RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Взрыв в доме на Саратовской мог произойти из-за стиральной машинки

Взрыв в доме на Саратовской мог произойти из-за стиральной машинки

Стена жилой многоэтажки в Ленинском районе Ростова оказалась повреждена не из-за утечки бытового газа. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили представители «Ростовгоргаза».

«Взрыв произошел в ванной комнате, где газовые приборы отсутствуют. Наши специалисты выезжали на место происшествия и выявили, что газовые приборы, установленные на кухне, находятся в технически исправном состоянии и совершенно не пострадали», – рассказала ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ Ирина Маркарова.

Напомним, ЧП произошло вчера утром в доме №5 по улице Саратовской – в пятиэтажном доме пострадала гипсокартонная стена между квартирами. Сотрудники оперативных служб взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружили, однако обратили внимание на выгоревшую стиральную машинку-автомат. Предположительно, жильцы ушли на работу, оставив технику включенной, и во время их отсутствия произошло замыкание в электропроводке. Поскольку следов преступления полицейские не нашли, то устанавливать истинную причину инцидента придется, скорее всего, коммунальным службам.

Фото: Фото с сайта Rostovgorgaz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем