перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На съемках аппетитной «Мужской работы»

16 октября 2013, 12:29
Гость
16 октября 2013, 16:19
Какой контраст, когда рядом стоят эти два фоторепортажа - со скудной пищей для обездоленных стариков и эти изысканные блюда для богатых.
Гость
16 октября 2013, 17:49
Вся наша жизнь - сплошь контраст)))
Гость
16 октября 2013, 18:50
...кто он такой "известный ростовский респиратор"?!...где он известен???...(((
Гость
17 октября 2013, 10:06
Опять тролли проснулись. Напишут про известного художника Никаса Сафронова, тут же - с чего это он известный? Напишут про Стаса Пьеху - "а кто это?". Вот и Вадим Калинич туда же попал. Объясняю: это известный ресторатор, но известный в профессиональных кругах, вот и все.
Гость
17 октября 2013, 12:11
Гость
17 октября 2013, 10:06
Опять тролли проснулись. Напишут про известного художника Никаса Сафронова, тут же - с чего это он известный? Напишут про Стаса Пьеху - "а кто это?". Вот и Вадим Калинич туда же попал. Объясняю: это известный ресторатор, но известный в профессиональных кругах, вот и все.
Поддерживаю! Калинич профессионал своего дела!
Гость
17 октября 2013, 14:36
Гость
17 октября 2013, 12:11
Поддерживаю! Калинич профессионал своего дела!
Негодяй, если бы вы почаще вылазили из интернета и ходили по улицам, увидели бы прекрасные заведения, открытые Вадимом Калиничем! Бургеры в "Фарше" офигительные, ну, а про "Буковски" разговоры излишни, там надо побывать!
Гость
17 октября 2013, 12:04
А гренки пережарил
Гость
18 октября 2013, 11:30
Дело хорошего ресторатора - найти хороший персонал...
18 октября 2013, 13:47
"Многих это удивит, но все овощи и фрукты Вадим Калинич предпочитает приобретать не где-нибудь, а на Центральном рынке. По его словам, самую натуральную и качественную продукцию можно найти именно здесь." .....больше интересует где покупать качественное мясо-вот это проблема для Ростова! И ЦР здесь не поможет....
Гость
18 октября 2013, 19:54
Не там покупаете значит :) Говядина хороша у Зои на 74 месте, а свинину берем у тетечки с большой вывеской "кишки"
Гость
16 октября 2013, 14:43
Супер! Солнечные фотки Рецептом поделитесь!:)))
Гость
18 октября 2013, 19:55
Нож жалко. Рецепт интересный. Блюдо не дорогое и не сложное. Качественное мясо на ЦР купить не проблема вообще.