Ростовчанам в течение четырех дней будут отключать свет
14 октября 2013, 10:33
Гость
14 октября 2013, 14:10
Ну да, четыре дня, конечно!! - переулок Дальний с этой реконструкцией уже третью неделю в будние дни без света!! А в нашем многоквартирном доме, кательная своя, и сидим мы из за их реконструкции и без света, и без горячей воды, и без Тепла! И обещали нам такое "счастье" энергетики еще на месяц!!! Вот объясните кто нибудь, не ужели и мысли не возникло при планировании этой реконструкции, что люди могут от света греться, это хорошо что тепло сейчас опять, но до ноября такая погода же не будет! Вот что за скотское кругом отношение к людям, хотим на полтора месяца оставим людей без света и тепла, пожалуйста получите!! Хорошо хоть выходные у них совпадают с нашими, хоть за это СПАСИБО!!!
Гость
14 октября 2013, 21:25
Власть делает все возможное, чтобы жители города смогли уложиться в энергопаек.
Гость
15 октября 2013, 13:38
Всё верно, на Дальнем уже третью неделю в будни без света. И не только на Дальнем. Сидит без света весь огромный район. От Зоологической до Ленина и от Дальнего до Профинтерна. Так что полная лажа насчёт списка улиц и дней, когда будут отключать свет. А чего мелочиться по улочкам? Отключать - так сразу всё! ))
Неужели нельзя отключать улицы по очереди - только те, где идут работы? Зачем весь большой участок сразу?
Ума нет у электриков, чтобы как-то поставить рубильники по улицам? Может сразу один на весь город сделали бы?
Неужели и правда это ещё месяц будет продолжаться? Совсем сдурели, что ли?
В холодильнике всё течёт, продукты портятся. И вообще - разве это жизнь - без света? Мы уже готовим каждый день, чтобы не ставить ничего в холодильник из того, что может пропасть. Стираем по ночам, утром встаём ни свет ни заря, чтобы погладить - не ходить же в мятой одежде... Когда же это кончится?
Гость
5 ноября 2013, 12:02
В районе Зоопарка уже с 23 сентября, почти каждый день (за редкими исключениями) отключают свет. Вот уже второй месяц. А вы тут о 4-х днях пишете... Вот сегодня с утра опять отключили. Наверное, чиновникам нашим просто надо отчитаться, как Ростов прекрасно вписывается в социальные нормы, вот и отключают по всему городу электричество - то там, то здесь. Потом показатели усреднят и расскажут о том, что эксперимент идёт успешно! Люди с введением соцнорм сразу научились экономить! А как не экономить, если просто нет электроэнергии? ))
А вообще интересно наблюдать, как у нас меняют столбы. Один столб могут 4 дня менять. То у них перекуры, то обедают, то вообще их не видно... Такими темпами и к новому году не успеют...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
с-з.
759мм 93%Ростовчанам в течение четырех дней будут отключать свет