RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экологи сомневаются в безопасности завода по сжиганию ила в Ростове

2 октября 2013, 14:17
Гость
2 октября 2013, 15:42
Гм-м..... Может лучше из него газ получать?
Гость
2 октября 2013, 15:37
Мне кажется ил проще вывезти в степь как удобрение,чем сжигать сырую массу.
Гость
2 октября 2013, 16:12
из Европейской практики : КОЛИЧЕСТВО ОНКОБОЛЬНЫХ, В ЗОНАХ ПРИМЫКАЮЩИХ К МУСОРОСЖИГАЮЩИМ ЗАВОДАМ - НА ПОРЯДОК ВЫШЕ, НЕЖЕЛИ В ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЯХ!
Гость
2 октября 2013, 19:24
У нас в РО все проекты проходят,так как нет хозяина земли русской и о потомках они не думают,лишь бы сейчас урвать,а там и трава не расти...
Гость
3 октября 2013, 10:46
Основополагающе верно. Отсюда и беды все наши ибо это первопричина. Необходимо дать управление страной ОДНОМУ субъекту. Пусть он хоть какой будет - жадный, злой.. Главное - он будет ХОЗЯИНОМ, у которого из кармана хрен что возьмешь и у него "дома" не нагадишь. Это аксиома
Гость
2 октября 2013, 23:31
Уже собирали подписи против строительства атомной станции!!! У экологов никто спрашивать не будет, да и за население области у нас никто не думает!!!
Гость
3 октября 2013, 08:43
РЕЗУЛЬТАС СТРОИМТЕЛЬСТВА ВОЛГОДОНСКОЙ "АЭС": 1. эл энергия идёт транзитом в ТУРЦИЮ. 2. Прибыль: "ЧУБАЙЧАТАМ" 3. РАДИОНУКЛИДЫ - ДОНЧАНАМ !!!
Гость
2 октября 2013, 23:41
ну нужно же ,что то придумать такое ,на что можно выбить бабок побольше, из федерального бютжета ,раздуть штат сотрудников ,Заключить договор с компанией у которой есть офшорный счет на кипре .Через него отмыть несколько милиардов ,как без этого.ради такого гешефта люди придумают не одну схему,вывода бабосов из страны
Гость
2 октября 2013, 23:45
В ростовской области такое кол-во онкологических больных ,что вам и не снилось,а если взять насеверном зажечь над могилами умерших людей от онкологии лампочки, то все кладбище светилось как днем.Надо сваливать в краснодар
Гость
2 октября 2013, 19:48
Пусть не сомневаются. Они получат столько, что все сомнения просто улетучатся!
Гость
2 октября 2013, 23:12
А в каком районе планируют?
Гость
3 октября 2013, 09:56
А что в Ростове есть экологическая служба? Тогда почему город такой заср_тый? Почему в городе нет ливневой канализации, зимой город дорожники засыпают песком (который весной превращается в пыльную бурю)? Почему транспорт (особенно общественный) так чадит? Почему на Садовой (название то какое!) вырубили деревья? Почему старый центр застраивается высотками? Почему на кладбище возле Дворца спорта строят здание прокуратуры? Где по этим и другим безпределам обращения в суды? Где ты экологическая служба? Я думаю, что ты в одной единой кормушке!!! И вся эта информация в статье очередная показуха, что ты типа есть!