RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Реликвию РПЦ привезут в колонию строгого режима в Батайске

Гость
27 сентября 2013, 12:14
Воды на Тацинской,Стрелковой,Тарасовской нет третьи ситки,а портянки из партии ЖиВ(жизни и веселья) издеваются:ВЫ НОВОСТЬЮ НЕ ОШИБЛИСЬ?Ну в подъезде гов..цом-то попахивает...Может быть нам,закаканым,к мэру зайти?Пусть дезодорантом запасается((( Пошёл туда где копают,думал,день и ночь пашут,чтоб тысячам людей воду дать... Смотрю в 9.00 ходят прид... друг за другом,показывают новые выданные бутсы,армани,блин.Да,и ещё раз от меня и Шнура:Где моя вода!
Гость
27 сентября 2013, 12:30
Наверное зеки поставят свечку светому,чтобы помог организовать побег из заточения )))
Гость
27 сентября 2013, 11:58
Спиридон Тримифунтский,прямо, как Господь Бог! Если воскрешал мертвых. И что, они были обычными людьми, или со способностями не земными? Такие сказки мог придумать только мужчина, женщины эти сказки читают и верят.
Гость
27 сентября 2013, 15:08
целовать туфлю это кайф.целуйте зэки и господа
Кирки и лопаты, вот что надо бы им подарить, а то здоровые мужики сидят на шее государства и общества, не работают, а едят, как в больнице или санатории, одеты и обуты...
Гость
27 сентября 2013, 11:22
Вот шоу,башмачок,зачем им это???Попы делают вид что приносят пользу..
Гость
27 сентября 2013, 11:58
Согласен.Кто ответит: какую реальную пользу они приносят населению?налоги не платят, при этом используют газ,свет и воду;В благотворительности материальной, а не духовной не участвуют.Молиться много ума не надо.
Гость
27 сентября 2013, 20:47
А если честно,чей ботинок???Сто процентная прокладка-туфта!
Гость
27 сентября 2013, 11:30
ну повезло зэкам..
Гость
27 сентября 2013, 11:54
Может кто то из сидельцев покаится.
Гость
27 сентября 2013, 13:56
Хорошее дело делают! А могут ли не заключенные поклониться такой великой святыне и где?
Гость
27 сентября 2013, 17:08
Могут!!!Но тогда сидеть придется в ИК N°15 г.Батайска.
Гость
27 сентября 2013, 14:09
Правильно делают, что воспитывают людей посредством веры. Почаще бы таких мероприятий.
Гость
27 сентября 2013, 13:31
Великое дело делают. Почаще бы