Владелец павильона на рынке «Восточный» пытался подкупить полицейского
17 октября 2013, 07:23
Гость
17 октября 2013, 08:53
Трижды дурак! Разве он не знал, что полицейские у нас неподкупны?
Гость
17 октября 2013, 09:56
Иронию оценил
Гость
17 октября 2013, 10:02
Он наверное не знал. что у нас прошла реформа мвд и теперь вместо не честного милиционера к нему пришел честный полицейский:-)
Гость
17 октября 2013, 08:55
Расправились с китайцем. А ведь он поступил так, как поступал ВСЕГДА. Его не предупредили, что полиция теперь денег не берёт и устраивает показательные задержания. Посадят бедолагу, обдерут как липку. Он же не родственник лучшего мэра в стране.
Гость
17 октября 2013, 13:11
Продешивил уважаемый гость из поднепесной! Вчера только Ларионов выступил здесь на сайте и сказал, что ставки повышаются, а он наивная китайская душа решил прокатить по старому тарифу! ...ну и попал по самые помидоры! )))
Гость
17 октября 2013, 09:08
вот это "показательное выступление"! Молодцы!!! Освободили кому-то место торговое.
Гость
17 октября 2013, 08:34
А что только павильон 200 торгует не надлежащем товаром???
Гость
17 октября 2013, 09:33
Там весь Темерник он же "Восточный" торгует не надлежащим товаром а самое страшное не надлежащими гражданами.......И это нонсенс что б полицейский на темернике не взял взятку!
Гость
17 октября 2013, 09:52
Нет, просто понадобилась "показательная порка".
Гость
17 октября 2013, 09:29
Наверное на этом рынке один китаец, который торгует контрафактной продукцией, у остальных все нормально
Гость
17 октября 2013, 09:33
ну видать менту заплатили больше,чтобы избавиться от этого китаезы вот и не взял эти 200 тыс
Гость
17 октября 2013, 10:26
Да, но деньги-то конфискованы! Возможно, что ими поощрят того же самого полицейского, а может еще и добавят...
Гость
17 октября 2013, 08:41
Далеко не всегда они отказываются от взяток! На проверяющих нарвались,а так бы взяли бы себе деньги,без проблем!
Гость
17 октября 2013, 09:11
"Ну прям вообще молодцы, оперативно работают!" Смешно просто....
Гость
17 октября 2013, 09:21
Мало предложил?
Гость
17 октября 2013, 14:25
мало дал , мало предложил! Читайте, читайте господа полицейские, как вас народ любит:))))))
Гость
17 октября 2013, 11:23
Занятная история.
Наказать в болоте лужу за то что она лужа болотная.
Болото сушить не надо, а то луж не останется.
Гость
17 октября 2013, 11:14
Абсолютно точно в коментах указана цифра в 300 000 (триста тысяч) рублей!! Именно столько берут полицейские с китайцев на этом рынке. С других нацей берут меньше. Бывает 50-70 тыс. С китайцев - больше чем со всех.
В этой жаренной новости есть масса не стыковок, которые не в лучшем случае отсвечивают полицейских. Китаец не знает русского языка, как он предлагал именно взятку? Полагаю, что полицейский попросил спонсорскую помощь у китайца, а потом представил, что китаец его насиловал взяткой. Мы и сами так поступали, правда с русскими.
Гость
17 октября 2013, 19:12
покажите хоть одного китайца на рынке который не знает русского языка!?
Гость
17 октября 2013, 09:40
Обиделись наверно, мало дал.,но для статистики раскрываемости хватит. Остальные 600 мест скинулись по 300000р. и усё нормально!
Гость
17 октября 2013, 11:28
Это как бы да: не надлежащий товар, угроза экономике, возможно угроза здоровью.....
Но очень ни каждый может купить себе в магазине дешевый не контрафакт за 2 500 рублей, чем дорогой контрафакт за 900 устраиваемого качества.
Гость
17 октября 2013, 11:34
Да, для отчетности надо иногда кого-то официально поймать, всё оформить, опись, протокол, отпечатки пальцев. Получить дело о раскрытии. НО ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАКАЯ ЖЕ ЖАБА КОПА ДУШИЛА - 200 ШТУК МИМО КАРМАНА ПРОШЛО ! АААААААА!!!!!!
Гость
17 октября 2013, 16:02
какой народ, им нас... в большинстве своем, никто народа не видит, как не видет пассажира водитель маршрутки, а видет только таксу 17 р.
Гость
17 октября 2013, 09:43
Просто только повильён 200 решил сэкономить на взятке, все остальные по 500 тыс. предложили, поэтому их не взяли споличным.
Как говорится "жадность фраера сгубила" :-))))
Гость
17 октября 2013, 09:53
Надо было полиции показать результат, поэтому выбрали одну жертву и не взяли у него денег, оформив дачу взятки.
Гость
17 октября 2013, 11:10
просто надо одного китайца администрации сдать , чтоб галочку поставить , что проверяющие работают
Гость
17 октября 2013, 21:14
Мне 58 и не разу не было,чтобы мусор не взял.Сколько предлагал?Не можешь дать-звони.Я пришлю человека.У меня брали,берут и брать будут.Дело в цене вопроса м моих комиссионных.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Владелец павильона на рынке «Восточный» пытался подкупить полицейского