Город Захар Прилепин и столичный театр покажут в Ростове полицейский допрос

Захар Прилепин и столичный театр покажут в Ростове полицейский допрос

Актеры московского молодежного театра «Предел» планируют выступить в Ростове-на-Дону. 1 ноября в Лендворце труппа представит нашумевшую постановку «Допрос» по одноименной повести Захара Прилепина. Презентация пьесы станет возможной благодаря Ростовскому независимому драматическому театру, организовавшему встречу артистов с донскими зрителями.

В основе «Допроса» лежит история двух друзей, которых пытают сотрудники полиции, выбивая из них признание в убийстве, которого те не совершали. К тому же правоохранители уверены, что имеют дело с геями, что делает их действия еще более агрессивными и дискриминационными. Вот пытка закончена и обвинения сняты. Но как жить дальше, как найти опору в мире, оказавшемся столь недружелюбным? Герои ищут ответы.Захар Прилепин – один из популярных российских писателей, лауреат литературных премий. Его книги переведены более чем на пятнадцать языков и пользуются успехом как в России, так и за рубежом.

Сейчас много говорят о двух Россиях, в которых живут граждане нашей страны. Допрос проверяет мироощущение героев, выросших в комфорте и столкнувшихся с немотивированным насилием и жестокостью иной реальности. Местами жутковатый, а местами очень светлый спектакль стоит особняком от популярного нынче формата документального театра. Это своего рода следующий шаг для отечественного театра в целом.

После показа зрители смогут лично пообщаться с режиссером постановки и автором произведения Захаром Прилепиным. Приобрести билеты на «Допрос» можно по телефону: 8 (863) 255-44-33, 8 (928) 161-56-66.

Фото: Фото с сайта Mediaryazan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления