16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

LeGo
11 окт 2013 в 12:32

Осень наступила...

Гость
11 окт 2013 в 12:32

Учебники крае-веденья надо запретить как расисткие превознасящяя один край над другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 12:33

А по конкретнее можно? В чём расизм? В чём унижение национального достоинства?
Помню, что во время войны в Чечне пленным русским содатам отрезали головы, что делают они со своими овцами, когда хотят поесть шашлык. Не помню, чтобы с кого-то из изуверов спросили за садизм, за унижение национального достоинства. А многочисленное рабство в чеченских аулах. Это не унижение достоинства.....? Ау, с кого спросили?
Наоборот, валом пошли и продолжают идти деньги налогоплательщиков всей России.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
11 окт 2013 в 12:33

...все правильно делал!...а если власти боятся, пусть выпьют "узбагоительного"!!!...)))

Гость
11 окт 2013 в 12:35

Скоро в России прежде сказать что я русский надо по сторонам оглядеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:22

верно сказал молодец!

Раб 149999000
11 окт 2013 в 13:33

Что бы называться гордо, русским, нужно заиметь свою республику Русь, и иметь чисто "русских" правителей в этой республике, области, крае. Отстаивать интересы в первую очередь своего "русского" народа, а так мы просто россияне. Вроде это не нацизм, а логика. Чечня для чеченов, калмыкия для калмыков, дагестан для дагов, Русь для русских и тд. Естественно нужно всем вместе держаться, дружить, сотрудничать, охранять границы России и страну в целом.

Хан
11 окт 2013 в 14:39

Вот бы наше правительство так же думало, как провительство Австралии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:52

Человек хоть что то делал для своей страны

Гость
11 окт 2013 в 15:03

Интересно, а какой национальности сам этот житель Волгодонска? И какого содержания эти листовки? А не может быть такого, что призывы были направлены против русских? Вообще-то на юге такое не редкость. Любопытно, что сами форумчане априори подумали именно на русский шовинизм, хотя никаких оснований для этого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2013 в 15:09

Раз мы все "россияне", и нам запрещено называть себя русскими, тогда нужно запртетить чеченцам называть себя чеченцами, дагестанцев - дагенстанцами! Вот так взяли и обезличили национальность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 16:30

а текст листовки есть? непонятно к чему и кого он все-таки призывал..

Гость
11 окт 2013 в 17:46

А действительно ,как бы посмотреть список осужденных по 282-ой ???

ОТВЕТИТЬ
тор
11 окт 2013 в 19:00

Пока нами управляют мендели)))))))будет уничтожаться Русский этнос.Воспитывайте детей в традициях Руси матушки.А заморские панты отпадут сами.Капля гнилой крови всегда сильнее здоровой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 19:03

молодец,дедушка!лучший,просто!58 лет,я не думаю,что мужчина делал это по собственной глупости!наверно он что-то,да понимает в этой жизни и его действия обоснованны...побольше бы таких сознательных людей...и за это на него уголовку( прискорбно,братья!

Загрузка...