 в 15:28

Летом был в Кишиневе, друзья уговорили пойти как раз на этот же концерт ... Так примадонна убежала со сцены под конец мероприятия от комаров и мошкары, практически с такими же словами )))
оообращайте

Гость
21 окт 2013 в 16:36

Ну надо же, запомнила название города, в котором выступает. На одном из прошлых концертов она здоровалась в Ростове: Привет Волгодонск!

Гость
21 окт 2013 в 19:24

А куда смотрели органы правопорядка? Или они там не предусмотрены были? Выдернули бы девиц с алкоголем , потом еще пару тройку смельчаков , все было бы нормально.

Гость
21 окт 2013 в 16:24

Пусть Земфира почитает о себе комментарии, - может мудрее станет!!!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:03

Скатертью дорога, пела ужасно, концерт отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:04

какая великая потеря!!! как можно её вообще слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:09

Могла вообще не приезжать, ровным счетом ничего бы не поменялось. Через десяток лет ее имя мало кто вспомнит....

Гость
21 окт 2013 в 13:20

Земфиру в Ростове ждали лет 5. Обидно что фанаты себя так вели. Но движение неформалов никто не отменял. Единственная ошибка любимого исполнителя это выбор зала, и низкая стоимость билетов - уже не уровень земфиры!!!

ОТВЕТИТЬ
седова
21 окт 2013 в 15:58

Это что главная новость? А то что ливень был ,похолодало (3 градуса),отопление нет в половине домов в городе, это никого не волнует .Главное ,что певичка сказала.

ОТВЕТИТЬ
мирный житель
22 окт 2013 в 14:17

Допустим, плохой город Ростов. Но ведь какой город - такие и гастролеры. И всяким там заезжим клоунам неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Мы их сюда не звали. Приехали деньгу зашибить - будьте любезны ходить на цыпочках и говорить шепотом. Потребовали спеть - спой, и не выпендривайся. Или принцип "кто платит, тот и заказывает музыку" кто-то отменил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:34

заказуха полная,а Зема молодец

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
21 окт 2013 в 12:36

куда она денется, радемая
гроши надо зарабатывать
филя тоже зарекался в ростове не выступать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:27

Дело не в величии артиста или не артиста - дело в том, что люди позорят свой город......не держат себя и свои алкогольные наклонности в руках...таким пофиг Басков, Земфира или Сход библиотекарей...стыдно ужасно за то, что из-за таких людей складывается впечатление обо всем городе вцелом со своим культурным наследием и большими достижениями...да уж......

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
21 окт 2013 в 14:28

Пусть Давид Зильберман в следующий раз отменит выступления Иосифа Давидовича Кобзона!! А мы с песочными часами будем отмерять остаток жизни господина Зильбермана.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 15:14

Пришла беда, откуда не ждали.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 окт 2013 в 16:29

Земфира хочет она или нет, но девочка уходит в тираж, на старом материале долго не удержишься а новые не впечатляют.
Про концерт, нужно было его остановить и сказать пока такие то из такого ряда не покинут этот зал продолжение концерта будет не возможным их бы вынесли на руках. Ну а хлопать по клавишам и уйти это как то не солидно. Во всяком случае там находились и нормальные зрители которые заплаптили за билеты и хотели послушать за свои деньги полный концерт, а не наблюдать сцены истерики.

ОТВЕТИТЬ
Дальний
21 окт 2013 в 16:47

С удовольствием слушаю Вивальди и Чайковского, Земфиру и хор Сретенского монастыря, с одинаковым интересом и удовольствием хожу и на рок-концерты, и на Кремлевский балет. Всё под настроение, всё нравится (хоть и не "всеяден"). На концерте Земфиры давно хотелось побывать. Отличный звук, свет, живой голос (нынче не часто нас балуют хорошим и живым звуком). Ну, не без накладок... Видно, что старалась. Жаль, что так плохо Ростов попрощался с певицей, так ведь можно и всех гостей потерять (это к комментам типа "невелика потеря" и т.д.). И останется Ростов сам по себе, с пивком, быдло-пойлом, диковатым поведением. А зато весь такой независимый и гордый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 17:17

Очинь люблю Свету,Стаса Михайлова и Ваенгу.А Земфиру не очинь.

ОТВЕТИТЬ
Тётенька 50-ти лет
21 окт 2013 в 21:07

Что тут скажешь... Я думала, что быдло не читает ничего, а ты посмотри, какой быдляки здесь форум устроили в защиту своего "права" пить на концерте. Чё ж вы к Z. припёрлись, если вы ею так пренебрегаете??? Обидно вам, что она не стала вас, недалёких и хамовитых, обслуживать и петь по крику, как в дешёвом кабаке??? Молодец она, с достоинством

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 10:50

Одним чесальщиком меньше. Кто следующий? Ростовчанам во вкусе не откажешь. Просто обидно порой что настоящие голоса поют только в караоке-барах а со сцены вещают кто ни попадя.

ОТВЕТИТЬ
Гы-гы
21 окт 2013 в 12:53

А кто такая Земфира?

ОТВЕТИТЬ
Classic
21 окт 2013 в 14:10

Комментарии а ля "эстетов", понятия не имеющих о ком речь вводят а ступор.. Посему слегка придам конкретики. Итак;
Земфира более двадцати лет на сцене и уходить не намеревается.
Песни Земфиры исполняла великая Людмила Марковна, слова из песен цитируются многими в тч и высококультурной элитой.
На сколько помню Земфира удостоена разного рода наградами и премиями.
Теперь я послушаю тех, кто писал что она быдло и тому подобное. Что скажете в ответ?

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 окт 2013 в 14:48

Быдла в Ростове много и чем дальше, тем больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:56

И правильно сделает, что не вернется к этому быдлу.
А Земфира хорошая певица!

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
21 окт 2013 в 13:07

Вот так и всей страной руководят Зильберманы, а мы потом удивляемся! Это же не Вилли Токарев выступал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:30

Скатертью дорога.
Большая часть жителей Ростова: "Нам всем пофиг".

ОТВЕТИТЬ
сантехник
21 окт 2013 в 13:23

Слава Богу! Меньше мне работы!

Гость
21 окт 2013 в 13:25

Осиротел Ростов без Земфиры. Предлагаю объявить этот день днем траура.

седова
21 окт 2013 в 16:04

У вас что коды специально для дальтоников или угадай с трех раз ? Проще нельзя без таблиц для определения дальтонизма

Матвей
21 окт 2013 в 16:12

Неблагодарных людей хватает везде, так же как и неадекватных и грубых. То, что так грубо себя повел не от большого ума какой-то придурок из ростовской публики не красит город в целом, но и не является основанием для такого поведения "знаменитости". Земфира явно "звездит", а вспыльчивость свою нужно контролировать, ибо люди заплатили деньги, на концерт пришли. Почему им артист, которого они пришли послушать доставляет дискомфорт и портит отдых, если один какой-то глупый человек выкрикнул какую-то фразу. Ну скажи охранникам, пусть выведут его, если он тебя оскорбил, а не веди себя наиграно, по-детски.

P.S. Если с каждым дураком цепляться со сцены, то получится Центральный рынок, а не концерт популярного исполнителя.

Гостья
21 окт 2013 в 16:24

Культурный шок...Что несёшь в массы, то и возвращается - подобное притягивает подобное. Но вот вопросик на засыпку: в Администрации РО видимо создана организация государственно-частного партнёрства в сфере шоу-бизнеса с ИП Зильберман. Иначе, зачем самому Губернатор разруливать эту ситуацию. А то что дома ростовчан после ливня поплыли, так это к общему делу и компетенции власти отношения не имеет. А????

похухоль
21 окт 2013 в 18:17

Благодарная публика оказала достойный прием любимой певице.

assa
21 окт 2013 в 20:30

Да позитиффчика Земфиры Ростову еще не хватало.
Лучше Ренату посмотреть -послушать, она такая не предсказуемая)
На концерт контенгент соответсвующий и ходит,чай не опера.

Гость
21 окт 2013 в 21:50

Почему-то это только с ней произошло она никому не нужна исчерпала себя как талант вот и пиарится как может.

Гость
21 окт 2013 в 14:33

Негативное поведение отдельных индивидов портит представление о городе и его жителях в целом... а едкие комментарии по поводу обидчивости и звездности певицы в который раз подтверждает о скажем так невысоком развитии высказывающихся. Прежде чем судить о поведении человека, попробуйте сделать что-то стоящее в этой жизни и собрать хотя бы половину людей, которые были вчера на концерте... именно концерте , а не в третьесортном караоке, где пьяное быдло пытается "включать" музыкальных эстетов. А если пьяный любитель футбола на чемпионате мира в 2018 будет выбегать на поле и учить футболистов мирового уровня мячик гонять, а потом когда его "уведут на скамью запасных" суток на 15, остроумные жители тоже будут язвить по поводу квалификации и мастерства и звездности той или иной команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:40

Да, пожалуйста, не очень та и хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2013 в 12:41

Отвратительно, не ожидала от ростовчан такого..быдло, одним словом

ОТВЕТИТЬ
ujcnm/
21 окт 2013 в 12:51

как-то даже упрекнуть ее невчем.

Гость
21 окт 2013 в 17:46

Почему то на концерте Стинга ничего подобного не было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:55

печально(стыдно за Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:54

Эх,так ведь наш быдлостан берегов не видит...Концерт - это ж вам не кабак на Левбердоне. Стыдно,братцы. Показали ростовское хамство во всей красе(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:20

Концерт был замечательный, на высоком уровне, зрители были благодарны, что она отстояла право выступать и тут какая то пьяная блондинка орала как потерпевшая, ни раз и ни два, тут кто угодно из себя выйдет

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 13:29

"О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ НАСР***!!"
ну не будет её в Ростове, и что???
надо же какие мы обидчивые... такое ощущение, что быдла на других концертах и у других исполнителей нет

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 окт 2013 в 19:37

Не. ну в театре , пьяные орущие бабы, это не хорошо. А на концерте людей которые поют песни для неадекватов это нормально. Вроде не оперная певица, и поет для гопоты, а возмущается, как будто пишет произведения для оперного театра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 14:02

Печально, что люди не умеют себя вести, концерт замечательный. Земфира держалась до последнего видно. Обидно, что из- за пары идиотов сложмлось мнение о всех кто был на концерте.

ОТВЕТИТЬ
местный
21 окт 2013 в 16:54

Ростовское быдло! Что поделаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:24

Ну и не возвращайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:43

Молодец, не фиг для быдлонеадекватов свои нервы тратить!

Гость
21 окт 2013 в 13:17

пиар очередной!

Гость
21 окт 2013 в 14:30

Бедненькая! Так рвалась в Ростов, так хотела донести до местного быдла и гопоты свои бессмертные творения, а ее так опустили! Может, ей еще и моральный ущерб возместить (из городского бюджета, разумеется, раз уж весь город быдловатый)?

Гость
21 окт 2013 в 20:32

а что такого в просьбе спеть любимую песню?
ну м.б. люди выпили - что с того? это рок-концерт всеж

попутного ветра в спину, Рамазанова, попутного ...

Старый Ростовчанин
21 окт 2013 в 21:51

Ну наконец страна поняла, что эта исполнительница ничего не стоит! Она просто ужас! И для того чтобы это понять не надо было ехать в РОСТОВ? Полная тупость и ограниченность! Ростов ломал и не таких звезд. Ростов это не Уфа и не Казань, не Москва и не Питер. Ростов - это Ростов - или ты артист или, простите, г***о. В Ростов боятся приезжать многие актеры. (слово артисты очень сильно боюсь использовать, потому как артистов сегодня в России 1, два). И ВСЕ!

наблюдатель
21 окт 2013 в 16:16

По всему видно, что бардак во дворце спорта Ростова на Дону, начался еще задолго до начало концерта Земфиры.
Директор дворца спорта или организатор или козел отпущения этого беспорядка. Даже распоряжение первого лица-
губернатора области пытались проигнорировать (с некоторым опозданием).Любой певец кому-то нравится, кому-то нет.
Не нравится - не ходи ! Уверен, что Прекрасную певицу Земфиру пытались использовать в качестве детонатора для более
мощного взрыва общественного порядка. Земфира, не спеши с выводами. Уверен, что большинство ростовчан пришли на твой концерт от того,что твое творчество им по душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 16:20

Агентство InterMedia сообщило, что Земфира ничего подобного не говорила в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
кузькина мать
21 окт 2013 в 16:29

чего бы тут ни писали, Земфиру узнают практически все !

ОТВЕТИТЬ
не в курсе
21 окт 2013 в 16:34

Обычный пиар.
Как житель Ростова, нигде не видел ни реклам концерта, ни афиш, ничего подобного.
Имхо, все начали забывать кто она такая, вот и пришлось импровизировать для СМИ, а они в сою очередь "раздули из мухи слона".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 23:32

Однако критика ростовчан заставила Земфиру извиниться.На всех сайтах прощения просит.Это радует.Другим урок.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
22 окт 2013 в 10:49

Что вы тут спорите??? Она единственная кто из Российских артистов собрал платный концерт полный зал Дворца Спорта! Она опять приедет и опять соберет!!!! Потому что ее любят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 13:03

Наверное за проданные съемные колеса билеты купили,быдло, еще и девушки фу,противно от всего.

мирный житель
21 окт 2013 в 13:44

Нельзя из-за одного Зильбермана весь город хаять!

АТВ
21 окт 2013 в 13:27

К сожалению очень мало у нас талантливых артистов, поэтому считаю , послушать творчество Земфиры, для меня , одно удовольствие, а то что быдло себя так ведет , так это не удивительно, культура отсутствует во всем, не только в данном случае!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2013 в 14:01

Спасибо мэру

ОТВЕТИТЬ
слушатель
21 окт 2013 в 18:24

привет всем. мы из Ставрополя. когда мы с супругой узнали что будет концерт в Краснодаре и Ростове радости нашей не было предела. и мы долго выбирали куда поехать. расстояние было почти одинаковым. выбрали Краснодар. и как видим не прогадали. хочу сказать что на концерте в Краснодаре все прошло очень даже хорошо. задержка начала концерта была минут 40. видимо ждали пока все заполнят зал. все шло норм. она пела мы радовались. когда закончилась основная часть. она ушла. но после сумасшедших оваций пришла и спела еще кучу хитов на БИС. в основной части концерта когда ей дарили цветы. и она пела. видно было что она прямо таки растрогалась и прослезилась. резюмирую: пела хорошо, музыка была супер. аранжировки были жестче студийных. гитарист супер. барабаны тоже. Земфира была на высоте. молодец...рады что не поехали в Ростов. то что там произошло просто полный кошмар. впечатления у настоящих поклонников и просто добрых слушателей были испорчены однозначно////

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 19:47

Из-за одного неадекватного весь Ростов под одну гребенку? Я о Вас, Земфира, лучше думал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 10:28

не ходите вы на эти дурацкие концерты, этих приятней слушать в записи, в машине или дома на диване, а ходить надо на концерты симфонические, джазовые, на спектакли приличных театров, там и лица у зрителей посветлее, и артисты не пьяные и не под кайфом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:28

О боже, как же мы без нее...

Гость
21 окт 2013 в 12:48

Хотя Ростов - очень быловатый город(((

Вася
21 окт 2013 в 14:46

Не большая потеря. Никогда она не нравилась

Гость
21 окт 2013 в 15:18

Да все в этой истории совершенно понятно, по законам бизнеса, в частности шоу-бизнеса, один не хотел пускать, его через губернатора нагнули, а в результате типа народная кака певице)))) Со скандала началось, скандалом и закончилось, а руководители наши такие же как и народ, хвастаться особо то и нечем!

Киркоров
21 окт 2013 в 15:36

Это шоу-бизнес, детка!

Гость
21 окт 2013 в 15:56

Никогда не понимаю употребление слова "быдло" (и производных от него). Так примитивно слушается и читается..... Ограниченность выпирает!!!!! Земфира одна в своем роде, четкая индивидуальноть, абсолютная узнаваемость (как Агузарова), посмотреть и послушать идут не только фанаты. Спорить о вкусах глупо, как и называть ростовчан "быдлом", - не сочетается!

Гость
21 окт 2013 в 15:56

Просто у Земфиры было плохое настроение из-за разногласий с руководством Дворца спорта, вот и концерт не удался, а виноваты остались типа ростовские быдло...

Гость
21 окт 2013 в 15:54

Земфира - девочка(тётенька)-скандал. последнее время про нее не слышно, так может это спланированная пиар-акция, и с директорами, и с властями, и девки бухие подставные, и обидчивость черезмерная. а то забывать как-то Зему стали, вдруг бы никто не пришёл на концерт, ан нетушки! такой ажиотаж! ну не будет же она детей рожать от суррогатных матерей, этой осенью это уже не актуально, а вот злой дядька не пустил на сцену, а добрый заступился, надо ж было и на концерте соригинальничать, а ты б душнятина получилась, если б всё гладко прошло. назвался груздем, полезай в кузовок, назвалась скандалом, соответствуй и не притворяйся паинькой.

Анжела
21 окт 2013 в 16:00

А я вот считаю, что артист тоже несет ответственность за поведение публики во время своего выступления. Вот на концертах Петросяна публика себя так никогда не ведет.

Даниил
21 окт 2013 в 16:19

Какой поп такой и приход! На концерте Светы такого не было!

xbr
21 окт 2013 в 16:24

Люди.ю остановитесь.Жизнь прекрасна и коротка. Не тратьте её попусту. Каждому своё.

Гость
21 окт 2013 в 16:41

Ростов-Папа рулит!!!