18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
12 окт 2013 в 13:02

Как на широкой прямой дороге можно не справиться с управлением?!

ОТВЕТИТЬ
И опять же
12 окт 2013 в 16:53

Пострадали в маршрутке только стоявшие пассажиры,хотя перевозка таковых в маршрутках запрещена ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 14:33

Скорость

психиатр
12 окт 2013 в 19:10

Одна из проблем в том, что некоторые путают виртуальные он-лайн гонки с реальной ездой и уверены, что в реальности у них есть 3 жизни...

ОТВЕТИТЬ
SLOVO
12 окт 2013 в 14:38

Туман утром был, дорога влажная и прямая, плюс превышение скорости значительное, вот и результат. Сегодня видел Шевроле этот увозили эвакуатором: движка нет и всего что было под копотом тоже. Этож как надо лететь, чтоб все это вырвало. То что никто пока не погиб это чудо, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 17:13

ЕСП может и ненужна!... Дурачком надо не быть!!! Тем более в туман, на сырой дороге и ОСОБЕННО на высокой скорости!......(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 17:18

Если человек идиот то это на долго если не навсегда.Это он представлял что летит на СУШКЕ А оказалось на консервной банке.Ему повезло, если бы с моих родных или близких кто то пострадал ему не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 14:15

Проезжал сегодня мимо,там поворот как раз,видно летел не хило

Гость
12 окт 2013 в 15:02

На 14-30 еще не растащили, вообще конечно чудо что без жертв, Шевролет в хлам

Гость
12 окт 2013 в 16:04

мы утром это видели в районе 9,45ч. Очень страшная авария. Дорога была очень скользкая, машины заносит. Будьте осторожны, особенно в такую погоду

Гость
12 окт 2013 в 18:30

просто был туман. В ростове как только какое либо погодное явление, так сразу дтп

Гость
12 окт 2013 в 14:29

Сегодня ехал мимо-на улице туман ,дорога скользкая , позтому и не справился с управлением,

Гость
13 окт 2013 в 01:29

Сегодня день такой,аварии одна на другой,Стачки,Набережная,Коммунистический,Краснодарская и все так дружненько старались поближе друг к другу.

Гость
12 окт 2013 в 16:21

а надо покупать машину с ESP

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 23:12

тумана не было, дорога была мокрая и скользкая щевролет не привышал, но его занесло на повороте и кинуло на встречьку, водитель кий и маршрутки увидев что машину несёт притормаживать не стали... маршрутка неслась чуть быстрее плюс перегруз 60+70 130км.ч не удевительно что шевролет так разарвало, я ехал в маршрутке! и сам водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 00:06

А почему нет информации о людях находившихся в автомобиле KIA Rio?

ОТВЕТИТЬ
серега
13 окт 2013 в 17:51

а где движок у оранжевой тачки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 20:46

Знаю водителя,водит отлично,всегда аккуратно-причина скользкая дорога!скорость без превышения-но добрый в добрый дало результат...

ОТВЕТИТЬ
Валерий Чкалов
12 окт 2013 в 22:26

Похожее ДТП было в Августе 2013, на том же участке дороги (от киргизской до вятской ), Мондео VS Четырка. Лоб в лоб, обе машины в хлам.
А в 2012 в новогоднюю ночь был туман и на 50лет рсм (ост. Копнитель) кто то въехал в бетонную стену на изгибе дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 14:02

Летел идиот - машину разбил и людей поранил. туман тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 18:10

а как узнать кто пострадал нужны фамилии возможно там был родственник

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2013 в 13:29

утром трасса от тумана влажная,может занесло,вариантов много....

Гость
12 окт 2013 в 21:15

по накупали права на вождение,а управлять транспортом не умеют.

мишутка
12 окт 2013 в 17:54

напишите лучше сколько родилось детей, какие мероприятия полезные для города проводит мер и администрация районов. надоели писать.

Загрузка...