17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
7 окт 2013 в 13:15

Ожидал увидеть такой текст:
За один день ростовские полицейские задержали пятерых индивидуальных жриц любви... и предложили свои услуги по развитию и поддержанию бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2013 в 13:39

Проституция, ....... очень индивидуально.
Есть тёти как тёти. Есть дяди как дяди.
Есть люди как люди. Есть твари как твари.
Но в жизни бывает порой по- другому:
Есть дяди как тёти. Есть тёти как дяди.
Есть твари как люди. И люди как твари.

гость
7 окт 2013 в 13:49

И кому они мешают? Честная работа, честный хлеб.

7 окт 2013 в 13:41

и что вам они плохого сделали? Других проблем в мвд нет? Сделайте этот бизнес легальным,и всем будет хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2013 в 13:44

А че так дорого-то?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2013 в 14:25

Нашей полиции,только с бабами воевать,да пьяных "трясти".

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
7 окт 2013 в 14:05

Еще при царе, когда люди правящие были поумнее, проституция была легализована и давала доходы государству!
Сейчас, как и в советское время ее крышуют правоохранительные органы (разных структур), а денежки соответственно на карман!
Уже давно пора легализовать проституцию, сделать цивильные публичные дома! Будут и люди здоровы и деньги в бюджете! Но сегодня им выгодней на карман!

Скорпион
7 окт 2013 в 13:59

Да пусть девчёнки работают.Ну куда им податься,если есть только одна извилина и та между ног!А кому шлюхи не интересны-те к ним не пойдут...

Адвокат
7 окт 2013 в 17:31

Я лично возмущен действиями сотрудников полиции. У них что раскрыты все преступления? Они потратили время на обезвреживание 5 лиц совершивших административное правонарушение. И на это были отвлечены высококвалифицированные кадры областного уголовного розыска. Это издевательство над налогоплательщиками. Куда смотрит прокуратура и руководство областной полиции. В отношении меня 2 года назад было совершено тяжкое преступление. До сих пор я не опрошен по факту моего заявления. Дело погрязло в отказах и отменах, но факт остается фактом - до сих пор я - как заявитель и соответственно потерпевший не опрошен. Теперь я понял почему им некогда рассмотреть мое заявление.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2013 в 15:17

Вот на эти услуги соцпаек будет воспринят на ура!

ОТВЕТИТЬ
Витя
7 окт 2013 в 14:07

Лучше бы так наркотрафики из Афгана перекрывали...

Фото пользователя
7 окт 2013 в 12:41

а вот конвеерные бедняжки мёрзнут на улице

Гость
7 окт 2013 в 14:06

отлично. а очеридной чиновник рассратил или украл миллион!

Шура
7 окт 2013 в 14:31

Сколько бала угрохали наши полицаи на этот рейд а выхлоп - всего пять теток. А салоны которые сами и крышуют где???.

Афанасий
7 окт 2013 в 16:34

"...долго водили мужчин кругами, прежде чем..." - вот за это нужно сурово наказывать!

Гость
7 окт 2013 в 17:00

Это предупреждение. Акцент делается на "индивидуальность". То есть "одиночкам тут не место". Да и план к концу года сдавать надо. Что за страна...

Гость
7 окт 2013 в 17:20

Хватит кошмарить малый бизнес!

DenOsta
7 окт 2013 в 14:23

Достали они эти индивидуалки.
С нормальной девушкой на сайте знакомств уже не познакомиться, сплошное "ищу спонсора". :((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2013 в 12:35

просим фото !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 20:15

Проблемка в том, что эта пятерочка не хотела делиться, вот и наказали, как смогли...

Classic
7 окт 2013 в 12:31

Ролевые игры? Дык нам это не интересно =))

ОТВЕТИТЬ
Алексей Иванович
7 окт 2013 в 18:28

Думая, правильно не комментировать игру слов, а констатировать, что кроме полиции, эта проблема никому не нужна. Печально….

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 22:33

фото и телефоны в студию! а то они нашли а читателям зачем облом??

ОТВЕТИТЬ
Татарин
7 окт 2013 в 14:15

Борятся с ветряными мельницами. Уже легализовали бы и драли бы по закону - за незаконное предпринимательство, за отсутствие медосмотров, неуплату налогов и прочее. А там уже - извините крутая и администативка и даже уголовка. Заодно и сутенеров как класс истребили. Да и в ПФР денег бы прибавилось. И казне вместо расходов на дурацкие рейды была бы польза. Я как ИП налоги плачу и дерут как сидорову козу. А тут на те - менты открыли для себя пять индивидуалок. Бензин, работа и как результат копеечный штраф, который эти.... женщины отобьют за какие нибудь десять минут "работы".От четырех, до семи тысяч в час....
Все равно пока есть спрос у мужичков на мясо, бороться с этим бесполезно.

Liana
7 окт 2013 в 18:26

поддерживаю вас, товарищ, я бы в помощь полиции ещё бы наказывал редакторов за публикации подобного рода. Эти бесплатные газётенки со объявлениями об оказании экскорт-услуг кучами лежат в ящиках. Вот, значит, откуда деньги на бесплатную макулатуру

Ленка
7 окт 2013 в 18:24

Всё правильно, а то какую газету не открой – количество объявлений о «шикарном» отдыхе по десятку на каждой странице. Какой-то ужас!!!

Игорь
7 окт 2013 в 18:26

Жаль, что за занятие подобного рода лишь административка предусмотрена, у многих подобных дам есть дети, которые знают чем занимается их мама, а соответственно с малых лет не видят в этом ничего дурного.

Гость
7 окт 2013 в 18:55

можно их фото и телефоны )) а то как то милые девушки надоели со своими "пулями в головах" и мечтах о миллионере муже как в фильме :)

Гость
7 окт 2013 в 21:52

Сколько ни намекай господам полицейским ,что бомбить надо гостиницы и салоны для интимуслуг, бесполезно. Там секса нет. А здесь подстава конкурирующих фирм.Скромный,но все же результат... Словом, боремся.

Таша
8 окт 2013 в 14:21

Полицейским надо приплачивать за работу в таких условиях: чтобы ни сделали – в ответ только грязь и низкопробные комментарии. А ответ прост: большинство из них выполняют свою работу достойно, поэтому-то нет и надобности отвечать на всякий бред. Я уже начинаю их уважать за это.

Земфира
8 окт 2013 в 14:25

Курочка по-зернышку….Большая работа скалдывается из маленьких кусочков.

Кириллка
8 окт 2013 в 14:23

В ряде рассуждений логика присутствует, да вот не всегда крыша – менты….

Дарья Владимировна
8 окт 2013 в 14:26

Читаю и понимаю, что некого больше винить во всех смертных грехах, кроме полиции. Что бы ни было, как бы ни было – СПАСИБО не дождуться, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!

Гость
7 окт 2013 в 17:48

Да легализуйте девок уже! Можно было бы отнестись к ним уже как к людям, а не как к нарушительницам закона, ибо то, что происходит в закрытой спальне между двумя взрослыми людьми разного пола и по согласию (за деньги - это тоже по согласию), не может быть незаконно!