RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове на четырех улицах ограничат движение

Гость
15 октября 2013, 15:06
Может немного не в тему...но...Уважаемый Департамент! На Нагибина пожизненно большие проблемы, объездную бы сначала сделали нормальную, а потом движение ограничивали. Оно и так там мягко говоря ОГРАНИЧЕНО. А также вопрос...еще в апреле месяце 2013 писали в новостях, что Нагибина будут вот-вот расширять, вот прям в самое ближайшее время. Уже 15 октября. Почему так?
15 октября 2013, 22:08
деревья им надо было спилить
Гость
15 октября 2013, 15:29
Расширять надо обезательно! северный и близ лежаших районах много людей живет! а дорога кошмар каждый день два часа едишь домой кашмар! дорогу надо расширять с площади Гагарина! власти куда вы смотрите!
Гость
15 октября 2013, 16:33
Надо не расширять, а строить эстакаду над пр.Нагибина. Транзитную-от пл.Гагарина до ул.Евдокимова, без съездов по пути.Кому надо в ТРК, то пусть едут по нижнему уровню, а если люди спешат домой на северный, то по верхнему.И пускай не говорят, что это не возможно!
Гость
15 октября 2013, 17:34
надо не дороги расширять, а деловые центры в спальных районах строить. Чтобы народ не ездил через весь город на работу, а работал рядом с домом. А дорог сколько ни построй - всё равно мало будет, это давным-давно известный закон градостроительства :чем больше асфальта-тем больше машин на нём. Налаживать транспорт общественный и альтернативный - мото и вело, это весной-осенью существенно разгрузить трафик может. А вся возня по поводу расширений- бред. Толку не будет. В общем, всё давно уже придумано и проверено, надо только перенять опыт . Но кому это надо ?
Гость
15 октября 2013, 22:11
За это больше денег платят Это Вам не удобно, а им- выгодно!
Гость
15 октября 2013, 18:49
А почему работы всегда начинаются ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ ? Ведь это такие неудобства. В ноябре уже бывают морозы. Как-то странно прокладывать газопровод в таких сложных метеоусловиях!
Гость
15 октября 2013, 19:04
Зимнее удорожание по сметам.
Гость
16 октября 2013, 01:37
к осени бюджетные деньги доходят до пункта назначения. В течение года их пилят : устраивают тендеры, ищут подрядчиков - распределяют возможные прибыли , проценты . Это давно проверенная и работающая схема . А если не израсходовать выделенные средства до конца отчетного года - в следующем году урежут смету, а то и уволить могут, ну или оштрафовать (не помню как называется - за бездействие или что-то вроде того).
Гость
15 октября 2013, 16:36
Ну как не упомянуть улицу Армянскую.... Её кто нибудь, когда-нибудь доделает? Каждый день еду мимо. Асфальт сняли, бордюры новые поставили и..... и все.... 2 недели никого нет. Уже новые ямы появляются. Или ждут дождей положить новый асфальт?