RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовчане готовят массовую акцию в защиту исчезающих деревьев

19 октября 2013, 10:16
Гость
19 октября 2013, 18:59
Нами надо в 10 раз больше деревьев! Вокруг Ростова нужны леса желательно хвойные!
Гость
19 октября 2013, 22:32
Хвойное дерево - хорошо, но дуб лучше!
Гость
20 октября 2013, 12:27
Пусть летом Чернышов по Ворошиловскому и Садовой ходит без машины со сплитом
Гость
19 октября 2013, 12:32
На счет свалок абсолютно согласен! На добровольского на сев.кладбище уже 3 месяца дымится. Нет толку от обращений в администрацию. Да и деревья спиливают не сухие, а все подряд........Варвары!
Гость
19 октября 2013, 21:29
Так выделялись же 8млн. на посадку 90 штук каких то саженцев...в центре города.
Гость
19 октября 2013, 12:18
Прекрасная акция!!! Деревья исчезли, обещали осенью высаживать деревья, отчитались на потраченные на них деньги, ни денег, ни деревьев.... Побольше бы таких прекрасных массовых акций!!!
Гость
19 октября 2013, 18:40
платные парковки в центре нужны, вот и место под них освободили
Гость
19 октября 2013, 22:17
Нужно каждому дереву присваивать имя, отчество и фамилию. А человека, вырубившего дерево, судить за убийство. Если что не так, извиняйте: я уже сегодня принял... чего и всем вам желаю!
Гость
19 октября 2013, 22:55
Почему чиновникам плевать на мнение горожан. Господа, это на наши налоги вы живете! но почему-то все время забываете, кто вас кормит. и что за мода, никому ничего не объяснять, попросту игнорировать? дурацкие соц нормы на электричество, спил деревьев, отсутствие ливневой канализации... и это еще первый снег не выпал....
Гость
19 октября 2013, 11:42
что то слуги народа совсем попутались, куда смотрят контрольные органы, которым народ дает должность и плати заработную плату (налоги)? мне такие "работнички" не нужны, гнать с должностей - Конституция РФ статья 3!!!
Гость
19 октября 2013, 11:55
и на левом берегу...возле ворошиловского моста тоже выкосили порядочный кусок рощи....неужто новый мост строить будут???
Гость
19 октября 2013, 18:38
какой догадливый...
Гость
19 октября 2013, 17:04
На ул. Абаканской- Щербакова вырубают "лесную школу"- одно из немногих зеленых уголков в ростове. По слухам будут строить церковь. Вопрос: где эти экологи, кто подписал, кто продал и т. Д. Теперь будем дышать ладаном
Гость
20 октября 2013, 15:59
А где местные жители, которых это должно волновать в первую очередь?
Гость
20 октября 2013, 00:20
А для чего Ростовчанам это рассказывать? Есть прокуратура, сайт президента, телевидение... Вдруг что-то, да поможет.
Гость
20 октября 2013, 09:13
Не поможет! 2года коллективно жалуемся на незаконность расположения МОГ ТОР ГИБДД, все службы говорят "не законно", а Ларионов сказал "вынуждены", вот и катят фуры по газонам и тротуарам,разгоняя пешеходов с детьми. А Вы говорите даловаться...Вся власть -это большой организм, не рубят они сами себе пальцы и хвосты.
Гость
19 октября 2013, 12:28
мешают сотовым и интернет компаниям
Гость
19 октября 2013, 21:43
Вот только в мэрию никто из экологов по поводу согласования какой-либо акции не обращался...)
Гость
19 октября 2013, 21:49
Хотелось бы вспомнить еще ул. Балка Рябинина на Западном, где наш "отец города" обещал нам построить очередной дом. Последние островки зелени пойдут под топор варваров.