RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Донские полицейские ищут родственников младенца, найденного в лесополосе

12 октября 2013, 12:18
Гость
12 октября 2013, 15:00
Ну почему таким тварям даются дети, а нормальные годами вымаливают????
Гость
12 октября 2013, 18:50
Как же я с вами согласен!
Гость
12 октября 2013, 20:43
пути господа неисповедимы...
Гость
13 октября 2013, 07:47
Потому что, если выяснять, то еще неизвестно: кто большей "тварью" окажется...
Гость
12 октября 2013, 14:12
Найти мамашу и принудительно стерилизовать.
Гость
12 октября 2013, 15:19
Согласна полностью!!! Животное грязное! Ну хотя бы подкинула где люди или в больницу!!!
Гость
12 октября 2013, 19:09
Гость
12 октября 2013, 15:19
Согласна полностью!!! Животное грязное! Ну хотя бы подкинула где люди или в больницу!!!
Поддерживаю! С такими тварями только так и надо. Ведь ее ничего не остановит еще раз родить и так же выбросить или еще что-либо сделать. И тех кого лишают родительских прав так же стерилизовать.
Гость
12 октября 2013, 20:09
И папашу
Гость
12 октября 2013, 14:01
что-то сверху видно заставило в это время пройти женщину, чтоб она спасла жизнь малыша.
Гость
12 октября 2013, 18:54
точно. а в противном случае, что-то сверху заставило бы Не пройти в этом месте... ПГМ
Гость
12 октября 2013, 22:52
Просто всякое бывает, могла найти могла не найти, а если бы не нашла? То тогда это расценивать как безразличие сверху?
Гость
13 октября 2013, 15:38
ну так это сама мама...
Гость
12 октября 2013, 17:16
Тварь.Существо,даже не животное...Бедный малышочек,лежал там один одинешенек в лесу.никому ненужный..Молочка ждал..Твари,горите в аду кто бросает своих детей...
Гость
13 октября 2013, 17:45
уууу, выпей чего-нибудь успокоительного, гостья!
Гость
12 октября 2013, 15:55
Ну если уже родила,то поступи по-человечески. Сейчас есть беби-боксы - опусти туда ребенка. Что же поступать хуже зверей.
Гость
13 октября 2013, 06:57
где эти боксы? о них никто не знает
Гость
12 октября 2013, 15:52
Найти это животное и КАЗНИТЬ.
Гость
12 октября 2013, 20:43
себе отруби что нибудь для начала
13 октября 2013, 00:44
Гость
12 октября 2013, 20:43
себе отруби что нибудь для начала
Случаем не родсвенник этой мамаши, а может и сама мамаша? Что-то уж самоотверженно защищаете....
Гость
13 октября 2013, 17:44
13 октября 2013, 00:44
Случаем не родсвенник этой мамаши, а может и сама мамаша? Что-то уж самоотверженно защищаете....
не, люди вы нормальные? чем ваши дурацкие призывы лучше того, что сделала роженица?
Гость
12 октября 2013, 13:54
Да что же это у нас происходит!? Караул люди!Мороз по коже.
Гость
12 октября 2013, 18:38
действительно мороз по коже. Даже собаки бездомные так не поступают)))))
Гость
13 октября 2013, 17:47
если чувствуют, шо помет больной поступают имнно так, отказываются кормить... нормальная бы так не поступила, а ненормальная...
Гость
12 октября 2013, 16:15
желаю родителям жить всю жизнь в раскаянии и в беспокойстве
Гость
12 октября 2013, 19:10
Вы в своём уме? Бросить новорожденного в полотенце в лесополосе на верную гибель - это по-вашему нуждается в понимании? В чём ложь журналистов? Если так случилось, что нет возможности прокормить и воспитать, для таких случаев есть дома ребёнка и даже возможность оставить ребёнка в бэби-боксе анонимно. На крыльцо чужого дома подкинь, люди поднимут и отправят в приют. А бросать на съедение бродячим животным, на смерть от холода и голода... Не понимаю. Я прошу прощения за пошлую пословицу ещё с советских времён, но она точно характеризует подобных мамашек - шить, варить ума нема, а е...ться золотые руки.
Гость
13 октября 2013, 13:06
Есть более свежая информация, Что женщина, якобы нашедшая ребёнка, и есть её мать. Просто вот так она решила избавиться от девочки, т.к. не имеет возможности её содержать. Про лесополосу она всё выдумала, а в её доме нашли окровавленные пелёнки после домашних родов.
Гость
13 октября 2013, 17:51
отдайте дитё Галкиным, у них замок в Грязи
Гость
13 октября 2013, 10:54
Одного не пойму зачем оставлять в лесу ребенка? Ну родила ненужен он, оставьте в роддоме, напиши отказ, ребенку жизнь сохранишь а может его усыновят.
Гость
12 октября 2013, 15:15
бублик ты себя сначала простерилизуй! Найти и разобраться почему так случилось. У беременных с головой плохо бывает... а вот где её родственнички?
Гость
12 октября 2013, 16:30
Меня то за что? У меня потрясающая дочь - красавица, считаю ее смыслом своей жизни. А у Вас, по видимому, детей нет и не будет. Никакие причины не могут оправдать этого поступка. И родственники здесь вообще не причем, она - МАТЬ, как можно, в голове не укладывается. Получается ситуация - сексом заниматься мы любим, а вот предохраняться - зло, да и ощущения не те. Проще же ребенка на мусорку, в лес, в колодец (ужас что писать приходится). И самое страшное - что Вы же не поймете того, что я написал. Вы пытаетесь оправдать поступок твари, которая обрела самое святое и чистое новорожденное существо на ужасную смерть от холода и голода. Ей - стерелизацию, Вам - лоботомию.
Гость
12 октября 2013, 17:29
С головой у этой мамаши плохо? А трахаться ума хватает, не думая, что несчастное существо человеческое в мир войдет?
Гость
12 октября 2013, 17:47
У беременных бывает плохо с нервами,но не до такой степени чтоб новорожденного ребенка выбрасывать. Здесь с головой как раз все в порядке -продумала оставить ребенка в лесополосе подальше от людей!А родственнички похоже такие же.Уж не заметить беременность своей дочери,невестки,сестры,жены невозможно.
Гость
12 октября 2013, 19:42
Так это сама горе мамаша и позвонила в полицию, придумала просто историю о том что она нашла ребенка а лесополосе. Малыш родился ночью в дом нашли окровавленные пеленки. Мать сказала что ребенка содержать она не может, а папаша денег не дает.
Гость
12 октября 2013, 22:26
Стесняюсь спросить, а Вы свечку держали?
Гость
13 октября 2013, 10:36
Стесняюсь спросить, а Вы свечку держали?
Гость
13 октября 2013, 13:36
Гость
12 октября 2013, 22:26
Стесняюсь спросить, а Вы свечку держали?
человек владеет информацией, чего ты рыпаешься?!
Гость
12 октября 2013, 17:34
поколение пепси выросло...
Гость
12 октября 2013, 20:12
Во-во так и есть, ждем татуированных бабушек, не умеющих печь пирожки
Гость
12 октября 2013, 23:14
С каждым годом молодёжь деградирует, растёт покаление бездельников и нравственых уродов, не имею ввиду целеустремлённую молодёжь , которых меньшинство. Какой бы сдвиг у беременной не был, и чтобы не говорили о совдеповском периоде, но такие вещи происходили редко, а сейчас, то убили младенца и инсценировали похищение на всю страну, то сожгли, то закопали. Демократию с нашим менталитетом приняли за вседозволенность и отсутствие идеологического воспитания не пошло на пользу подрастающему покалению. Наказывать необходимо строго, чтобы неповадно было и обязать платить алименты на отказных и брошенных детей со строгим исполнением родителей. Столько бесплодных пар и не многие, как Пугачёва могут устроить себе ребёночка. Полиции, вернее государству накладно искать, а при современных методах это возможно. Воспитывать необходимо не только дома, но и в школах молодёжь, чтобы предотвратить подобное.
Гость
13 октября 2013, 16:40
Гость
12 октября 2013, 20:12
Во-во так и есть, ждем татуированных бабушек, не умеющих печь пирожки
Супер! Вот лучший комментарий.
Гость
12 октября 2013, 21:25
по личному опыту - донские полицейские вообще ничего и никого найти не могут!!! позор!!! (за что я плачу налоги?)
Гость
12 октября 2013, 22:25
Дай Бог малышке здоровья!
Гость
12 октября 2013, 23:14
Мамочки занимайтесь воспитанием своих девочек.Как нам раньше говорили,что бы в подоле не принесла.А коль профукали,то помогайте растить внуков.На помойку живое существо выбрасывать не по-человечески
Гость
13 октября 2013, 09:29
Да что же это такое творится!!! Ни один зверь своего детеныша не бросит! А матери,хотя какие они матери, то в лесополосе бросят,то из окна выбросят! НЕЛЮДИ. А Бублика поддерживаю.
Гость
14 октября 2013, 07:08
Она же и мать ребенка....
Гость
14 октября 2013, 09:48
для малышки этот выход лучший. в лесополосе не лежала, и мамку найдут НАСТОЯЩУЮ дай Бог!!!
Гость
12 октября 2013, 20:46
ну вот больше на правду похоже, а то тут всякие бублики возбудились
Гость
12 октября 2013, 22:08
ПЕРЕвозбуждаются.
Гость
12 октября 2013, 22:32
Бублик говорит всё правильно,она не достойна больше рожать!Не можешь содержать ребёнка предохраняйся,а нет откажись в роддоме,если же рожаешь дома отдай в детский дом!Но не бросать в лесополосу!
Гость
12 октября 2013, 21:20
КАК ЖЕ СТРАШНО....ЭТОМУ ПОСТУПКУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ.... В ЖЕСТОКОМ МИРЕ ЖИВЕМ, ГДЕ НЕТ НИКОМУ НИ ДО КОГО ДЕЛА....ЧТО ЗАСТАВИЛО ЖЕНЩИНУ ТАК ПОСТУПИТЬ...В СТРАНЕ НИЩЕТА....НЕГДЕ РАБОТАТЬ..... НЕ НА ЧТО ЖИТЬ....НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ.... КТО РАБОТАЕТ С МОЛОДЕЖЬЮ ПО ВОПРОСАМ ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, СПОСОБАМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ.... КТО ПРОСВЕЩАЕТ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОШЬЮ В СЛУЧАЕ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ.... КАК ПРАВИЛО ТАК ПОСТУПАЮТ ЛЮДИ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ ИЛИ ДЕВЧОНКИ, КОТОРЫЕ ВЫРОСЛИ В ДЕТСКИХ ДОМАХ....У НИХ ПОРОЙ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕТ...У НИХ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЧТОБЫ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИТЬ, НЕЧЕГО ЕСТЬ...КТО ИЗ НАС ТАК ЧУТОК, ЧТОБЫ ВОТ ТАК ЗАМЕТИТЬ БЕДУ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРОЯВИВ ЧУТКОСТЬ НЕ ТО ЧТО БЫ ПОМОЧЬ, А ПРОСТО ХОТЯ БЫ ПОДСКАЗАТЬ...ВОТ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КТО ПОМОГ, КТО ПОДСКАЗАЛ....МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО СВОИМ РАВНОДУШИЕМ СПОСОБСТВУЕМ СОВЕРШЕНИЮ ТАКИХ ПОСТУПКОВ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ....
Гость
12 октября 2013, 22:12
а из нормальных за их деньги, делают больных и делают потом ЭКО за их деньги
Гость
12 октября 2013, 17:48
побочный эффект прогресса, цивилизованного мира. надо понять почему так случилось, и принять меры в будущем. а сами можете оказаться в такой ситуации. а Журналисты любят преувеличить, умалчать, переврать. лучше пусть напишут, проведут исследования таких случаев, почему и как происходит.
Гость
12 октября 2013, 20:45
раньше такое чаще было